Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше на 17 лет

Влюбилась с мужчину. Мне 29, ему 46. Общаемся 2 месяца. Серьезных тем поднимать не хочу, по-моему рано. У него есть сын от первого брака. Ему 25. Однажды я задала ему между строк вопрос о детях. То было бы если женщина забеременела от него. Сказал это исключено, но если бы забеременела, что ж делать. Че думать теперь? делать? Мне29. Хочу ребёнка .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему инцест. Мне 30 лет, я ж не малолетка. Я и немногую понять он не хочет его или пока не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы себе представляете жизнь с мужчиной на 17 лет старше? Это другое поколение. Вы сразу же постареете на 17 лет. Потому что будете подстраиваться под пожилого мужчину. Уж поверьте женщине, которая вышла за 20-летнего и которому сейчас 65. И потом - он НЕ ХОЧЕТ ребенка и вряд ил занимался воспитанием единственного. Вот зачем вам это? Почему люди сами роют себе ад? Я поняла бы, если бы он страстно мечтал о ребенке, а так...
Porfishka
Замуж только сначала выходите.
Елена Иванова
Многие мужчины в возрасте женятся повторно,на молодых и дети само собой появляются.Пусть сперва женится на Вас,
именины сердца
Детей должны хотеть оба родителя. Но если родите, то будьте готовы к тому, что бОльшая часть заботы о ребенке ляжет на Ваши плечи. В 46 папаше уже не до ночных подскоков и запихиваний каш в орущего ребенка. Обеспечит материально - уже хорошо.
Miledi
нельзя рожать от человека, который категорически не хочет ребенка.
В этом случае, хуже будет только ребенку.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
нельзя рожать от человека, который категорически не хочет ребенка.
В этом случае, хуже будет только ребенку.
СсылкаПожаловаться
Я знаю. Против его воли я и не собираюсь рожать
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Против его воли я и не собираюсь рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет развлекаться, а не проблем.
Елена
В лес его слать. Он слишком стар для вас.
H
Там мерзко , когда люди искажают истину и прикрепляют ярлыки- люблю ... ребенок. Понятно, что женщина хочет присосаться к дяденьке, точнее к его деньгам. И самый надежный способ- дети.Поэтому и вдруг любовь разгорелась , и желание возникло.. Продуманная женщина- хочет на все готовое.
Ольга Анатольевна Ланчева
Ваш комментарий
Ольга Анатольевна Ланчева
Придется прямо спрашивать, не хотят многие мужики за 40 рожать детей,
Ольга Никифорова
рановато о детях спросили...как бы дядька не сбежал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем