Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в 50-летнего мужчину. Мне 26 лет...

Добрый вечер форумчане!
Мне нравится мужчина, ему 50, мне 26 лет. Работаем в одном здании, но в разных учреждениях. По работе пересекаемся иногда. Он большой начальник. Здороваемся, интересуемся делами друг у друга,и ничего более. Замечаю с его стороны знаки внимания (жесты, взгляд и т.д.) Всегда старается смотреть прямо в глаза. У меня от его взгляда мурашки по коже, так нравится. Так вот, иногда он становится каким-то странным, может встать и уйти, если есть третий человек, или же иногда делает вид, что не замечает и т.д. Но при этом я всегда ловлю его взгляд.  Он женат, есть дети, но с женой давно в разладе, все идет к разводу (информация от надежного источника). По гороскопу он козерог-дракон. 
Милые девушки, женщины и просто мужчины, дайте пожалуйста совет, или кто сталкивался с такой ситуацией, почему он так поступает? я уже все мозги себе сломала.
Светлана Акинькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Мила
.... девонька ....не глупи ....в этом случае много думать -вредно)...не думай-забей)
Светлана)))
Насколько я поняла, он вообще никак не поступает. Вы себе че-та придумали. Просто у Вас на лице большими буквами написано "ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ", вот он и подыгрывает, как любой нормальный мужик. Проверяет, насколько еще может нравиться. Для самооценки. И все.
Неточка НезвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насколько я поняла, он вообще никак не поступает. Вы себе че-та придумали. Просто у Вас на лице большими буквами написано "ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ", вот он и подыгрывает, как любой нормальный мужик. Проверяет, насколько еще может нравиться. Для самооценки. И все.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами!
Светлана)))
Насколько я поняла, он вообще никак не поступает. Вы себе че-та придумали. Просто у Вас на лице большими буквами написано "ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ", вот он и подыгрывает, как любой нормальный мужик. Проверяет, насколько еще может нравиться. Для самооценки. И все.
СсылкаПожаловаться
почему "всё"? отношения начинаются только после секаса,до секаса с тёткой никаких вправок мозгов и прочего тро-ло-ло))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на alexa
alexa
почему "всё"? отношения начинаются только после секаса,до секаса с тёткой никаких вправок мозгов и прочего тро-ло-ло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно. До секаса у вас с теткой никаких отношений. А после секаса с теткой все отношения сводятся к вправке мозгов и прочему тро-ло-ло)))
Tatyana Ne Larina
Как интересно. До секаса у вас с теткой никаких отношений. А после секаса с теткой все отношения сводятся к вправке мозгов и прочему тро-ло-ло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу,после секаса наступает некая доверительность,а не так как здесь--  ты ей навязываешь своё дурацкое мнение,как один из балаболов с ледиру 
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не мой ареал,а общий..вот недавно читал одного медицинского чина городского масштаба,так он по данным гинекологических кабинетов утверждал,что среди 20-летних более 90% уже не девственниц,а ежели у 26-летних поспрашать..скока среди них будет оных? вот то-то и оно..)) зы.эт чё за энергетика? в чём измеряется и  каким прибором? критерий поппера на достоверность она прошла?))
Конь педальныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насколько я поняла, он вообще никак не поступает. Вы себе че-та придумали. Просто у Вас на лице большими буквами написано "ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ", вот он и подыгрывает, как любой нормальный мужик. Проверяет, насколько еще может нравиться. Для самооценки. И все.
СсылкаПожаловаться
Не история, а триллер. Я потрясен...Гы...Странно другое, что объект любви не сантехник 50 дядя Вася, а крупный начальник.
Олеся РябоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не история, а триллер. Я потрясен...Гы...Странно другое, что объект любви не сантехник 50 дядя Вася, а крупный начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):) в точку.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не история, а триллер. Я потрясен...Гы...Странно другое, что объект любви не сантехник 50 дядя Вася, а крупный начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупный начальник для расчетливой девушки всегда сексуально привлекательнее сантехника, даже если он будет гном, а сантехник - аполлон бельведерский...)))
Конь педальныйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Крупный начальник для расчетливой девушки всегда сексуально привлекательнее сантехника, даже если он будет гном, а сантехник - аполлон бельведерский...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с этим не спорю. Но эти подробности, можно было в стартопике и опустить, потому как, сей факт не характеризует автора с лучшей стороны.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я с этим не спорю. Но эти подробности, можно было в стартопике и опустить, потому как, сей факт не характеризует автора с лучшей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так автору здесь и не требуется положительная характеристика. Она лишь хочет узнать у присутствующих - "и кто его знает, чего он моргает.." )))
Светлана)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я с этим не спорю. Но эти подробности, можно было в стартопике и опустить, потому как, сей факт не характеризует автора с лучшей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще Док называется... В женщине природой заложено стремление к более сильным и самодостаточным самцам, которые могут обеспечить лучшее и более комфортное существование ее потомству. Так что сантехник в пролете.
Конь педальныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А еще Док называется... В женщине природой заложено стремление к более сильным и самодостаточным самцам, которые могут обеспечить лучшее и более комфортное существование ее потомству. Так что сантехник в пролете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фишка в том, что сильных и самодостаточных самцов на всех не хватает. Вот самочки и истерят, и даже на этом сайте...
Tatyana Ne Larina
Крупный начальник для расчетливой девушки всегда сексуально привлекательнее сантехника, даже если он будет гном, а сантехник - аполлон бельведерский...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все расчётливые,все на что-то расчитывают))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на alexa
alexa
а все расчётливые,все на что-то расчитывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые расчитывают вместе прожить всю жизнь.
А у 50-летнего мужчины впереди уже не жизнь, а лишь "прекрасные мгновения"...)) ... в отличие от 26-летней женщины... у той все трудности жизни еще впереди.
Tatyana Ne Larina
Некоторые расчитывают вместе прожить всю жизнь.
А у 50-летнего мужчины впереди уже не жизнь, а лишь "прекрасные мгновения"...)) ... в отличие от 26-летней женщины... у той все трудности жизни еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е.нонче старухи в цене и их непристроенные целлюлитные ж*пы? :)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на alexa
alexa
т.е.нонче старухи в цене и их непристроенные целлюлитные ж*пы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А старухам ваще переживать не о чем,  хоть пристроенным, хоть непристроенным.  Женщины умеют о себе заботится сами в отличие от мужчин.
Tatyana Ne Larina
А старухам ваще переживать не о чем,  хоть пристроенным, хоть непристроенным.  Женщины умеют о себе заботится сами в отличие от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это не о чем?без мужука самосознание исключительности не поднимешь,не почешещь ЧСВ - источник ваших наркотиков/эндорфинов.. это ваше настроение и здоровье))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на alexa
alexa
как это не о чем?без мужука самосознание исключительности не поднимешь,не почешещь ЧСВ - источник ваших наркотиков/эндорфинов.. это ваше настроение и здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы как-то выглядите слишком ограниченным в мыслях...)))
Tatyana Ne Larina
Вы как-то выглядите слишком ограниченным в мыслях...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу..и канешна моя ограниченность и ущербность заменяет вам и аргументы и даёт самоощущение д"артаньяна среди этих..противных))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на alexa
alexa
угу..и канешна моя ограниченность и ущербность заменяет вам и аргументы и даёт самоощущение д"артаньяна среди этих..противных))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, если обидела..) Просто, я слишком давно замужем в единственном браке и вполне самодостаточна..) У нас с вами пустопорожний диалог, не будем тратить зря время..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем