Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше меня

Всем привет моя история такова: почти пару лет назад познакомилась с мужчиной солидным старше меня. Пригласил на обед в дорогой ресторан потом пропал на пару дней потом пригласил на ужин, на следующий день должны были поехать гулять в яхтклуб он уде ехал ко мне потом его развернули по работе и всё. Пропал на полгода объявился и стал писать звонить узнавать как дела опять пропал прошел год практически звонит приглашает на свидание и не доезжает то совещание то авария то еще что, причем я не инициатор встреч, и мы до сих пор не можем встретиться. Я не могу понять в чем дело у меня опыта общения с такими мужчинами нет воообще, чего посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Все я поняла трубку от него не буду поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка) А теперь возьмите с полки пирожок)
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы вместо злости чего б хорошего посоветовали
СсылкаПожаловаться
Вязать учитесь, мадам Пенелопа.
Так и время пройдет, уже два года прошло, пора носки распускать и вязать по новой.
Вяжете? Пенелопе надо вязать.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы вместо злости чего б хорошего посоветовали
СсылкаПожаловаться
у меня была подруга. решила выйти замуж, девушка очень серьезная и умная. стала искать мужа. пошла на сайт знакомств. ну всем известно, что там и как. много швали. и много тех, кто перебирает варианты до посинения. лихо она тогда с такими трепачами расправлялась, я наблюдала, открыв рот. один такой что-то плел ей в течение дня про встречи, но так и не собрался. они ему сама позвонила днем, а он трубку не снял. а вечером перезванивает, в 22.00, и говорит: " я звоню пожелать тебе спокойной ночи". она в шоке - а с чего он решил, что я спать собираюсь? - рассказывает она потом. и дяденьку вычеркнули. она больше ни разу трубку не взяла. и так разлетались такие любители позвиздеть, как фанеры над Парижем. молодец девчонка, я тогда многому научилась от нее)))))))). заинтересованный в вас мужчина ВСЕГДА найдет время для встречи!!!!!!!! напишите себе плакат и повесьте на стене, если мозги отказываются сами соображать. может, хоть зрение не подведет
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы вместо злости чего б хорошего посоветовали
СсылкаПожаловаться
В общем, если вам надо с ним встречаться. Тактика такая: вы отвечаете на телефон через раз, но вечно заняты. И так месяц.
Если он еще будет заинтересован, то сходите на свидание. Только договариваться с ним заранее. Если отменит или не придет еще месяц вы заняты и отвечаете на телефон через раз.
А в это время завести кого-нибудь еще чтоб не зацикливаться.
Марина
А каких хороших советов вы ждёте?! Как сделать так, чтобы не пропадал?! Ну спуститесь с небес на землю, не нужны вы ему. Заинтересованный мужчина не пропадёт, а наоборот прохода давать не будет.
ZaraZa
Ну нормальный такой приятель. Звонит, когда есть время.
Аноним
Всем спасибо за комментарии где то добрые где то злые.
Svetfedr
слать лесом.
не судьба -)
Beautiful butterfly
Стандартная тактика ловеласов. Держите хвост пистолетом.
дядя витя
Ну хоть обед то с ужином в ресторане понравился ?
Анна Воскобойникова
Тут все просто..обычно так себя ведут мужчины у которых уже есть отношения с другой,о вас он периодически вспоминает,но не более..поэтому и не может никак доехать,самое лучшая тактика-также срывать встречи в последний момент ,ну и не относиться к нему серьезно,лучше просто пользоваться
Анна Воскобойникова
Тут все просто..обычно так себя ведут мужчины у которых уже есть отношения с другой,о вас он периодически вспоминает,но не более..поэтому и не может никак доехать,самое лучшая тактика-также срывать встречи в последний момент ,ну и не относиться к нему серьезно,лучше просто пользоваться
СсылкаПожаловаться
добавлю. у кого есть отношения с другой женщиной, но у них что-то там разлаживается в какой-то момент не сильно, ну ссора мелкая, и он в этот момент и звонит по запасным вариантам. мотивация - прощупывание вариантов на случай повторения взбрыков любимой с целью проучить ее, если что, и убедиться, что он не в одиночестве слезы лить будет горючие. потом он остывает через часок и валит к своей ненаглядной под родной бочок. ахахахаха, плавали, знаем
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
добавлю. у кого есть отношения с другой женщиной, но у них что-то там разлаживается в какой-то момент не сильно, ну ссора мелкая, и он в этот момент и звонит по запасным вариантам. мотивация - прощупывание вариантов на случай повторения взбрыков любимой с целью проучить ее, если что, и убедиться, что он не в одиночестве слезы лить будет горючие. потом он остывает через часок и валит к своей ненаглядной под родной бочок. ахахахаха, плавали, знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще я хочу бонус за разглашение таких величайших секретов мужского поведения! я тут, понимаете ли, своей головой доходила до таких открытий, а анонимам на блюдечке с голубой каёмочкой всё разжеванное приношу!!!!
Лина Удовикова
Оставьте эту тему. просто отложите. Разрешится всё само собой. При очередном звонке спросите обо всём, что Вас беспокоит. Скорее всего он просто скрашивает свою жизнь болтовнёй с Вами.
све го
то авария то ещё чего то..пропал на полгода, на год...может он сроки мотал ?
Вера Бережная
Явно ему не до Вас - встречайтесь с молодыми
Ирина
у меня опыта общения с такими мужчинами нет воообще, чего посоветуете?

Совет один: Нет опыта общения с такими мужчинами и не нужен вам такой опыт. Короче - два З: забить и забыть....
Такая Фся)В ответ на Ирина
Ирина
у меня опыта общения с такими мужчинами нет воообще, чего посоветуете?

Совет один: Нет опыта общения с такими мужчинами и не нужен вам такой опыт. Короче - два З: забить и забыть....
СсылкаПожаловаться

Такая Фся)В ответ на Ирина
Ирина
у меня опыта общения с такими мужчинами нет воообще, чего посоветуете?

Совет один: Нет опыта общения с такими мужчинами и не нужен вам такой опыт. Короче - два З: забить и забыть....
СсылкаПожаловаться
Блин, случайно отпрвила! Я хотела добавить про правило 3-х З: забить, забыть и закопать :D
Zero
Ну вот... Все мечты разрушили
XXX*****
И вам нравится такое "счастье"
тори
Забей на кобеля!
Эйве
почему вы его телефон в игнор не поставите?
Мисска
напишите сюда еще через годик, как там дела в "яхт клубе "Динамо". мы тут любим вторые, третьи и т.д. серии многосерийных фильмов
Ника Валуев
под домашним он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем