Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНА СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ СВОЙ ВОЗРАСТ!

Подскажите пожалуйста, в чем дело... Познакомилась с мужчиной в ночном клубе. На вид около 40-45 лет....Очень интересный и энергия так и прет из него. Меня к нему как магнитом манит....но взыграло любопытство, стало интересно узнать сколько же все-таки ему лет... А он ни в какую не признается. Может думает,что я испугаюсь большой цифры.Он знает,что мне 25, правда я выгляжу гораздо моложе.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Nefertiti
ну потому что дедуле уже далеко за 55....в таких случаях необходимо требовать паспорт, а заодно и заглянуть в графу семейное положение, дети ну и прописочку желательно посмотреть....
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бывает и такое....но каждый дедуля будет до последнего корчить из себя мачо и старацца выглядеть моложе своих лет рядом с молодой подрушкой....
Ангелок ДжулайВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
бывает и такое....но каждый дедуля будет до последнего корчить из себя мачо и старацца выглядеть моложе своих лет рядом с молодой подрушкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ему стараться выглядеть моложе,я же вижу что намного старше меня...да к тому же мне не важен возраст....просто ради интереса.
Ангелок Джулай
а зачем ему стараться выглядеть моложе,я же вижу что намного старше меня...да к тому же мне не важен возраст....просто ради интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы видите что намного старше, а он то думает что он еще ого-го! И выглядит максимум на 30 :))) Знаете я все время ухахатываюсь на дядечек в клубах которым на вид где то от 43 и далее, а одеты они как тинейджеры: в рваные джинсы, короткую майчонку с каким нить микимаусом, из под которой выглядывает старательно втягиваемый арбуз-живот. Ну просто уписаться со смеху можно :))) Считаю что лучше выглядеть солидно и дорого, чем жалко и смешно.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Оксана
Оксана
Ну это вы видите что намного старше, а он то думает что он еще ого-го! И выглядит максимум на 30 :))) Знаете я все время ухахатываюсь на дядечек в клубах которым на вид где то от 43 и далее, а одеты они как тинейджеры: в рваные джинсы, короткую майчонку с каким нить микимаусом, из под которой выглядывает старательно втягиваемый арбуз-живот. Ну просто уписаться со смеху можно :))) Считаю что лучше выглядеть солидно и дорого, чем жалко и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вы видите что намного старше, а он то думает что он еще ого-го! И выглядит максимум на 30 :))) Знаете я все время ухахатываюсь на дядечек в клубах которым на вид где то от 43 и далее, а одеты они как тинейджеры: в рваные джинсы, короткую майчонку с каким нить микимаусом, из под которой выглядывает старательно втягиваемый арбуз-живот. Ну просто уписаться со смеху можно :))) Считаю что лучше выглядеть солидно и дорого, чем жалко и смешно.

А ещё смешнее,когда маечка в диком танце задирается и там обнаруживается корсет.Вот где умора!)))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну это вы видите что намного старше, а он то думает что он еще ого-го! И выглядит максимум на 30 :))) Знаете я все время ухахатываюсь на дядечек в клубах которым на вид где то от 43 и далее, а одеты они как тинейджеры: в рваные джинсы, короткую майчонку с каким нить микимаусом, из под которой выглядывает старательно втягиваемый арбуз-живот. Ну просто уписаться со смеху можно :))) Считаю что лучше выглядеть солидно и дорого, чем жалко и смешно.

А ещё смешнее,когда маечка в диком танце задирается и там обнаруживается корсет.Вот где умора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))Ну это вообще комедия! Такого еще не встречала)))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Оксана
Оксана
:))))Ну это вообще комедия! Такого еще не встречала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха!А мне повезло увидеть такое шоу! )))
Константин СусликовВ ответ на Оксана
Оксана
:))))Ну это вообще комедия! Такого еще не встречала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сучки! Вы бы на себя посмотрели после 40..а ведь тоже захочется в клубы...вот Вы то и смешны))))) А то обсуждают нас за 40..не важно какой живот главное что ниже и в голове))))))))
Константин Сусликов
Вот сучки! Вы бы на себя посмотрели после 40..а ведь тоже захочется в клубы...вот Вы то и смешны))))) А то обсуждают нас за 40..не важно какой живот главное что ниже и в голове))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мне практически 40 и есть, ну 38 если точнее и смотрю я на себя и никак не налюбуюсь :))) Хорошо сохранилась!!! И в клубы с подружками хожу и на тренажеры и ребенка родила!
Константин СусликовВ ответ на Оксана
Оксана
Так мне практически 40 и есть, ну 38 если точнее и смотрю я на себя и никак не налюбуюсь :))) Хорошо сохранилась!!! И в клубы с подружками хожу и на тренажеры и ребенка родила!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))))А вам не смешно в 38 старушкой прыгать возле 18 летних..как ни пытайтесь..тренажерами грудь упругую не сделать ..равно как и попу))))))))
Константин Сусликов
))))))))))))))А вам не смешно в 38 старушкой прыгать возле 18 летних..как ни пытайтесь..тренажерами грудь упругую не сделать ..равно как и попу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если для вас 38 это уже старики и старушки, сочувствую :))) готовьте себе гроб тогда вам всего то 7 лет жизни осталось, подготавливайтесь морально, привыкайте к земле :)))
Константин СусликовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если для вас 38 это уже старики и старушки, сочувствую :))) готовьте себе гроб тогда вам всего то 7 лет жизни осталось, подготавливайтесь морально, привыкайте к земле :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насколько я помню дискуссия была не об этом! А о том что нелепо смотрятся старички с молодухами ))))))))) Высмеивали нас...а сами ходите в клубы в 38
Константин Сусликов
Вот сучки! Вы бы на себя посмотрели после 40..а ведь тоже захочется в клубы...вот Вы то и смешны))))) А то обсуждают нас за 40..не важно какой живот главное что ниже и в голове))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да еще в кармане. Чего такой злой? Ну посмеялись девчата, за что-то больное задели? Простите им! А насчет живота после сорока, так это ж от того
,что рожаем. Попробуй растяни на себе майку и посмотри вернется ли она в первозданный вид. А у вас только от безделья и от пива он появляется. Не трогай молодежь!
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну это вы видите что намного старше, а он то думает что он еще ого-го! И выглядит максимум на 30 :))) Знаете я все время ухахатываюсь на дядечек в клубах которым на вид где то от 43 и далее, а одеты они как тинейджеры: в рваные джинсы, короткую майчонку с каким нить микимаусом, из под которой выглядывает старательно втягиваемый арбуз-живот. Ну просто уписаться со смеху можно :))) Считаю что лучше выглядеть солидно и дорого, чем жалко и смешно.

А ещё смешнее,когда маечка в диком танце задирается и там обнаруживается корсет.Вот где умора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедненькие дяди...
Константин СусликовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну это вы видите что намного старше, а он то думает что он еще ого-го! И выглядит максимум на 30 :))) Знаете я все время ухахатываюсь на дядечек в клубах которым на вид где то от 43 и далее, а одеты они как тинейджеры: в рваные джинсы, короткую майчонку с каким нить микимаусом, из под которой выглядывает старательно втягиваемый арбуз-живот. Ну просто уписаться со смеху можно :))) Считаю что лучше выглядеть солидно и дорого, чем жалко и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вы видите что намного старше, а он то думает что он еще ого-го! И выглядит максимум на 30 :))) Знаете я все время ухахатываюсь на дядечек в клубах которым на вид где то от 43 и далее, а одеты они как тинейджеры: в рваные джинсы, короткую майчонку с каким нить микимаусом, из под которой выглядывает старательно втягиваемый арбуз-живот.
А что нам прикажете ходить в клуб где танцую в костюме от Brioni....как раз это будет выглядеть нелепо!!!!
Константин Сусликов
Ну это вы видите что намного старше, а он то думает что он еще ого-го! И выглядит максимум на 30 :))) Знаете я все время ухахатываюсь на дядечек в клубах которым на вид где то от 43 и далее, а одеты они как тинейджеры: в рваные джинсы, короткую майчонку с каким нить микимаусом, из под которой выглядывает старательно втягиваемый арбуз-живот.
А что нам прикажете ходить в клуб где танцую в костюме от Brioni....как раз это будет выглядеть нелепо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем в Brioni ? Просто в чистых отглаженных брюках и рубашке, желательны еще приличные часы и ненавязчивый парфюм .
Константин СусликовВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем в Brioni ? Просто в чистых отглаженных брюках и рубашке, желательны еще приличные часы и ненавязчивый парфюм .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну глупо же ,придя танцевать, быть одетым в брюках ...с парфюмом и часами согласен! Мне лично удобней в джинсах!!!!Я призываю не обращать внимание на возраст и расслабляться в танце)))))))))
Константин Сусликов
Ну глупо же ,придя танцевать, быть одетым в брюках ...с парфюмом и часами согласен! Мне лично удобней в джинсах!!!!Я призываю не обращать внимание на возраст и расслабляться в танце)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и хорошо, надеюсь вы не носите майчонки с микимаусами? :))))
Константин СусликовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и хорошо, надеюсь вы не носите майчонки с микимаусами? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет конечно ..это перебор...
Константин СусликовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну это вы видите что намного старше, а он то думает что он еще ого-го! И выглядит максимум на 30 :))) Знаете я все время ухахатываюсь на дядечек в клубах которым на вид где то от 43 и далее, а одеты они как тинейджеры: в рваные джинсы, короткую майчонку с каким нить микимаусом, из под которой выглядывает старательно втягиваемый арбуз-живот. Ну просто уписаться со смеху можно :))) Считаю что лучше выглядеть солидно и дорого, чем жалко и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал что совковый взгляд на жизнь у нас уже канул в лету ..ан нет!!!!Желаю Вам сударыня побывать за границей в клубе ..где никому до Вас нет дела..сколько Вам лет и как Вы одеты...все пришли отдыхать..
Константин Сусликов
Я думал что совковый взгляд на жизнь у нас уже канул в лету ..ан нет!!!!Желаю Вам сударыня побывать за границей в клубе ..где никому до Вас нет дела..сколько Вам лет и как Вы одеты...все пришли отдыхать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у вас получается точно такой же совковый взгляд, вот вам ваш же коммент:

Константин Сусликов вчера в 14:46 (ссылка)

))))))))))))))А вам не смешно в 38 старушкой прыгать возле 18 летних..
Константин СусликовВ ответ на Оксана
Оксана
Так у вас получается точно такой же совковый взгляд, вот вам ваш же коммент:

Константин Сусликов вчера в 14:46 (ссылка)

))))))))))))))А вам не смешно в 38 старушкой прыгать возле 18 летних..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я как раз такую тему в форуме не обсуждал)))))) Я поклянусь когда хожу в клуб.не обращаю внимание сколько кому лет...а лишь кто мне нравится или не нравится
Константин Сусликов
Вот я как раз такую тему в форуме не обсуждал)))))) Я поклянусь когда хожу в клуб.не обращаю внимание сколько кому лет...а лишь кто мне нравится или не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и слава богу )) Не пойму чего вас так мои комменты всполошили... ведь судя по анкете вам всего 31 ? Или потому и всполошили что не 31 ?
Константин СусликовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и слава богу )) Не пойму чего вас так мои комменты всполошили... ведь судя по анкете вам всего 31 ? Или потому и всполошили что не 31 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет мне 44
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем