Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше на 19 лет. Насколько это критично?

Мне 35, ему уже 54...
Мне нужна семья и малыш. У него брак в прошлом и 2 взрослые дочери, ему нужна просто спутница жизни, хотя он не противник детей и согласен на ребёнка...
И главное, мы устраиваем друг друга как партнёры по жизни, но не любим...Во всяком случае, я точно...
Какие подводные камни в таких отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
АнонимВ ответ на Олег Пеньков
Олег Пеньков
только на панель...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а панель при чём?
дмитрий ВоскресенскийВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не любим...Во всяком случае, я точно...
в начале терпится, а потом ложитесь в постель, а там дедушка..., а вы еще в самом соку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приходи ко мне и узнаешь ,что такое дедушка в постели. Сопляки перестанут для тебя существовать как биологический вид
Виктория ЛВ ответ на дмитрий Воскресенский
дмитрий Воскресенский
приходи ко мне и узнаешь ,что такое дедушка в постели. Сопляки перестанут для тебя существовать как биологический вид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отпугивает уже одно слово "дедушка" в голове сразу образ возникает старый , морщинистый , дряблый, скукоженный .... аж страшно стало)))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
мне не встречается более молодой мужчина с подобными параметрами...а жизнь идёт, вернее бежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок будет не здоров и не,факт что ваш старпер останеться с вами когда родится малыш у него и так двое...
ОлечкаВ ответ на милованова
милованова
Ребенок будет не здоров и не,факт что ваш старпер останеться с вами когда родится малыш у него и так двое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему это нездоров?! Здоровье ребёнка зависит от организма матери. Отец в возрасте тут ни при чём.
LondonkaВ ответ на Аноним
Аноним
мне не встречается более молодой мужчина с подобными параметрами...а жизнь идёт, вернее бежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со старым мужчиной жизнь побежит ещё быстрей... Если нужен ребёнок, то только от молодого, а ещё лучше, моложе себя лет на 10. Неприятно же заниматься любовью со старцем. Через 10 лет ему будет 64 года, бррррррррррр. У него сейчас мужской климакс в разгаре...характер начнёт портиться и побежит по разным женщинам в поисках молодости и острых ощущений. Благо, что желающих со старцами покувыркаться предостаточно.
АнонимВ ответ на Londonka
Londonka
Со старым мужчиной жизнь побежит ещё быстрей... Если нужен ребёнок, то только от молодого, а ещё лучше, моложе себя лет на 10. Неприятно же заниматься любовью со старцем. Через 10 лет ему будет 64 года, бррррррррррр. У него сейчас мужской климакс в разгаре...характер начнёт портиться и побежит по разным женщинам в поисках молодости и острых ощущений. Благо, что желающих со старцами покувыркаться предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот с этим соглашусь...
Олег ПеньковВ ответ на Аноним
Аноним
а вот с этим соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому как вас б..... полно
АнонимВ ответ на Олег Пеньков
Олег Пеньков
потому как вас б..... полно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и вас к...полно
LondonkaВ ответ на Аноним
Аноним
а вот с этим соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ОлечкаВ ответ на Londonka
Londonka
Со старым мужчиной жизнь побежит ещё быстрей... Если нужен ребёнок, то только от молодого, а ещё лучше, моложе себя лет на 10. Неприятно же заниматься любовью со старцем. Через 10 лет ему будет 64 года, бррррррррррр. У него сейчас мужской климакс в разгаре...характер начнёт портиться и побежит по разным женщинам в поисках молодости и острых ощущений. Благо, что желающих со старцами покувыркаться предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От молодого...А матерью-одиночкой, что сладко быть? Тут хоть обеспечит ребёнка и отец у ребёнка будет.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
От молодого...А матерью-одиночкой, что сладко быть? Тут хоть обеспечит ребёнка и отец у ребёнка будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока он меня не содержит. я не прошу, он не предлагает
LondonkaВ ответ на Олечка
Олечка
От молодого...А матерью-одиночкой, что сладко быть? Тут хоть обеспечит ребёнка и отец у ребёнка будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какой отец в 54 года??? В такие годы внуков надо обеспечивать, если доживёт. Как раз от старого родить ребёнка - наибольшая гарантия остаться матерью-одиночкой. В России мужчины долго не живут... Так что матерью-одиночкой можно стать при любом мужчине, особенно в совке.
Виктория Л
вам с ним жить, но для меня лично 20 лет существенная разница...
СсылкаПожаловаться
А 15
Виктория ЛВ ответ на a a
a a
А 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое мнение многовато), ну на то оно и мое мнение, для кого то будет самый раз)
Виктория Л
мое мнение многовато), ну на то оно и мое мнение, для кого то будет самый раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю..самое то.
Виктория ЛВ ответ на a a
a a
вот и я думаю..самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вкус и цвет...
Irina
Шептуна будет пускать во сне
Nickеа́В ответ на Irina
Irina
Шептуна будет пускать во сне
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб уже не тракториста
Конь педальныйВ ответ на Irina
Irina
Шептуна будет пускать во сне
СсылкаПожаловаться
Есть опыт?
Julia
У вас дети есть?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
нет
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вам рожать от НЕ любимого мужчины, который уже практически пенсия??? Вам ровесника надо- чтобы с дитем потом вместе всей семьей- природа, горки, санки, все вместе..
a aВ ответ на Julia
Julia
Тогда зачем вам рожать от НЕ любимого мужчины, который уже практически пенсия??? Вам ровесника надо- чтобы с дитем потом вместе всей семьей- природа, горки, санки, все вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы выбор вопрос бы у нее не возникал
JuliaВ ответ на a a
a a
Был бы выбор вопрос бы у нее не возникал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю.. Но вам всего 35..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем