Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина намного старше

А Вы бы смогли начать строить отношения и жить с человеком, заведомо зная, что он уйдет из жизни раньше вас. Он - добрый, умный, с юмором все в порядке, не жадный, хорошо ладит с моим ребенком. По возрасту - намного старше меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вот вы знаете...когда мне было 19 лет ,познакомилась я на др с парнем и встречаться начали. сперва подумала,что ему лет 25,молодо выглядел,спортивный. а потом выяснилось ,что 31. 12 лет разницы. родители его меня как невесту уже привечали))
и вот у подруги моей бабульки умер муж. а я эту пару знала,какие-то подарочки им завозила, и по просьбе своей бабушки поехала проведать вдову. муж был как раз на 12 лет старше.
приехала. огромная квартира 4-х комнатная. и она одна. потерянная и сразу постаревшая.дети давно выросли,живут отдельно, в жилье не нуждаются.
и как-то так подумалось,что если бы они были ровесниками, целых 12 лет жизни она бы еще жила с мужем. и вот это от парня оттолкнуло,другими глазами посмотрела. да и слилась )))
СсылкаПожаловаться
кстати, не пожалела. видела его в соцсети,вроде и я не молодушка, ну он совсем пожилой, что ли....
SeaВ ответ на Nataly
Nataly
вот вы знаете...когда мне было 19 лет ,познакомилась я на др с парнем и встречаться начали. сперва подумала,что ему лет 25,молодо выглядел,спортивный. а потом выяснилось ,что 31. 12 лет разницы. родители его меня как невесту уже привечали))
и вот у подруги моей бабульки умер муж. а я эту пару знала,какие-то подарочки им завозила, и по просьбе своей бабушки поехала проведать вдову. муж был как раз на 12 лет старше.
приехала. огромная квартира 4-х комнатная. и она одна. потерянная и сразу постаревшая.дети давно выросли,живут отдельно, в жилье не нуждаются.
и как-то так подумалось,что если бы они были ровесниками, целых 12 лет жизни она бы еще жила с мужем. и вот это от парня оттолкнуло,другими глазами посмотрела. да и слилась )))
СсылкаПожаловаться
Как можно знать, что будь они ровесниками, они еще 12 лет бы вместе прожили? У меня другой пример, жена старше мужа на 12 лет, муж умирает первый в свои 30 лет. Тут вообще не угадать, кто с кем сколько проживет.
Sea
Как можно заведомо знать, кто когда умрет?
Алиса Кузнецова
А что надо, чтоб он меня похоронил? То есть люди сходясь с кем-то уже об этом думают? С ума ж сойти
ИвИрина
Наоборт со временем экономить будите на зубных.пасте, щётке, шампуне, расчёске. на мясе и молоке, яблоках, семечках и. на презервативах, стильной муж. обуви и одежде. Правда лекарства с памперсами дороговаты, но у него же пенсия будет и льготы. Опять же если разозлите его легко убежите, он не догонит точно. Ну и жизнь в доченьках проживёте - красота! ).
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Наоборт со временем экономить будите на зубных.пасте, щётке, шампуне, расчёске. на мясе и молоке, яблоках, семечках и. на презервативах, стильной муж. обуви и одежде. Правда лекарства с памперсами дороговаты, но у него же пенсия будет и льготы. Опять же если разозлите его легко убежите, он не догонит точно. Ну и жизнь в доченьках проживёте - красота! ).
СсылкаПожаловаться
Вы о своем папе также рассуждаете?
роза розаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Наоборт со временем экономить будите на зубных.пасте, щётке, шампуне, расчёске. на мясе и молоке, яблоках, семечках и. на презервативах, стильной муж. обуви и одежде. Правда лекарства с памперсами дороговаты, но у него же пенсия будет и льготы. Опять же если разозлите его легко убежите, он не догонит точно. Ну и жизнь в доченьках проживёте - красота! ).
СсылкаПожаловаться
Есть такие мужчины под 60, закачаешься! В эти годы мужик думает не пиписькой, а мозгами.
ИвИринаВ ответ на роза роза
роза роза
Есть такие мужчины под 60, закачаешься! В эти годы мужик думает не пиписькой, а мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно мозгами, а вот молодая пиписькой. У кого что работает ).
роза розаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Конечно мозгами, а вот молодая пиписькой. У кого что работает ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, Вам виднее.
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Конечно мозгами, а вот молодая пиписькой. У кого что работает ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Письками думают девочки с 16 и до 22. А у меня уже ребенок есть, своя работа. Писькой никогда не думала и по мужикам не скакала от одного к другому.
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
Письками думают девочки с 16 и до 22. А у меня уже ребенок есть, своя работа. Писькой никогда не думала и по мужикам не скакала от одного к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не обращайте внимания. Женщина вправе выбрать того, кто о ней заботится и может обеспечить нормальную жизнь ей и деткам.
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Письками думают девочки с 16 и до 22. А у меня уже ребенок есть, своя работа. Писькой никогда не думала и по мужикам не скакала от одного к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не обижайтесь. Энергетика у разных поколений разная. И пропасть либо растёт, либо придётся подравниваться к супругу и его биоритмам-стареть. У Вас подъём и расцвет женственности, у него же угасание с давлением и раздражением. Будьте готовы в будущем к милосердию и терпению.
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Вы не обижайтесь. Энергетика у разных поколений разная. И пропасть либо растёт, либо придётся подравниваться к супругу и его биоритмам-стареть. У Вас подъём и расцвет женственности, у него же угасание с давлением и раздражением. Будьте готовы в будущем к милосердию и терпению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не обижаюсь. У отца моего ребенка, который старше меня всего лишь на 6 лет, был и есть диабет, а он при этом пил. Периодически и помногу. И после попоек всегда "болел" - то кровь из носа, то давление, отлеживался по несколько дней. Вот здесь у меня включалось терпение - ругать нельзя, он же болеет. И вот с ним я стала раздражаться и поблекла во всех смыслах и видах.
ИвИрина
я к отцу под одеяло не лезла.
роза розаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
я к отцу под одеяло не лезла.
СсылкаПожаловаться
Вот к чему это? Я считаю, что сейчас много молодых уб((ков, если человек нормально относится, если женщине он приятен (не противен) - почему нужно осуждать? Да сколько проживется!
ИвИринаВ ответ на роза роза
роза роза
Вот к чему это? Я считаю, что сейчас много молодых уб((ков, если человек нормально относится, если женщине он приятен (не противен) - почему нужно осуждать? Да сколько проживется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проживётся ? Да автор уже о похоронах думает. Она не думает что до похорон ещё болезни и немощь мужа. Раньше насильно в неравный брак отдавали, сейчас сами в него просятся. Сколько видела таких женщин, они в 30 лет уже матроны 45летние, в 50 либо вдовы, либо неврастенички изношенные.
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Проживётся ? Да автор уже о похоронах думает. Она не думает что до похорон ещё болезни и немощь мужа. Раньше насильно в неравный брак отдавали, сейчас сами в него просятся. Сколько видела таких женщин, они в 30 лет уже матроны 45летние, в 50 либо вдовы, либо неврастенички изношенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писала что он старик. Он в хорошей форме, активный. Не немощный. На руках носит.
роза розаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Проживётся ? Да автор уже о похоронах думает. Она не думает что до похорон ещё болезни и немощь мужа. Раньше насильно в неравный брак отдавали, сейчас сами в него просятся. Сколько видела таких женщин, они в 30 лет уже матроны 45летние, в 50 либо вдовы, либо неврастенички изношенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другие примеры перед глазами. У моей коллеге муж в 36 лет от цирроза умер. Трансплантацию не успели сделать, не алкаш, они работяшки. Вена лопнула( 2 года только подработки, кровотечения, обмороки, больницы. Друг мужа в 34 умер, тоже цирроз, не алкаш, близнецы остались. Сейчас мужчина ложится на трансплантацию печени - гепатит, цирроз, синдром Бадда-Киари, ждать нельзя, дочке 1,5 года, ему 36. Соседа сбила машина - жена тащит все, сыну 5 лет, муж почти не ходит. Моя крестная 17 лет в браке с мужчиной на 18 лет старше, 2-е детей. Не всегда памперсы и труп в 70 лет. Если женщине не противно ( бывают красивые мужчины и за 50), если человек в состоянии позаботиться - все ок. Ну поживут лет 10, потом она может влюбится да и все. Матроной и теткой становится тогда, когда несчастны. А несчасливые браки бывают и в 30 лет. Когда мужик пьет, гуляет, унижает жену. Вечные упреки и скандалы. Который не может даже о себе позаботиться, это норма?
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
У меня другие примеры перед глазами. У моей коллеге муж в 36 лет от цирроза умер. Трансплантацию не успели сделать, не алкаш, они работяшки. Вена лопнула( 2 года только подработки, кровотечения, обмороки, больницы. Друг мужа в 34 умер, тоже цирроз, не алкаш, близнецы остались. Сейчас мужчина ложится на трансплантацию печени - гепатит, цирроз, синдром Бадда-Киари, ждать нельзя, дочке 1,5 года, ему 36. Соседа сбила машина - жена тащит все, сыну 5 лет, муж почти не ходит. Моя крестная 17 лет в браке с мужчиной на 18 лет старше, 2-е детей. Не всегда памперсы и труп в 70 лет. Если женщине не противно ( бывают красивые мужчины и за 50), если человек в состоянии позаботиться - все ок. Ну поживут лет 10, потом она может влюбится да и все. Матроной и теткой становится тогда, когда несчастны. А несчасливые браки бывают и в 30 лет. Когда мужик пьет, гуляет, унижает жену. Вечные упреки и скандалы. Который не может даже о себе позаботиться, это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я так же с "молодым" тащила все на себе. Ревела по ночам. А он к тому же и выпивал периодически. И нянчилась с ним когда болел, а когда я болела - его это не волновало.
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так же с "молодым" тащила все на себе. Ревела по ночам. А он к тому же и выпивал периодически. И нянчилась с ним когда болел, а когда я болела - его это не волновало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При этом описанные выше - не алкаши, трудяги, близкие семье. У кого-то было переливание, операция, гепатит С, как следствие цирроз. Сидром Бадда - Киари наследственный. Это я к слову про тяжело больных. Болезнь не только старых выбирает. Лучше жить спокойно, чем с молодым алкашом.
SerVet
Если он ВАМ нравится, то почему бы и нет? Общайтесь чаще - поймёте, сможете ли Вы быть вместе) Только время покажет) Насчёт возраста - что ж теперь? Многие пары имеют разницу в возрасте, что тут такого?
Конечно, если ВАС саму это лично смущает и Вы стесняетесь его возраста, тогда не стоит даже начинать...
АнонимВ ответ на SerVet
SerVet
Если он ВАМ нравится, то почему бы и нет? Общайтесь чаще - поймёте, сможете ли Вы быть вместе) Только время покажет) Насчёт возраста - что ж теперь? Многие пары имеют разницу в возрасте, что тут такого?
Конечно, если ВАС саму это лично смущает и Вы стесняетесь его возраста, тогда не стоит даже начинать...
СсылкаПожаловаться
Меня его возраст смущал лишь изначально, когда мы только познакомились. В процессе общения это все как-то исчезло, я не стесняюсь его и его возраста.
Аноним
Меня его возраст смущал лишь изначально, когда мы только познакомились. В процессе общения это все как-то исчезло, я не стесняюсь его и его возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, приступайте к налаживанию личной жизни! Тем более, если Вас всё устраивает и он хорошо относится к Вашему ребёнку! ;) Смелее!!!
In Style
Да без проблем.
Екатерина Чернова
Насколько "намного"?Если человек любит он об этом не думает-и с мужем намного моложе может что-то случится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем