Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше на 19 лет. Насколько это критично?

Мне 35, ему уже 54...
Мне нужна семья и малыш. У него брак в прошлом и 2 взрослые дочери, ему нужна просто спутница жизни, хотя он не противник детей и согласен на ребёнка...
И главное, мы устраиваем друг друга как партнёры по жизни, но не любим...Во всяком случае, я точно...
Какие подводные камни в таких отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
1345678925
АнонимВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может тогда вы объясните, куча народу выходит замуж(женится) по любви, откуда столько разводов???
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
может тогда вы объясните, куча народу выходит замуж(женится) по любви, откуда столько разводов???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в любви даже. Я лично в неё не верю. Просто разница в возрасте есть, и существенная. Вы можете завтра встретить другого. Ваша жизнь, Вам и решать. Я лишь написала своё мнение.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Дело не в любви даже. Я лично в неё не верю. Просто разница в возрасте есть, и существенная. Вы можете завтра встретить другого. Ваша жизнь, Вам и решать. Я лишь написала своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этим я согласна...
ОлечкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Дело не в любви даже. Я лично в неё не верю. Просто разница в возрасте есть, и существенная. Вы можете завтра встретить другого. Ваша жизнь, Вам и решать. Я лишь написала своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто знает, что будет? Может и не встретить. Что будет нам неизвестно,надо рассматривать ситуацию на сегодняшний день.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
может тогда вы объясните, куча народу выходит замуж(женится) по любви, откуда столько разводов???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бьет.денег не дает.алкоголик.бабник и т д это все проявляется лет так через 5 и бабы разводятся...
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потом встретите другого.
Развод и пост очередной на форуме: че делать?.
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой. Я уже редко читаю )) буду ждать части 2 "родила ребенка, не люблю мужа, помогите советом ";)
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Согласна с тобой. Я уже редко читаю )) буду ждать части 2 "родила ребенка, не люблю мужа, помогите советом ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но надеемся, что всё сложится по другому )).
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Согласна с тобой. Я уже редко читаю )) буду ждать части 2 "родила ребенка, не люблю мужа, помогите советом ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с ребенком и одна проживу, если так сложатся обстоятельства. если даже не получится с мужчиной, я хотя бы рожу малыша...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
я с ребенком и одна проживу, если так сложатся обстоятельства. если даже не получится с мужчиной, я хотя бы рожу малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок - это ответственность. Даже роскошь в наше время. Одной бывает сложно, но это конечно счастье.
Не воспринимайте серьезно советы, просто обдумайте.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ребенок - это ответственность. Даже роскошь в наше время. Одной бывает сложно, но это конечно счастье.
Не воспринимайте серьезно советы, просто обдумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я готова взять ответственность...
а насчет советов согласна, многие пишут, что мой поезд ушел и только тупицы рожают после 35. лихо они списывают...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
я готова взять ответственность...
а насчет советов согласна, многие пишут, что мой поезд ушел и только тупицы рожают после 35. лихо они списывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушайте этот бред. На форуме бывают подобные люди.((((
У Вас все еще впереди. И всё получится.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не слушайте этот бред. На форуме бывают подобные люди.((((
У Вас все еще впереди. И всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не слушаю. спасибо за поддержку
МИХАВ ответ на Аноним
Аноним
я с ребенком и одна проживу, если так сложатся обстоятельства. если даже не получится с мужчиной, я хотя бы рожу малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек нравиться,если устраивают ваши отношения,как портнёров,если ведёт здоровый образ жизни,советую не надеется встретить любовь-это раз,два:очень малотвероятности,что встретишь своего ровестника,и он будет нормальным.
АнонимВ ответ на МИХА
МИХА
если человек нравиться,если устраивают ваши отношения,как портнёров,если ведёт здоровый образ жизни,советую не надеется встретить любовь-это раз,два:очень малотвероятности,что встретишь своего ровестника,и он будет нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том и дело...
Олег ПеньковВ ответ на Аноним
Аноним
я с ребенком и одна проживу, если так сложатся обстоятельства. если даже не получится с мужчиной, я хотя бы рожу малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне звони...
Римма
Вы живете вместе или встречаетесь и спрашиваете на перспективу?
АнонимВ ответ на Римма
Римма
Вы живете вместе или встречаетесь и спрашиваете на перспективу?
СсылкаПожаловаться
мы встречаемся. он предлагает создавать семью
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
мы встречаемся. он предлагает создавать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ребенком?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажем так, желание иметь малыша - это моя инициатива. он просто не возражает...
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так, желание иметь малыша - это моя инициатива. он просто не возражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну выходите замуж, да рожайте. а то бросите его - и начнете потом жалеть
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так, желание иметь малыша - это моя инициатива. он просто не возражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он скоро пенсионером станет, а вам и малого и старого на своем горбу тащить придется.
Старый, бедный, больной и нелюбимый муж ...
Нина ТимофееваВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Он скоро пенсионером станет, а вам и малого и старого на своем горбу тащить придется.
Старый, бедный, больной и нелюбимый муж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас в 60 лет пенсионеры бодрые, здоровые и работают.
Римма В ответ на Аноним
Аноним
мы встречаемся. он предлагает создавать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вам было 20 лет,а ему 39...то еще ничего,но так как Вы уже не двадцатилетняя,а семья нужна,нужен и малыш,то Вам нужно подумывать о сверстнике.Посмотрите на ситуацию со стороны,лет эдак через 10-15,Вы молоды,красивы,а он уже преклонного возраста.
АнонимВ ответ на Римма
Римма
Если бы Вам было 20 лет,а ему 39...то еще ничего,но так как Вы уже не двадцатилетняя,а семья нужна,нужен и малыш,то Вам нужно подумывать о сверстнике.Посмотрите на ситуацию со стороны,лет эдак через 10-15,Вы молоды,красивы,а он уже преклонного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна. но нет нормальных сверстников...
Римма В ответ на Аноним
Аноним
я согласна. но нет нормальных сверстников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы спрашиваете тут советов,а сама то Вы что хотите,как думаете?
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем