Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНА СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ СВОЙ ВОЗРАСТ!

Подскажите пожалуйста, в чем дело... Познакомилась с мужчиной в ночном клубе. На вид около 40-45 лет....Очень интересный и энергия так и прет из него. Меня к нему как магнитом манит....но взыграло любопытство, стало интересно узнать сколько же все-таки ему лет... А он ни в какую не признается. Может думает,что я испугаюсь большой цифры.Он знает,что мне 25, правда я выгляжу гораздо моложе.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
ЦыпаВ ответ на Таль
Таль
Она за 10 лет его так выпотрошит ,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нимфоманки они такие))
Константин СусликовВ ответ на Цыпа
Цыпа
разница в возрасте 30 лет, это через чур, когда ей будет 35, она ему кашку протертую будет давать и рожки с молодыми мальчиками наставлять, нахрена это все нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нужно это сударыня только для эрекции....и все ,,,распрощаться на этом оставив хорошие воспоминания)))))))
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну потому что дедуле уже далеко за 55....в таких случаях необходимо требовать паспорт, а заодно и заглянуть в графу семейное положение, дети ну и прописочку желательно посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнила. Беседую два милионера, один говорит, мне 65, девушке 20, хочу жениться, может ей сказать, что мне 50? Друг ему, неет, если хочешь, чтобы вышла за тебя, скажи, что тебе 80)))
Котя Мотя
Анекдот вспомнила. Беседую два милионера, один говорит, мне 65, девушке 20, хочу жениться, может ей сказать, что мне 50? Друг ему, неет, если хочешь, чтобы вышла за тебя, скажи, что тебе 80)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах....эти бедные старики....на какие жертвы идут ради молодых....
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ах....эти бедные старики....на какие жертвы идут ради молодых....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще скажи, что ты им сочувствуешь))))
Котя Мотя
Еще скажи, что ты им сочувствуешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их жалею полоумных....старые, что малые....и форумные персонажи тому подтвержденье....
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я их жалею полоумных....старые, что малые....и форумные персонажи тому подтвержденье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты их жалеешь, а ведь кто-то с ними спит....
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты их жалеешь, а ведь кто-то с ними спит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот смешной! Он мне как раз что-то подобное и говорил. Неужели у меня все так плохо в плане определения возраста....
Ангелок Джулай
Анекдот смешной! Он мне как раз что-то подобное и говорил. Неужели у меня все так плохо в плане определения возраста....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспоминается старый фильм.Заходит в автобыс пожилой мужчина.На него оборачивается девушка.И он начинает представлять,как он с девушкой бегут по пляжу,смеются,обнимаются.И он слышит от девушки-Дедушка,садитесь, пожалуйста.
Константин СусликовВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я их жалею полоумных....старые, что малые....и форумные персонажи тому подтвержденье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну смешно! На нас то после 40 еще заглядываются а вот на Вас старые кошелки в морщинах и целлюлите кто посмотрит)))))) у3 меня был секс с такой весь вечер кожу собирал..и грудь отвисла))))))) А вот секс был в 44 с 20 летней..вот это да! Два дня был такой стояк что уползала уже от меня!!!!И грудь упруга и попа!!! А Вы тут нас разносите!!!!
Константин Сусликов
Ну смешно! На нас то после 40 еще заглядываются а вот на Вас старые кошелки в морщинах и целлюлите кто посмотрит)))))) у3 меня был секс с такой весь вечер кожу собирал..и грудь отвисла))))))) А вот секс был в 44 с 20 летней..вот это да! Два дня был такой стояк что уползала уже от меня!!!!И грудь упруга и попа!!! А Вы тут нас разносите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотка старая,как и воспоминания)))
Константин Сусликов
Ну смешно! На нас то после 40 еще заглядываются а вот на Вас старые кошелки в морщинах и целлюлите кто посмотрит)))))) у3 меня был секс с такой весь вечер кожу собирал..и грудь отвисла))))))) А вот секс был в 44 с 20 летней..вот это да! Два дня был такой стояк что уползала уже от меня!!!!И грудь упруга и попа!!! А Вы тут нас разносите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха, да вы 20-летним нужны максимум в качестве кошелька на ножках... не льстите себе, мушшына)))))
Константин СусликовВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
ха-ха, да вы 20-летним нужны максимум в качестве кошелька на ножках... не льстите себе, мушшына)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По себе людей не судят!!!!Хотя даже если и есть такие случаи так что в этом плохого для мужчины)))))) Почувствовать себя лет на 20 моложе не прибегая к дорогой пластике!!!
Константин Сусликов
По себе людей не судят!!!!Хотя даже если и есть такие случаи так что в этом плохого для мужчины)))))) Почувствовать себя лет на 20 моложе не прибегая к дорогой пластике!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя даже если и есть такие случаи так что в этом плохого для мужчины))))))

таких случаев каждый первый))))))
Nefertiti
ну потому что дедуле уже далеко за 55....в таких случаях необходимо требовать паспорт, а заодно и заглянуть в графу семейное положение, дети ну и прописочку желательно посмотреть....
СсылкаПожаловаться
а зачем в семейное положение-то глядеть? Ну не семью-же с ним строить-лучше поглядеть на платежеспособность дедули)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Batmem
Batmem
а зачем в семейное положение-то глядеть? Ну не семью-же с ним строить-лучше поглядеть на платежеспособность дедули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не дедуля он....ну папа максимум.
Ангелок Джулай
да не дедуля он....ну папа максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папик)))
Buk@_shk@
Потом узнаете. А он просто кокетничает :)
РысяВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Потом узнаете. А он просто кокетничает :)
СсылкаПожаловаться
:D
Визави
наверное, пластическую операцию сделал, подтяжку лица, стволовые клетки "ест" - а Вы его про возраст спрашиваете
Ангелок ДжулайВ ответ на Визави
Визави
наверное, пластическую операцию сделал, подтяжку лица, стволовые клетки "ест" - а Вы его про возраст спрашиваете
СсылкаПожаловаться
Вот это ближе к истине, он рассказвал,что его друзья многие делали себе что-то- кто волосы пересаживал, кто веки делал...
Ангелок Джулай
Вот это ближе к истине, он рассказвал,что его друзья многие делали себе что-то- кто волосы пересаживал, кто веки делал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда смело прибавляйте лет 10-15 к тому возрасту, на сколько выглядит))) около 60 может быть
Ангелок ДжулайВ ответ на Визави
Визави
ну тогда смело прибавляйте лет 10-15 к тому возрасту, на сколько выглядит))) около 60 может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААА....ну тогда реально стремно как-то. он мне намекнул что-то про Берлускони....типа в сравнение....но не вериться,что он может быть таким старым. Мне даже страшно стало.
Ангелок Джулай
ААААА....ну тогда реально стремно как-то. он мне намекнул что-то про Берлускони....типа в сравнение....но не вериться,что он может быть таким старым. Мне даже страшно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и зря! Многочисленных молоденьких красавиц Берлускони не смущает, а даже наоборот )))
А чем другие хуже? В смысле - чем не Берлускони?
СветланаВ ответ на Визави
Визави
Вот и зря! Многочисленных молоденьких красавиц Берлускони не смущает, а даже наоборот )))
А чем другие хуже? В смысле - чем не Берлускони?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он хуже чем Берлускони тем, что не премьер министр)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем