Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше на 19 лет. Насколько это критично?

Мне 35, ему уже 54...
Мне нужна семья и малыш. У него брак в прошлом и 2 взрослые дочери, ему нужна просто спутница жизни, хотя он не противник детей и согласен на ребёнка...
И главное, мы устраиваем друг друга как партнёры по жизни, но не любим...Во всяком случае, я точно...
Какие подводные камни в таких отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
АнонимВ ответ на Олег Пеньков
Олег Пеньков
поздно уже.....докувыркалась стрекоза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
себе тоже придумали определение?
CreatorВ ответ на Аноним
Аноним
где взять ровесника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть в магазине их там полно ходит. У меня был такой опыт в продуктовом магазине, время обычно у людей вагон.
ОлечкаВ ответ на Julia
Julia
Тогда зачем вам рожать от НЕ любимого мужчины, который уже практически пенсия??? Вам ровесника надо- чтобы с дитем потом вместе всей семьей- природа, горки, санки, все вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, у нас на работе одна менеджер была. У неё муж на 30 лет старше был. она за него вышла,когда ей 25 было, родила мальчика. Она рассказывала, что и встречаться с ним не хотела и замуж не хотела, но какие-то неудачные отношения с другим мужчиной её на это подтолкнули. Они всю жизнь жили "душа в душу". Они все вместе и на санках и на лыжах катались. Говорила, что пока его третий инфаркт не хватил, секс очень хороший был. Он умер несколько лет назад от рака. Ей сейчас 46. Сын очень хороший вырос. Сейчас уже в институте учится.
JuliaВ ответ на Олечка
Олечка
Ой, у нас на работе одна менеджер была. У неё муж на 30 лет старше был. она за него вышла,когда ей 25 было, родила мальчика. Она рассказывала, что и встречаться с ним не хотела и замуж не хотела, но какие-то неудачные отношения с другим мужчиной её на это подтолкнули. Они всю жизнь жили "душа в душу". Они все вместе и на санках и на лыжах катались. Говорила, что пока его третий инфаркт не хватил, секс очень хороший был. Он умер несколько лет назад от рака. Ей сейчас 46. Сын очень хороший вырос. Сейчас уже в институте учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак жили душа в душу.. А тут от безысходности автор собралась
ОлечкаВ ответ на Julia
Julia
Дак жили душа в душу.. А тут от безысходности автор собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она тоже сначала встречаться даже с ним не хотела, замуж выходить не хотела. А прожили " душа в душу". А вообще, кроме автора вопроса это никто не решит. У всех разные ситуации и советуют все по разному,решать должна только она сама.
Aya Pon
Потом встретите другого.
Развод и пост очередной на форуме: че делать?.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потом встретите другого.
Развод и пост очередной на форуме: че делать?.
СсылкаПожаловаться
не поняла, к чему ваш ответ?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла, к чему ваш ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому, чтобы Вы подумали хорошенько.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
К тому, чтобы Вы подумали хорошенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю...смущает меня это...и очень сильно...
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
думаю...смущает меня это...и очень сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любите его? Любили бы не возникали такие вопросы.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Не любите его? Любили бы не возникали такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в теме написала, что не люблю...да, он мне симпатичен, не более..
это отношения с разумом по сути в приоритете, а не с чувствами...
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
я в теме написала, что не люблю...да, он мне симпатичен, не более..
это отношения с разумом по сути в приоритете, а не с чувствами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не любите не выходите замуж, через пару лет он начнет раздражать вас. Вот если бы любили, тогда возраст, седины, немощность не помеха . Все равно любили бы несмотря ни на что.
Нина ТимофееваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Не любите не выходите замуж, через пару лет он начнет раздражать вас. Вот если бы любили, тогда возраст, седины, немощность не помеха . Все равно любили бы несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна. Поскольку вы его не любите, уже сейчас можете оценить, раздражает ли он вас чем-то так, что сейчас приходится терпеть, а через пару лет терпеть надоест. Если он вам симпатичен в существенном, если вы сознательно можете пренебречь какими-то мелочами (мелочи иногда бесят больше), если вы его уважаете, то идите замуж. Такие браки крепче, чем по любви, которая проходит.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
думаю...смущает меня это...и очень сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какова вероятность того, что создав с ним семью, Вы завтра не встретите другого, моложе!?
Развод, печаль, грусть и груз. Так зачем это Вам!? Любви говорят все возрасты покорны, у Вас может сложиться всё по другому, но всё же стоит хорошенько подумать.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я очень хочу создать свою семью. Малыша, все эти семейные "прелести" познать. Но, если завтра разведетесь, вся эта ситуация будет "бить больно" именно малыша. И не каждый мужчина способен любить ребенка как своего, даже и свои не способны отчасти. )
Подумайте.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я очень хочу создать свою семью. Малыша, все эти семейные "прелести" познать. Но, если завтра разведетесь, вся эта ситуация будет "бить больно" именно малыша. И не каждый мужчина способен любить ребенка как своего, даже и свои не способны отчасти. )
Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю...много думаю..
поэтому мне 35, и у меня нет детей...к сожалению...
а так вы правы..
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
думаю...много думаю..
поэтому мне 35, и у меня нет детей...к сожалению...
а так вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы уверены в себе, и можете смело сказать себе, что жалеть ни о чем не будете, то пробуйте.
Парадокс конечно. Удачи Вам.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
думаю...много думаю..
поэтому мне 35, и у меня нет детей...к сожалению...
а так вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы можете без брака родить от ровесника..зачем вам 54летнийкстати а что он вам говорит по поводу малыша и брака?
ОлечкаВ ответ на милованова
милованова
Вы можете без брака родить от ровесника..зачем вам 54летнийкстати а что он вам говорит по поводу малыша и брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без брака...А Вы знаете, что такое мать-одиночка? Я насмотрелась, у нас на работе их полно. ОЧЕНЬ тяжело. Хотя детей, конечно, любят.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю...много думаю..
поэтому мне 35, и у меня нет детей...к сожалению...
а так вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что семьи у вас нет не потому что вы много думаете. А потому, что вы унылая, депрессивная, наверняка вечно загруженная своими мыслями- по крайней мере, такое впечатление очень отчетливо складывается по вашим комментам. Нормальных, интересных мужчин полно, в том числе среди ваших ровесников, но проблема, возможно, в том, что вам нечем их заинтересовать. А за этого мужчину советую ни в коем случае не выходить, ничем хорошим это не закончится.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Я думаю, что семьи у вас нет не потому что вы много думаете. А потому, что вы унылая, депрессивная, наверняка вечно загруженная своими мыслями- по крайней мере, такое впечатление очень отчетливо складывается по вашим комментам. Нормальных, интересных мужчин полно, в том числе среди ваших ровесников, но проблема, возможно, в том, что вам нечем их заинтересовать. А за этого мужчину советую ни в коем случае не выходить, ничем хорошим это не закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за мнение
Нина ТимофееваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я очень хочу создать свою семью. Малыша, все эти семейные "прелести" познать. Но, если завтра разведетесь, вся эта ситуация будет "бить больно" именно малыша. И не каждый мужчина способен любить ребенка как своего, даже и свои не способны отчасти. )
Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чаще мужчина любит как своего ребенка любимой женщины. Если он не любит женщину, ее ребенок ему не нужен. А если он ее разлюбил и развелся, то ему и свой ребенок иногда не нужен.
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потом встретите другого.
Развод и пост очередной на форуме: че делать?.
СсылкаПожаловаться
Привет, Айя!))) Вот, точно))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем