Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, как женщина...

Сижу на женском форуме, вру всем что лечу души человеков. Есть ли шанс стать мужчиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Aya Pon
не врай
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
не врай
СсылкаПожаловаться
Это смех сквозь слезы
Aya PonВ ответ на ****
****
Это смех сквозь слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ржака хренака
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не врай
СсылкаПожаловаться
Кури кизяк собакевич.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Кури кизяк собакевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свисти барбоскин!
Екатерина Потапова
Петров ты ли?!?
Ольга КрасноваВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Петров ты ли?!?
СсылкаПожаловаться
Для него , слишком самокритично !!!
Honney Pot
С ним кто нибудь в скайпе говорил?) Что хоть за кадр то, может видел кто)
Ольга КрасноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
С ним кто нибудь в скайпе говорил?) Что хоть за кадр то, может видел кто)
СсылкаПожаловаться
Как-то ночью , зашла на сайт , и один аноним выкладывал фото форумчан , конечно "свиснутые" из ММ . Некоторых знаю , и там среди прочих было фото Петрова , как утверждалось . Так очень симпатичный и приятный мужчина . Комментарии были гадкие , тему быстро удалили . Но что мне понравилось , была одна фотография , не буду говорить чья , так аноним предложил определить возраст - все дали лет на 10-15 меньше . Сказали шикарная женщина . Так автор темы , чуть слюной не подавилась
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Как-то ночью , зашла на сайт , и один аноним выкладывал фото форумчан , конечно "свиснутые" из ММ . Некоторых знаю , и там среди прочих было фото Петрова , как утверждалось . Так очень симпатичный и приятный мужчина . Комментарии были гадкие , тему быстро удалили . Но что мне понравилось , была одна фотография , не буду говорить чья , так аноним предложил определить возраст - все дали лет на 10-15 меньше . Сказали шикарная женщина . Так автор темы , чуть слюной не подавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можно как-то из закрытого ММ фото стырить, я в подобных вопросах не сильна.
Ольга КрасноваВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
А что можно как-то из закрытого ММ фото стырить, я в подобных вопросах не сильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Наверное украли , когда еще было открыто ???
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
??? Наверное украли , когда еще было открыто ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня раньше было открыто, года два назад закрыла, когда начались активные, далеко нелестные обсуждения фото форумчанок без их спроса.
*А*
Сейчас вылечим твою душу, перестанешь врать, и станешь Мужчиной))
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Сейчас вылечим твою душу, перестанешь врать, и станешь Мужчиной))
СсылкаПожаловаться
Давай
Аноним
Давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирай:
клизма - не больно, но долго
капля яда - неприятно, но эффект того стоит,
волшебный пендель
мария титчева
прям здесь на форуме - стать мужчиной? да тут все за естественность без извращений и комп для нас - лишь коммуникатор а не партнер
Екатерина Алдошина
так это твоя работа! клоун и есть клоун! у меня редко есть время здесь сидеть...но прихожу сюда не только за позитивом...но и на свидание..! а вместо сюси-пуси...на тебя выльют ушат грязи...типа ноги не бриты...пятки грязные и фся ваняешь...
epopov
Порнуха поможет!
Анастасия
Станете конечно, почему нет.
Лапочка
Души лечишь? Мою полечи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем