Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше на 17 лет

Влюбилась с мужчину. Мне 29, ему 46. Общаемся 2 месяца. Серьезных тем поднимать не хочу, по-моему рано. У него есть сын от первого брака. Ему 25. Однажды я задала ему между строк вопрос о детях. То было бы если женщина забеременела от него. Сказал это исключено, но если бы забеременела, что ж делать. Че думать теперь? делать? Мне29. Хочу ребёнка .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
bonnic
Не хочешь поднимать серьезных тем, потому что уже сейчас знаешь ответ - тебя тут же сольют ну может быть разок ахнут и все.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Не хочешь поднимать серьезных тем, потому что уже сейчас знаешь ответ - тебя тут же сольют ну может быть разок ахнут и все.
СсылкаПожаловаться
Не сольёт. Я красотка. Он богач. Мы созданы друг для друга. Но я хочу детей
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Не сольёт. Я красотка. Он богач. Мы созданы друг для друга. Но я хочу детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Но на 50 красоток только один богач))))))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Ага) Но на 50 красоток только один богач))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он же обратил внимание на меня.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Но он же обратил внимание на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данный момент - да. И\А дальше - смотря насколько он богач. А то вы будете старушко 33-х лет с ноющим младенцем и поплывшими формами))) А кругом 22-х летних полно. И все красотки
Почти нормальнаяВ ответ на СВ
СВ
В данный момент - да. И\А дальше - смотря насколько он богач. А то вы будете старушко 33-х лет с ноющим младенцем и поплывшими формами))) А кругом 22-х летних полно. И все красотки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато с щедрыми алиментами останется))) и наследство потом будет ребенку..
Почти нормальная
Зато с щедрыми алиментами останется))) и наследство потом будет ребенку..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое распространенное наивное заблуждение!
Дяденька богат вовсе не потому, что всю жизнь каждому встречному-поперечному отдавал свои денежки)) Как раз наоборот - он и умел сохранить от всяческих посягательств)))
СВВ ответ на СВ
СВ
Какое распространенное наивное заблуждение!
Дяденька богат вовсе не потому, что всю жизнь каждому встречному-поперечному отдавал свои денежки)) Как раз наоборот - он и умел сохранить от всяческих посягательств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*их
Почти нормальнаяВ ответ на СВ
СВ
*их
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может, вы недооцениваете автора)) Они только 2 месяца знакомы, а она уже ребенка родила, при этом ей тоже далеко не восемнадцать..
Почти нормальная
Ну может, вы недооцениваете автора)) Они только 2 месяца знакомы, а она уже ребенка родила, при этом ей тоже далеко не восемнадцать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно - уже далеко не восемнадцать... поэтому и торопится))) А у него уже все вот это вот есть - ему больше не надо.
Это дело не такое простое, как кажется. Иначе всякие абрамовичи каждую неделю тесты бы сдавали)))
Почти нормальнаяВ ответ на СВ
СВ
Вот именно - уже далеко не восемнадцать... поэтому и торопится))) А у него уже все вот это вот есть - ему больше не надо.
Это дело не такое простое, как кажется. Иначе всякие абрамовичи каждую неделю тесты бы сдавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна, и даже предположу, что уже есть дети на стороне. Но только законного сына признаёт наследником. Поэтому и избаловал.
Почти нормальная
Согласна, и даже предположу, что уже есть дети на стороне. Но только законного сына признаёт наследником. Поэтому и избаловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Избаловал - значит. любит. Тем более, это автор так считает. А ее словам полного доверия нет - ибо он ей конкурент.))
Почти нормальнаяВ ответ на СВ
СВ
*их
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может, вы недооцениваете автора))
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ну может, вы недооцениваете автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
комп глючит(((
Почти нормальная
Зато с щедрыми алиментами останется))) и наследство потом будет ребенку..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не факт....))
ВячеславВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Зато с щедрыми алиментами останется))) и наследство потом будет ребенку..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он же обратил внимание на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно же сказал, детей не хочет. Неужели не понятно?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ясно же сказал, детей не хочет. Неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не сказал, что не хочет. Он сказал это исключено, так как он предохраняется
СВВ ответ на bonnic
bonnic
Не хочешь поднимать серьезных тем, потому что уже сейчас знаешь ответ - тебя тут же сольют ну может быть разок ахнут и все.
СсылкаПожаловаться
Это к лучшему. Для автора. Потом поймет.
ned
ребенком не удержишь
Natali Fomenko
Искать мужчину, который тоже хочет ребенка
LiliaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Искать мужчину, который тоже хочет ребенка
СсылкаПожаловаться
+100500
Захария
что значит не хотите поднимать серьезных тем? уже подняли.для себя. по мне так рано после 2-х месяцев знакомства о детях думать вообще
АнонимВ ответ на Захария
Захария
что значит не хотите поднимать серьезных тем? уже подняли.для себя. по мне так рано после 2-х месяцев знакомства о детях думать вообще
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела именно от него. Идеальный вариант
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела именно от него. Идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю смысла слов - идеальный вариант. как и сказала - по мне так рано после 2-х месяцев знакомства о детях думать вообще. но если вы уверены,то так ему и скажите - хочу от тебя ребенка.что гадать то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем