Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше на 14 лет

Доброго времени суток! Впервые пишу здесь и для меня сейчас очень важно кажде мнение. Заранее благодарна!

Стоит ли начинать отношения с мужчиной такого возраста? Мне 32, ему 46, познакомились на СЗ. Я давно там сидела, знакомилась, ходила на свидания, но все не могла встретить адекватного мужчину со схожими ценностями и желанием создать семью. И вот тогда, когда я уже потеряла всю надежду и уже собиралась завязывать, познакомилась с ним. По переписке у нас очень много общего, всегда мечтал о детях, но с бывшими не получилось создать семью. Про причины еще не спрашивала.
Я сама скоро защищаю свою докторскую диссертацию, он врач общей практики, работает на себя, небогатый, но зарабатывает достаточно. Он интеллигентный, у него разные интересы и хобби, как и у меня. Оба любим путешествовать и интересуемся искусством, латинскими танцами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
lina
я всегда отношусь с подозрением к разведённым мужчинам,особенно если неоднократно.
АнонимВ ответ на lina
lina
я всегда отношусь с подозрением к разведённым мужчинам,особенно если неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Он состоял в отношениях, но официально еще не был женат. Хотя это тоже подозрительно...
Аноним
Он состоял в отношениях, но официально еще не был женат. Хотя это тоже подозрительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более...даже если у него спросить,он,скорее всего,озвучит свою версию,удобную ему...как и обычно бывает.не торопитесь.
АнонимВ ответ на lina
lina
тем более...даже если у него спросить,он,скорее всего,озвучит свою версию,удобную ему...как и обычно бывает.не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо!
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он состоял в отношениях, но официально еще не был женат. Хотя это тоже подозрительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до 46 он ни разу не женился, значит дядя убеждённый холостяк. Для семьи такие люди не пригодны. Там должны быть тараканы такого уровня
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Если до 46 он ни разу не женился, значит дядя убеждённый холостяк. Для семьи такие люди не пригодны. Там должны быть тараканы такого уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже возможно.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Очень даже возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сходите на свидание , расскажите нам о первом впечатлении
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну сходите на свидание , расскажите нам о первом впечатлении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, обязательно!:)
BomberВ ответ на lina
lina
я всегда отношусь с подозрением к разведённым мужчинам,особенно если неоднократно.
СсылкаПожаловаться
А которым за 40 и ни разу в браке не были? Они не подозрительны?
linaВ ответ на Bomber
Bomber
А которым за 40 и ни разу в браке не были? Они не подозрительны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,тоже настораживает...
kartira
Я сама скоро защищаю свою докторскую диссертацию... Вы серьезно???
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Я сама скоро защищаю свою докторскую диссертацию... Вы серьезно???
СсылкаПожаловаться
Да, ваолне.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ваолне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ваолне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стилю письма не похоже, но это не мое дело. Если серьезно и по теме, то не принимайте никаких решений и не забивайте себе голову этими мыслями раньше времени. Разница в возрасте не великая. Пообщайтесь, присмотритесь, а там видно будет)))
АнонимВ ответ на kartira
kartira
По стилю письма не похоже, но это не мое дело. Если серьезно и по теме, то не принимайте никаких решений и не забивайте себе голову этими мыслями раньше времени. Разница в возрасте не великая. Пообщайтесь, присмотритесь, а там видно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама долго не решалась тут долго написать. Вроде достаточно взрослая, чтобы принимать решения. И русский не мой родной язык, поэтому за стиль написания прошу прошения!
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама долго не решалась тут долго написать. Вроде достаточно взрослая, чтобы принимать решения. И русский не мой родной язык, поэтому за стиль написания прошу прошения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна моя знакомая сказала, что не стала общаться с очень достойным мужчиной во всех отношениях, потому что у него пальцы на руках длинные были))) бесило ее это и все))) Вы рано начали себе эти вопросы задавать. Встреча, общение, узнайте все привычки, почему семьи не сложились и так далее...
MademoiselleВ ответ на kartira
kartira
По стилю письма не похоже, но это не мое дело. Если серьезно и по теме, то не принимайте никаких решений и не забивайте себе голову этими мыслями раньше времени. Разница в возрасте не великая. Пообщайтесь, присмотритесь, а там видно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы профессор, чтобы оценивать что похоже а что нет?
kartiraВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вы профессор, чтобы оценивать что похоже а что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думала тролль, почитав комменты изменила свое мнение, не более того)))
АнонимВ ответ на kartira
kartira
думала тролль, почитав комменты изменила свое мнение, не более того)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!:) По нашему это будет кандидатская, а в Европе только докторская степень и есть. И я почти уже как десять лет уехала из России, а с мамой и подругами (с теми, кто еще остались...) общаюсь на своем родном языке.
Наталья Карташова
Не был женат,без детей-а в 46 зачем оно ему
Наталья Карташова
Не был женат,без детей-а в 46 зачем оно ему
СсылкаПожаловаться
Только сейчас дошло до него, что карьера не самое главное в жизни.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Только сейчас дошло до него, что карьера не самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая карьера у врача общей практики?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Какая карьера у врача общей практики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, учеба и работа тогда.
Наталья Карташова
Не был женат,без детей-а в 46 зачем оно ему
СсылкаПожаловаться
ищет бесплатную домработницу + регулярный секс как бонус
Наталья КарташоваВ ответ на мила мила
мила мила
ищет бесплатную домработницу + регулярный секс как бонус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там наверное еще престарелая мама впридачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем