Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше на 19 лет. Насколько это критично?

Мне 35, ему уже 54...
Мне нужна семья и малыш. У него брак в прошлом и 2 взрослые дочери, ему нужна просто спутница жизни, хотя он не противник детей и согласен на ребёнка...
И главное, мы устраиваем друг друга как партнёры по жизни, но не любим...Во всяком случае, я точно...
Какие подводные камни в таких отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
122232425
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
я пока думаю. если хотите, потом вам отпишусь. не думаю, что остальному форуму это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно! Интересно! Что вы? Только. думаю, тут решить будет сложно. Как говорится в шутку "Какое решение ни прими-всё равно ошибёшься."
Думаю, что вы сами уже всё решили, не хотите с ним оставаться. Просто требуется поддержка в этом решении.
Олечка
Как я тут писала выше, я 8 лет угробила на бесперспективные отношения с мужчиной на 16 лет старше. Но я не об этом. Он тоже был прилично старше,правда, неправдоподобно хорошо выглядел, но меня это не смущало, не останавливало. Я была жутко влюблена. Расстались, когда ему было 56, мне 40 и то, потому что я просто прервала эти отношения, решив, что с меня хватит. Но чувства были, даже и сейчас остались. И в 56 лет его он мне не казался старым. Наоборот, грезила только им. Думаю, в вашем случае дело в отсутствии влюблённости.
Лариса Швенгель
Конечно, мы очень хорошо живем. И все считают, что мне очень с мужем повезло, да и я того же мнения
ОЛЬГА
Когда вам будет 54 зачем вам дед 73 лет ????Подумайте !!!
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Когда вам будет 54 зачем вам дед 73 лет ????Подумайте !!!
СсылкаПожаловаться
думаю, весь мозг сломала
больше нет, чем да
Анатолий Жинкин
Вам надо влюбиться в него, как в фильме Москва слезам не верит или в другого
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем