Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина старше

Почти год у меня связь с мужчинои ,который старше мена на 30 лет.Сама не ожидала как влюбилась в него, мне с ним очень комфортно,удобно.с ним я чувствую себя женщиной.Меня беспокоит только то ,что он старше меня и я комплексую по этому поводу.Хочу узнать ваше мнение
Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Лиринусик Лирунова
У меня такая-же ситуация была,не заметила как влюбилась.Уже 12 лет вместе, но иногда очень тяжко бывает. Разница в возрасте сказывается.Музыка,фильмы,подход к вопросу воспитания детей, совместных нет, но воспитываем моего сына. По вопросу комплексов-это тоже присутствует,пока был период первых лет общения чего только не наслушалась от подружек! Он у меня очень современный, но девченки крутили у виска и уверенности мне это не добавляло. Все зависит от ваших планов на будущее.
link
Не парьтесь по этому поводу. Наверно, лучше такие отношения, чем никаких или плохие с ровесником. А уж если Вам самой нравится, то и говорить нечего. Если мужчина мудр, опытен, любит и ласкает Вас, как своего ребенка, то что в этом плохого? А что касается возраста, то, как известно, человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Уверен, что с Вами Ваш мужчина чувствует себя молодым.
iana69@mail.ru
А Вы то почему комплексуете? - Это же он старше) - пусть он и комплексует)) Пока у вас все нормально - почему бы и нет? Для Вас это опыт, но, поверьте, это уже не надолго. Лет через пять его начнут принимать только за вашего папу) Да и Вам с каждым годом будет с ним все скучнее.
Queen
30 лет очень большая разница. Вы наверное кроме комфорта уже не раз сталкивались и с непониманием и с разногласиями в каких-то не пустяковых вопросах. дальше -хуже. просто у родителей моей подруги такая ситуация .вот они прожили больше 20 лет..и разошлись.потому что стало невыносимо находиться с тем человеком рядом( хотя у них разница в 15 лет. подумайте. решать конечно же Вам) счастья и удачи!)))
Любава
Жил у нас дядька по соседству. Жена на тридцать лет моложе. Так он (козел) на меня девчонку 14 лет поглядывал, предлагал зайти в гости. Ему 60 было. Внешность слащавая. Вскоре умер от инфаркта. Я не думаю, что жене было комфортно с ним жить.
А у Вас какая уверенность, что он не захочет покорять более молодых?
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не такая извращенка как вы. Старые пердуны меня не прельщают. Вы относитесь к немногочисленному числу геронтофилов. У вас такие познания и фантазии. Мои сочуствия...
Banan Perezrely
А он без семьи, был ли женат, есть ли дети?
Roksana Rorsana
А он богатый?
Комментарий удален.Почему?
МахмутВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
Браво, хороший ответ и пример, приятно умного человека здесь встретить!
melnikova valentinaВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
В не очень давние времена,в кругах Аристократии считалось НОРМОЙ-чтобы муж был старше жены и даже разница в 50
лет никого не приводила в изумление.Только в низших слоях общества такие браки были редкостью! Возьмём Пушкина,
который был старше почти в ДВА РАЗА ,хотя и женился "молодым"по меркам того времени. И мой знакомый встречается
с молодой девушкой,которая моложе его на 45 лет(Её только смущает немного морщинистое Его лицо,но НЕ против ро-
дить от Него двух детей!). Я пожелал ему счастья в Его будущей жизни, зная Его философский взгляд на Жизнь и умение
находить выход из любой сложной ситуации! А то,что дети будут счастливы в Этой Семье-у меня нет никаких сомнений!!!
Алексей.

melnikova valentinaВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
А.С.Пушкин был старше Натальи Гончаровой на13 лет. и прежде чем начать ухаживать за своей будущей женой, он просил ее руки у ее матери. Матушка Гончаровой, очень долго думала, прежде чем дать свое согласие. Но заметьте , во первых - это был ПУШКИН, а не лавочник махмут. Во-вторых, Пушкин был неженатый человек! Женщины имеющие связь вне брака считались падшими
melnikova valentinaВ ответ на melnikova valentina
melnikova valentina
А.С.Пушкин был старше Натальи Гончаровой на13 лет. и прежде чем начать ухаживать за своей будущей женой, он просил ее руки у ее матери. Матушка Гончаровой, очень долго думала, прежде чем дать свое согласие. Но заметьте , во первых - это был ПУШКИН, а не лавочник махмут. Во-вторых, Пушкин был неженатый человек! Женщины имеющие связь вне брака считались падшими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и общество их презирало,, а сейчас молодую девочку можно купить, например, сводив ее пару раз в ресторан. И, только не надо про неземную любовь рассказыть,все гораздо проще - он купил, она продала. В данном случае и он и она два подлых человека. Она потому что уже достаточно взрослая, чтобы понимать что нужно знать перед кем ты раздвигаешь ноги и зачем так торопиться их раздвигать в 20 лет, а он или совсем без совести, или наклонности педофила.
melnikova valentina
и общество их презирало,, а сейчас молодую девочку можно купить, например, сводив ее пару раз в ресторан. И, только не надо про неземную любовь рассказыть,все гораздо проще - он купил, она продала. В данном случае и он и она два подлых человека. Она потому что уже достаточно взрослая, чтобы понимать что нужно знать перед кем ты раздвигаешь ноги и зачем так торопиться их раздвигать в 20 лет, а он или совсем без совести, или наклонности педофила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так просто, не зная человека судить кто продал,а кто купил.вы относитесь к той массе людей, которые не верят любовь или попросту никогда ее не испытывали.Не могу понять откуда столько зависти и злости в людях???
melnikova valentinaВ ответ на Lena
Lena
так просто, не зная человека судить кто продал,а кто купил.вы относитесь к той массе людей, которые не верят любовь или попросту никогда ее не испытывали.Не могу понять откуда столько зависти и злости в людях???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка прочти свое письмо, ты просила написать что мы думаем о твоей ситуации, я тебе честно написала, что я о ней думаю. Считала и считаю, как в старые добрые времена, что девушка, которая дожится в постель с женатым мужчиной - непорядочная девушка, особенно если он ей в отцы годится. И уж если говорить про времена Пушкина, то в те времена ваш папа или брат должны были этого подлеца
melnikova valentinaВ ответ на melnikova valentina
melnikova valentina
Девочка прочти свое письмо, ты просила написать что мы думаем о твоей ситуации, я тебе честно написала, что я о ней думаю. Считала и считаю, как в старые добрые времена, что девушка, которая дожится в постель с женатым мужчиной - непорядочная девушка, особенно если он ей в отцы годится. И уж если говорить про времена Пушкина, то в те времена ваш папа или брат должны были этого подлеца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на дуэль вызвать и кровью смыть бесчестье. Очень жалею, что эти времена прошли и подлость перестала быть подлостью, хотя я уверена, что ваш папа ничего не знает, не думаю, что ему не захотелось бы как минимум прибить этого подонка.
Вера БерезинаВ ответ на melnikova valentina
melnikova valentina
на дуэль вызвать и кровью смыть бесчестье. Очень жалею, что эти времена прошли и подлость перестала быть подлостью, хотя я уверена, что ваш папа ничего не знает, не думаю, что ему не захотелось бы как минимум прибить этого подонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мелникова Валентина, вы дура. Больше сказать нечего.
melnikova valentinaВ ответ на Вера Березина
Вера Березина
Мелникова Валентина, вы дура. Больше сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что вас так сильно возмутило в моем ответе, Вера Березина? Вы считаете , что это нормально женатому пятидесятилетнему мужику развращать двадцатилетнюю девочку, или как многие здесь говорят делится опытом! И разве девочка в 20 лет не должна понимать , что женатый мужчина -табу. А у нее связь, как она пишет целый год , и все что ее беспокоит, это его возраст! НАПЛЕВАТЬ на его жену., наплевать на его детей, ведь я себя чувствую с ним комфортно, я себя чувствую женщиной. Я думаю, что это подлость! Но я не собираюсь оценивать ваши умственные способности., если вы думаете иначе. Нас ведь попросили высказать свое мнение, а не перегрызть друг другу глотки.
melnikova valentina
а что вас так сильно возмутило в моем ответе, Вера Березина? Вы считаете , что это нормально женатому пятидесятилетнему мужику развращать двадцатилетнюю девочку, или как многие здесь говорят делится опытом! И разве девочка в 20 лет не должна понимать , что женатый мужчина -табу. А у нее связь, как она пишет целый год , и все что ее беспокоит, это его возраст! НАПЛЕВАТЬ на его жену., наплевать на его детей, ведь я себя чувствую с ним комфортно, я себя чувствую женщиной. Я думаю, что это подлость! Но я не собираюсь оценивать ваши умственные способности., если вы думаете иначе. Нас ведь попросили высказать свое мнение, а не перегрызть друг другу глотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не явилась причиной развода,проблемы начались задолго до моего появления в его жизни(они уже не жили вместе),развод был неминуем.мы живем с ним вместе и он не вернется к ней ,потому что подлость,которую она совершила он не может простить.Я бы никогда не разрушила ничью семью.
melnikova valentinaВ ответ на Lena
Lena
Я не явилась причиной развода,проблемы начались задолго до моего появления в его жизни(они уже не жили вместе),развод был неминуем.мы живем с ним вместе и он не вернется к ней ,потому что подлость,которую она совершила он не может простить.Я бы никогда не разрушила ничью семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТАК И НУЖНО БЫЛО ДАТЬ СНАЧАЛО РАЗРЕШИТЬСЯ ТЕМ ОТНОШЕНИЯМ ! Почему вы все., я имею в виду девушек вашего типа, спешите закрепить свой успех постелью, совместным проживанием. Откуда такое неуважение к себе? А
Комментарий удален.Почему?
melnikova valentinaВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, уважаемый аа, я очень отрицательно отношусь к тому, когда русских девочек используют лавочники, неважно кавказской ,
melnikova valentinaВ ответ на melnikova valentina
melnikova valentina
да, уважаемый аа, я очень отрицательно отношусь к тому, когда русских девочек используют лавочники, неважно кавказской ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
греческой или любой другой национальности.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем