Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше предлагает..

5 лет назад была влюблна сильно в мужчину,старше меня на 15 лет. Не знаю, что там мне стукнуло, но с годами это прошло, сейчас уже не привлекают мужчины сильно постраше. И вот объявился он. Точнее, не куда и не девался, просто начал приглашать, что-то дарить. Я от всего как могла отказывалась. Он признался в чувствах, да говорит сильные очень. Давно говорит, что нравилась. Ну я и сказала (зря): "А где ты раньше был ,когда нравился? Он как услышал это, так убиваться стал, что раньше не подходил, стеснялся. Он не женат, мы раньше работали вместе, а сейчас я уже устроилась в другое место, но это как раз не по далеку его дома. Вижу, что мучается. Приходит часто встречать с работы. Предлагаю не видится, вижу огорчает его это. Какие то чувства остались, но что то смешанное. Больше нравится коллега сейчас с работы, но там все глухо: у него поклонниц невпворот. И вот этот мужчина сейчас намекает, чтобы я "подарила" ему ночь. Тогда вроде отстанет насовсем. И будет ему что вспомнить, одинокому. Что с ним делать, ума ни приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Друг
однообразное нытье
блины нам тута предлагают
все похоть,сексы и обман
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Не дать!:)
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я протестую!
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:):):)
ДругВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
а зпт?
не надо рази
дать??
Анна Бортко
Какую ночь ещё?:)
Leto skoro
Шли лесом
Ольга Корнеева
ой блин старпер...на 15 лет старше! Если вы по нему страстью не пылаете, то так и скажите ему, что он уже старый. Зачем он вам.
Наталья Малышкина
Глазки потупить и поведать, что бриллиантик такой красивый присмотрели)
Leto skoro
Тогда уж квартиру побольше
Бета Каротин
То есть ещё и подарки просит.
Volha
Дарить ночь всем желающим!
чего мелочиться-то?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Volha
Volha
Дарить ночь всем желающим!
чего мелочиться-то?
СсылкаПожаловаться
Задаром я бы тоже взяла ночь :) Прибраться, сантехнику отдраить
Лыжи из Парижу* ?
Задаром я бы тоже взяла ночь :) Прибраться, сантехнику отдраить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и мужику тому прибраться в доме некому, а днем он на работе) а Автор уже напридумывала себе всякого
Мирослава Илонская
Только после регистрации брака между влюблёнными)))
)))
но это как раз не по далеку его дома
Маргарита ДобрускинаВ ответ на )))
)))
но это как раз не по далеку его дома
СсылкаПожаловаться
" не куда и не девался "
Маргарита Добрускина
совсем прям противен он ? в начале темы сказали, что были влюблены в него , совсем ничего не осталось ? , постарел М и влюбленность испарилась
.
Olga
ничего. не поддавайтесь. подарите ночь потом не сможете отцепиться
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Olga
Olga
ничего. не поддавайтесь. подарите ночь потом не сможете отцепиться
СсылкаПожаловаться
а вдруг ей понравится ?
Маргарита Добрускина
а вдруг ей понравится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тогда вообше вопроса нет, брать - не глядя (по собственному опыту скажу, если постарше и любит сильно может дать гораздо больше, чем помоложе и думающий только о себе). только не понравится. ей, ведь он ей уже не нравится сам по себе.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Olga
Olga
так тогда вообше вопроса нет, брать - не глядя (по собственному опыту скажу, если постарше и любит сильно может дать гораздо больше, чем помоложе и думающий только о себе). только не понравится. ей, ведь он ей уже не нравится сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она ж была влюблена в него , а вдруг опять что-нибудь вспыхнет .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем