Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНА СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ СВОЙ ВОЗРАСТ!

Подскажите пожалуйста, в чем дело... Познакомилась с мужчиной в ночном клубе. На вид около 40-45 лет....Очень интересный и энергия так и прет из него. Меня к нему как магнитом манит....но взыграло любопытство, стало интересно узнать сколько же все-таки ему лет... А он ни в какую не признается. Может думает,что я испугаюсь большой цифры.Он знает,что мне 25, правда я выгляжу гораздо моложе.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
114151617
Ангелок ДжулайВ ответ на Таль
Таль
Да не возраст он скрывает.А национальность и штамп,а так же количество детей.
СсылкаПожаловаться
Национальность?? это-то здесь при чем,явно русский....ну подумаешь есть дети, странно если их нет. А что если у взрослого мужчины есть дети, его можно уже и не рассматривать?! не вижу логики в ваших рассуждениях.
Ангелок Джулай
Национальность?? это-то здесь при чем,явно русский....ну подумаешь есть дети, странно если их нет. А что если у взрослого мужчины есть дети, его можно уже и не рассматривать?! не вижу логики в ваших рассуждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если кроме возраста Вам все-равно и все рассматривается,то тогда я не вижу логики.
Таль
Срежьте волосы, на память, и проведите экспертизу .
Ангелок ДжулайВ ответ на Таль
Таль
Срежьте волосы, на память, и проведите экспертизу .
СсылкаПожаловаться
он бреет волосы)
Ангелок Джулай
он бреет волосы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах,да,забыла,у бандюков 90-х такая мода была!И по сю пору имеет спрос среди братков и прибратненных,видать.
Таль
Ему еще 18-ти нет.Болел очень.
Таль
Может,у него шнур для подзарядки от электричества имеется или микро реактор,а возраст -всегда один,"в самом рассцвете" называется.А паспорт-технический.И рекомендации по эксплуатации.Во сюжет!Правда,было уже в кино.
Beаutiful Stranger
"Меньше знаешь - крепче спишь".
Ангелок Джулай
Вчера сказала ему, что мне не интересен больше вопрос про его возраст.
Перепёлкина
Зачем? Я бы уже послала такого подальше. Какой интерес общаться с человеком вдвое старше??? Ну представьте, что сойдётесь вы, и чего? Друзья начнут спарашивать "это твой папа?" Не тратьте на этого субъекта своё время. Мало ли что там из него прет. Тем более, нормальные люди его возраста уже по ночным клубам не ходят. Какой-то он ненормальный и закомплексованный. Пусть засунет тайну своего возраста себе в *ад.
Ангелок ДжулайВ ответ на Перепёлкина
Перепёлкина
Зачем? Я бы уже послала такого подальше. Какой интерес общаться с человеком вдвое старше??? Ну представьте, что сойдётесь вы, и чего? Друзья начнут спарашивать "это твой папа?" Не тратьте на этого субъекта своё время. Мало ли что там из него прет. Тем более, нормальные люди его возраста уже по ночным клубам не ходят. Какой-то он ненормальный и закомплексованный. Пусть засунет тайну своего возраста себе в *ад.
СсылкаПожаловаться
Мои подруги его видели уже, мы вместе в том клубе были))) Они хотели меня от него спасти, я правда не поняла почему. Почему я не могу делать то ,что мне хочется?! Почему всегда какое-то осуждение? Ох уж это общественное мнение. Он выглядит нормально абсолютно,не как дедушка, поверьте. Как обычный мужчина, просто оч. привлекательный и глаза такие красивые)
Константин СусликовВ ответ на Перепёлкина
Перепёлкина
Зачем? Я бы уже послала такого подальше. Какой интерес общаться с человеком вдвое старше??? Ну представьте, что сойдётесь вы, и чего? Друзья начнут спарашивать "это твой папа?" Не тратьте на этого субъекта своё время. Мало ли что там из него прет. Тем более, нормальные люди его возраста уже по ночным клубам не ходят. Какой-то он ненормальный и закомплексованный. Пусть засунет тайну своего возраста себе в *ад.
СсылкаПожаловаться
вроде кошка "Умная" а такую ерунду плетет....и друзья которые спрашивают видно тоже не далекого ума...я думал я ханжа и ретроград!!!!Стереотипами живете сударыня
Наталья
Вы уверены, что он не женат? Возраст скрывает, детей скрывает. Ну прям Штирлиц какой-то. Задайте ему напямую э ти вопросы, и главный вопрос - не женат ли он. Скорее всего женат.
Ангелок ДжулайВ ответ на Наталья
Наталья
Вы уверены, что он не женат? Возраст скрывает, детей скрывает. Ну прям Штирлиц какой-то. Задайте ему напямую э ти вопросы, и главный вопрос - не женат ли он. Скорее всего женат.
СсылкаПожаловаться
Если я была у него дома, и жены там не обнаружила, что мне у нег опаспорт с доказательствами просить что ли?!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем