Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в 50-летнего мужчину. Мне 26 лет...

Добрый вечер форумчане!
Мне нравится мужчина, ему 50, мне 26 лет. Работаем в одном здании, но в разных учреждениях. По работе пересекаемся иногда. Он большой начальник. Здороваемся, интересуемся делами друг у друга,и ничего более. Замечаю с его стороны знаки внимания (жесты, взгляд и т.д.) Всегда старается смотреть прямо в глаза. У меня от его взгляда мурашки по коже, так нравится. Так вот, иногда он становится каким-то странным, может встать и уйти, если есть третий человек, или же иногда делает вид, что не замечает и т.д. Но при этом я всегда ловлю его взгляд.  Он женат, есть дети, но с женой давно в разладе, все идет к разводу (информация от надежного источника). По гороскопу он козерог-дракон. 
Милые девушки, женщины и просто мужчины, дайте пожалуйста совет, или кто сталкивался с такой ситуацией, почему он так поступает? я уже все мозги себе сломала.
Светлана Акинькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Атенаис
беги  Лола, беги!!
Тамара Григорьева
Мужчина просто проверяет, может ли он рассчитывать на успех у молодой женщины или уже в тираж вышел. Вот и вся подоплека его к вам отношении.
ЕкатеринаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Мужчина просто проверяет, может ли он рассчитывать на успех у молодой женщины или уже в тираж вышел. Вот и вся подоплека его к вам отношении.
СсылкаПожаловаться
гы ))) вы это поняли из 10 строк?! :D:D:D
Тамара ГригорьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы ))) вы это поняли из 10 строк?! :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто типичная ситуация. В свое время, когда я была примерно в возрасте автора, я пользовалась этой слабостью мужчин в возрасте в служебных целях.
ЕкатеринаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Это просто типичная ситуация. В свое время, когда я была примерно в возрасте автора, я пользовалась этой слабостью мужчин в возрасте в служебных целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуации бывают абсолютно разные. вплоть до разводов и новой семьи с девушками в возрасте автора. и что там на самом деле, так уверенно сказать из текста выше, просто невозможно. Он может влюблен, а может, думает, что она влюблена, а может, вообще ничего не думает, а может, он скрытый гей  и так шифруется, а может, маньяк, а может, хочет какую-то служебную фишку провести, а может. хочет автора уволить и мучается угрызениями совести, или не мучается...
Тамара ГригорьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
ситуации бывают абсолютно разные. вплоть до разводов и новой семьи с девушками в возрасте автора. и что там на самом деле, так уверенно сказать из текста выше, просто невозможно. Он может влюблен, а может, думает, что она влюблена, а может, вообще ничего не думает, а может, он скрытый гей  и так шифруется, а может, маньяк, а может, хочет какую-то служебную фишку провести, а может. хочет автора уволить и мучается угрызениями совести, или не мучается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка описала ситуацию и попросила форумчан высказать свое мнение. Я его высказала, исходя из своего жизненного опыта. Вы чем недовольны? Или я должна была провести исследование и привести   здесь его результаты?
ЕкатеринаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Девушка описала ситуацию и попросила форумчан высказать свое мнение. Я его высказала, исходя из своего жизненного опыта. Вы чем недовольны? Или я должна была провести исследование и привести   здесь его результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше не брякать попусту, и вопросов не возникнет.
МарьянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы ))) вы это поняли из 10 строк?! :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно было понять и из двух строк-дело известное и Тамара,к сожалению,права...Так что,как говориться,это жизнь,детка!
ЕкатеринаВ ответ на Марьяна
Марьяна
Это можно было понять и из двух строк-дело известное и Тамара,к сожалению,права...Так что,как говориться,это жизнь,детка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. эта некая бабская зависть, детка.
Funny
Да, вы ему нравитесь, но это не значит, что он мечтает о серьезных отношениях с вами, вы же даже не знаете друг друга. А вы, наверняка, не на разовый секс рассчитываете в случаи, если все получится. Насчет развода - пока не состоялся, говорить можно все что угодно, это лишь слова. А встает и уходит и скрывает ваше общение - не желает себя компрометировать да и не считает, что между вами может что-то быть, ну может секс на пару раз. А вы - молодая, уверена красивая женщина, зачем вам он? Если это спортивный интерес, то переключите его на другого более достойного кандидата. Даже когда очень хочется, не стоит совершать ошибки. Вам не 20 лет, не тратьте время в пустую.
Neli ZirulnikВ ответ на Funny
Funny
Да, вы ему нравитесь, но это не значит, что он мечтает о серьезных отношениях с вами, вы же даже не знаете друг друга. А вы, наверняка, не на разовый секс рассчитываете в случаи, если все получится. Насчет развода - пока не состоялся, говорить можно все что угодно, это лишь слова. А встает и уходит и скрывает ваше общение - не желает себя компрометировать да и не считает, что между вами может что-то быть, ну может секс на пару раз. А вы - молодая, уверена красивая женщина, зачем вам он? Если это спортивный интерес, то переключите его на другого более достойного кандидата. Даже когда очень хочется, не стоит совершать ошибки. Вам не 20 лет, не тратьте время в пустую.
СсылкаПожаловаться
Ничего нет хуже , смешнее и отвратительнее , чем человек профан , но с потугами  и претензиями на профессионализм.  Ваши ответы-советы , так пафосны... )
FunnyВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ничего нет хуже , смешнее и отвратительнее , чем человек профан , но с потугами  и претензиями на профессионализм.  Ваши ответы-советы , так пафосны... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего отвратительнее человека, который делает утверждения и не способен их обосновать. Это называется интеллектуальная импотенция))
Neli ZirulnikВ ответ на Funny
Funny
Нет ничего отвратительнее человека, который делает утверждения и не способен их обосновать. Это называется интеллектуальная импотенция))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) Неее , отвратительнее может быть только самоуверенность человека делающего выводы  , причём делающего выводы на базе двух фраз , и ставящего диагноз , и , что более отвратительно , дающего совет в непререкаемой форме :) . А уж как это называется , вам виднее , вам поднатаскавшейся  , но не понимающей :) увы , формы и понимания определений , лишь жонглируя понятиями...
FunnyВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:)) Неее , отвратительнее может быть только самоуверенность человека делающего выводы  , причём делающего выводы на базе двух фраз , и ставящего диагноз , и , что более отвратительно , дающего совет в непререкаемой форме :) . А уж как это называется , вам виднее , вам поднатаскавшейся  , но не понимающей :) увы , формы и понимания определений , лишь жонглируя понятиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка обратилась в своем сообщении к читателям с просьбой дать ей совет. Я его дала. Оценка моих слов неудачницей за 40 меня не интересует.
Neli ZirulnikВ ответ на Funny
Funny
Девушка обратилась в своем сообщении к читателям с просьбой дать ей совет. Я его дала. Оценка моих слов неудачницей за 40 меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
""" неудачницей за 40""". Ну вот и ещё одно подтверждение , что вы конечно же всё , про всех , знаете , и так чётко и "профессионально" даёте оценки и советы. Ну да Б-г с вами :) , не думаю что вам доступно о чём я :))). Удачи.
Nina Blaunt
А уж не придумали ли Вы себе все это, милочка? По-моему, совсем не о чем говорить пока.
Ника Валуев
охренеть!!!! Теперь и смотреть мужикам на женщин нельзя! Тут же чего-то напридумывают! Автор, носите паранджу и длинную черную юбку. Поверьте на слово у такого мужика в телефоне есть как минимум три женских тел.номера, по которым он звонит когда захочет и абоненты тут же появляются для совместного времяпрепровождения.
Тамара ГригорьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
охренеть!!!! Теперь и смотреть мужикам на женщин нельзя! Тут же чего-то напридумывают! Автор, носите паранджу и длинную черную юбку. Поверьте на слово у такого мужика в телефоне есть как минимум три женских тел.номера, по которым он звонит когда захочет и абоненты тут же появляются для совместного времяпрепровождения.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Neli ZirulnikВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
охренеть!!!! Теперь и смотреть мужикам на женщин нельзя! Тут же чего-то напридумывают! Автор, носите паранджу и длинную черную юбку. Поверьте на слово у такого мужика в телефоне есть как минимум три женских тел.номера, по которым он звонит когда захочет и абоненты тут же появляются для совместного времяпрепровождения.
СсылкаПожаловаться
Нее , тут не то немного не то , тута вот оно чё : Ей нравицца , и хочецца , аж  мурашки :). Она уже всё придумала , даже именна для деток , а он то смотрит , то нет.... :))))
Ника ВалуевВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Нее , тут не то немного не то , тута вот оно чё : Ей нравицца , и хочецца , аж  мурашки :). Она уже всё придумала , даже именна для деток , а он то смотрит , то нет.... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)понятно))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
охренеть!!!! Теперь и смотреть мужикам на женщин нельзя! Тут же чего-то напридумывают! Автор, носите паранджу и длинную черную юбку. Поверьте на слово у такого мужика в телефоне есть как минимум три женских тел.номера, по которым он звонит когда захочет и абоненты тут же появляются для совместного времяпрепровождения.
СсылкаПожаловаться
Абоненты джины что-ли? ))
Ника ВалуевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Абоненты джины что-ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! )
ОстапВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
охренеть!!!! Теперь и смотреть мужикам на женщин нельзя! Тут же чего-то напридумывают! Автор, носите паранджу и длинную черную юбку. Поверьте на слово у такого мужика в телефоне есть как минимум три женских тел.номера, по которым он звонит когда захочет и абоненты тут же появляются для совместного времяпрепровождения.
СсылкаПожаловаться
Если подпИщется-будет четвертым номером, но возможно есть шанс выйти в фаворитки на какое то время:)
Ника Валуев
охренеть!!!! Теперь и смотреть мужикам на женщин нельзя! Тут же чего-то напридумывают! Автор, носите паранджу и длинную черную юбку. Поверьте на слово у такого мужика в телефоне есть как минимум три женских тел.номера, по которым он звонит когда захочет и абоненты тут же появляются для совместного времяпрепровождения.
СсылкаПожаловаться
:up: Это так!;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем