Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше меня

Всем привет моя история такова: почти пару лет назад познакомилась с мужчиной солидным старше меня. Пригласил на обед в дорогой ресторан потом пропал на пару дней потом пригласил на ужин, на следующий день должны были поехать гулять в яхтклуб он уде ехал ко мне потом его развернули по работе и всё. Пропал на полгода объявился и стал писать звонить узнавать как дела опять пропал прошел год практически звонит приглашает на свидание и не доезжает то совещание то авария то еще что, причем я не инициатор встреч, и мы до сих пор не можем встретиться. Я не могу понять в чем дело у меня опыта общения с такими мужчинами нет воообще, чего посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а зачем он вам? Вы же его толком и не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, но Я его чувствую незнаю какой то бред
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно, но Я его чувствую незнаю какой то бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам кажется что он обеспечен и вас ждет сказка, только за сказку придется платить и делить его с женой и еще такими же как вы мечтательницами. Он вам в отцы годится, а вы туда же.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно, но Я его чувствую незнаю какой то бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего вы не чувствуете, просто он гораздо старше и знает как подкатить к наивным молоденьким дурочкам..
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно, но Я его чувствую незнаю какой то бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чиво чиво вы чувствуете?
Алена АленаВ ответ на Мисска
Мисска
чиво чиво вы чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Елена ДакурВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Такой мужчина сам решит, с кем он хочет быть, а вы ничего сделать тут не можете. Да и если семья, оно вам надо ее разрушать? Не берите грех на душу.
Леонсия
Поменьше читайте женские любовные романы (хотя, вероятно и их вы тоже не читаете, судя по стилю писанины).
Ну хоть бы кто из "авторов" на этом форуме написал о мужике-работяге, который после работы пригласил в кино, опоздал, сослался на пробки и на давку в метро, отвел в ближайшую кафешку на чашку кофе и затем проводил бы пешочком домой.
Ан нет, у КАЖДОЙ авторши здесь мужик солидный с яхтой, брюликами, нежный, красивый, но вот все никак не доедет, а она... ждет, ждет, тоскует и пишет на форуме, как же ей быть-то?
Как быть, как быть?
Сопли подтереть, слюни выплюнуть.
Халат драный застегнуть и пойти делать уроки по-русскому языку, а то завтра учителка двойку влепит за орфографию!
Oxygen
Я думаю, что помимо вас у него еще таких молодушек 2-3 штуки припасено. Запасливый..
Маришка
тем более до автора никак доехать не может, перехватывают по пути
Елена ДакурВ ответ на Oxygen
Oxygen
Я думаю, что помимо вас у него еще таких молодушек 2-3 штуки припасено. Запасливый..
СсылкаПожаловаться


****
не виноватый он)
Елена ДакурВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не туда, выше хотела, выше(((
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Я думаю, что помимо вас у него еще таких молодушек 2-3 штуки припасено. Запасливый..
СсылкаПожаловаться
Я не писала что он богат и про брюлики тоже и потом в яхтклуб может любой пойти там не дорого. Да и в ресторане посидеть в том на 1,5 штуки можно экономно, зачем столько злости
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала что он богат и про брюлики тоже и потом в яхтклуб может любой пойти там не дорого. Да и в ресторане посидеть в том на 1,5 штуки можно экономно, зачем столько злости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая злость, что вы, в самом деле.. Это жалость..
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала что он богат и про брюлики тоже и потом в яхтклуб может любой пойти там не дорого. Да и в ресторане посидеть в том на 1,5 штуки можно экономно, зачем столько злости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, может не стоит ждать старого, не богатого, женатого дяденьку с непонятными прожектами?
MoonlightВ ответ на Oxygen
Oxygen
Я думаю, что помимо вас у него еще таких молодушек 2-3 штуки припасено. Запасливый..
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Oxygen
Oxygen
Я думаю, что помимо вас у него еще таких молодушек 2-3 штуки припасено. Запасливый..
СсылкаПожаловаться
Ну вот... Все мечты разрушили
Алена АленаВ ответ на Oxygen
Oxygen
Я думаю, что помимо вас у него еще таких молодушек 2-3 штуки припасено. Запасливый..
СсылкаПожаловаться


Алена АленаВ ответ на Oxygen
Oxygen
Я думаю, что помимо вас у него еще таких молодушек 2-3 штуки припасено. Запасливый..
СсылкаПожаловаться

Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, нажимаю на ответить выше - Леонсии, а получается, что Охапе.
koshka mainecoon
Вы у него "запасной вариант" на непредвиденный простой в личной жизни.
Аноним
Вы бы вместо злости чего б хорошего посоветовали
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы вместо злости чего б хорошего посоветовали
СсылкаПожаловаться
Советую: найдите другого мужчину.
желательно, помоложе и можно даже не такого солидного трепача.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы вместо злости чего б хорошего посоветовали
СсылкаПожаловаться
Так мы же говорим, забудь его, забудь, уйдет любовь, как дым... и дальше там не помню)))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так мы же говорим, забудь его, забудь, уйдет любовь, как дым... и дальше там не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все я поняла трубку от него не буду поднимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем