Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше женщины-это отвратительно!!!

Вот я тут поначиталась, и пришла в ужас. От низкой самооценки женщин. Всё об одном и том же рассуждаете. И идёте на поводу у мужчин, которые гнут свою линию. Мужчины говорят: мы по типу резвые скакуны, и в 50 лет держимся молодцом. По сему, подайте нам 18 летнюю любовницу. А наши глупые лохушки, им вторят...о да, конечно! 50 летний для нас в самый раз. Мы же вместе с ним состаримся...мы же в свои 18 выглядим на 40. Главное-это любовь. Так что же они так не думают? Взяли бы в свои 50 лет, и нашли бы себе 70 летних старух. И полюбили бы. Или что, 70 летнюю женщину любить нельзя? У неё души нет, в отличии от старых мужиков? Женщины, вам не обидно за себя?
Светлана Кулешова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
14567891013
Jenny
Это смотря насколько старше. Если женщине 20, а ему 70....или ей 30 а ему 40. Что Вы имеете ввиду? А вот если мужчина в возрасте меняет свою верную супругу на молодую прошмандовку, мотивируя, что не хочет спать с бабушкой - это действительно отвратительно. Моя подруга младше мужа на 24 года и ничего, счастливы, тьфу-тьфу, дочка подрастает, все хорошо. Так что кому что.
MilaВ ответ на Jenny
Jenny
Это смотря насколько старше. Если женщине 20, а ему 70....или ей 30 а ему 40. Что Вы имеете ввиду? А вот если мужчина в возрасте меняет свою верную супругу на молодую прошмандовку, мотивируя, что не хочет спать с бабушкой - это действительно отвратительно. Моя подруга младше мужа на 24 года и ничего, счастливы, тьфу-тьфу, дочка подрастает, все хорошо. Так что кому что.
СсылкаПожаловаться
Извините, а муж Вашей подруги не был раньше женат?
JennyВ ответ на Mila
Mila
Извините, а муж Вашей подруги не был раньше женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был. Двое взрослых детей. И внуки есть. А что? Это тоже отвратительно?
MilaВ ответ на Jenny
Jenny
Был. Двое взрослых детей. И внуки есть. А что? Это тоже отвратительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем нет. Я вообще считаю, что каждый волен любить и жить с тем, с кем хочет, а не с тем, с кем решат здесь, на форуме.)))) Просто у Вас одна половина текста несколько противоречит другой - Получается, что муж Вашей подруги развелся со своей старой женой и женился на молодой. Ничего не имею против. Я только ЗА любовь... Но тон верхней части комментария несколько режет слух... Поэтому и спросила.
JennyВ ответ на Mila
Mila
Совсем нет. Я вообще считаю, что каждый волен любить и жить с тем, с кем хочет, а не с тем, с кем решат здесь, на форуме.)))) Просто у Вас одна половина текста несколько противоречит другой - Получается, что муж Вашей подруги развелся со своей старой женой и женился на молодой. Ничего не имею против. Я только ЗА любовь... Но тон верхней части комментария несколько режет слух... Поэтому и спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте тогда расскажу. Муж моей подруги вдовец и он не пытался молодиться при помощи ее. Он очень любил свою умершую жену и сильно переживал (по рассказам подруги). Долго называл ее именем. Подруга не 20-летняя свиристелка. Она моя ровесница.
JennyВ ответ на Mila
Mila
Совсем нет. Я вообще считаю, что каждый волен любить и жить с тем, с кем хочет, а не с тем, с кем решат здесь, на форуме.)))) Просто у Вас одна половина текста несколько противоречит другой - Получается, что муж Вашей подруги развелся со своей старой женой и женился на молодой. Ничего не имею против. Я только ЗА любовь... Но тон верхней части комментария несколько режет слух... Поэтому и спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А противоречит, потому что все мысли не смогла выложить в этом топике. Вот и получилось с мира по нитке. :)))))))
Ирина Овчинникова V
Раз такие пары вместе, вероятно у них есть на то свои причины, и в 21-м веке - это скорее всего всё же любовь..Вы не расстраивайтесь, вам больше малолеток достанется :)
Некоторые пары смотрятся замечательно- Джорж Клуни со своими молоденькими фаворитками, и даже дядюшка Дональд Трамп ещё ничего смотрится со своей новой женой на 24 года его моложе.
А вот брак Марины Зудиной с Олегом Табаковым со стороны вызывает...недоумение... но ведь и там любофф ?..
Может надо в форме себя держать подольше, тогда и шансов на молодую половину будет больше, и подозрительных взглядов со стороны убавится...
Ирина Овчинникова V
Наталья РомановаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
ну вот глядя на эту пару,в голову приходят разные мысли,но не любовь....такая красавица и такое чу...ще. Был бы он бедный,обычный Михалыч с челябинского завода,такой красавицы рядом уж точно не было....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
ну вот глядя на эту пару,в голову приходят разные мысли,но не любовь....такая красавица и такое чу...ще. Был бы он бедный,обычный Михалыч с челябинского завода,такой красавицы рядом уж точно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудовище?! а мне этот дядька определённо симпатичен! есть в нём что-то детское и.. милое какое-то :)
Наталья РомановаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Чудовище?! а мне этот дядька определённо симпатичен! есть в нём что-то детское и.. милое какое-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть,если прическу сменить....он и ниче так будет...!
Ирина Овчинникова V
Чудовище?! а мне этот дядька определённо симпатичен! есть в нём что-то детское и.. милое какое-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект!
Наталья Романова
ну вот глядя на эту пару,в голову приходят разные мысли,но не любовь....такая красавица и такое чу...ще. Был бы он бедный,обычный Михалыч с челябинского завода,такой красавицы рядом уж точно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, хохочу весь день над "Михалычем";)))))))))
Наталья Романова
ну вот глядя на эту пару,в голову приходят разные мысли,но не любовь....такая красавица и такое чу...ще. Был бы он бедный,обычный Михалыч с челябинского завода,такой красавицы рядом уж точно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но дело-то не в одних деньгах, а еще в талантище и уникальной личности. Человек же своими неординарными силами деньги заработал, а не в наследство получил! так что сравнение некорректно:))
Татьяна КонстантинидиВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
ну вот глядя на эту пару,в голову приходят разные мысли,но не любовь....такая красавица и такое чу...ще. Был бы он бедный,обычный Михалыч с челябинского завода,такой красавицы рядом уж точно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот представьте его старые руки на её красивой, шёлковой коже. Бррр... И денег не надо=((
Наталья Романова
ну вот глядя на эту пару,в голову приходят разные мысли,но не любовь....такая красавица и такое чу...ще. Был бы он бедный,обычный Михалыч с челябинского завода,такой красавицы рядом уж точно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо это чудовище такой умный,что с ним любой девушке будет интересно.
mal'vina zaoblachnayaВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
ну вот глядя на эту пару,в голову приходят разные мысли,но не любовь....такая красавица и такое чу...ще. Был бы он бедный,обычный Михалыч с челябинского завода,такой красавицы рядом уж точно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это американский миллионер Трамб и его четвёртая жена, бывшая модель
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кого-то светская жизнь обходит стороной...:)
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
Девушку жалко.зато ребёночек суперский получился.всё имеет право на существование...
Екатерина Ерахтина
Мда, каждый все равно останется при своем мнении, зачем все это мусолить.
DINA
если человек считает, что если "мужчина старше женщины это отвратительно!!" ,значит ему больше нечего в жизни считать отвратительным. его можно только поздравить с тем, что у него жизнь удалась!!!
А Аквариус
все очень индивидуально. девушки созревают и взрослеют быстрее, чем юноши, кстати это должны в школе проходить. потому то 18-20 летним девушкам хочется не со своими неразумными ровесниками (есть исключения, конечно) встречаться, а с более опытными взрослыми мужчинами. если М за собой следит, не пьет, занимается спортом, то он и в 50 будет выглядеть на 35. Женщины стареют быстрее (стрессы, материнство, нагрузки, бессонные ночи), поэтому такая несправедливость в природе. Лично мне со сверстниками было неинтересно, когда мужчина моложе - сплошной напряг, хоть и приятно, так что остается только вариант, когда мужчина старше, хоть лет на 5, как минимум. он и побалует, и пожалеет свою девочку. но это все очень личное, у всех есть свои нюансы. конечно 50 и 18 - это круто и непрочно, и таких браков почти не бывает. а раз те кому 18 соглашаются на такие отношения, значит это выгодно всем. чего обижаться то? ищите себе того, с кем вам удобно, комфортно и хорошо и будьте счастливы (даже если он младше)!
Кира МуравьеваВ ответ на А Аквариус
А Аквариус
все очень индивидуально. девушки созревают и взрослеют быстрее, чем юноши, кстати это должны в школе проходить. потому то 18-20 летним девушкам хочется не со своими неразумными ровесниками (есть исключения, конечно) встречаться, а с более опытными взрослыми мужчинами. если М за собой следит, не пьет, занимается спортом, то он и в 50 будет выглядеть на 35. Женщины стареют быстрее (стрессы, материнство, нагрузки, бессонные ночи), поэтому такая несправедливость в природе. Лично мне со сверстниками было неинтересно, когда мужчина моложе - сплошной напряг, хоть и приятно, так что остается только вариант, когда мужчина старше, хоть лет на 5, как минимум. он и побалует, и пожалеет свою девочку. но это все очень личное, у всех есть свои нюансы. конечно 50 и 18 - это круто и непрочно, и таких браков почти не бывает. а раз те кому 18 соглашаются на такие отношения, значит это выгодно всем. чего обижаться то? ищите себе того, с кем вам удобно, комфортно и хорошо и будьте счастливы (даже если он младше)!
СсылкаПожаловаться
В природе как раз все абсолютно справедливо и гармонично. Дисгармония наступает внутри человека. Найдите гармонию в себе и мир не будет казаться несправедливым.

??? "Женщины стареют быстрее (стрессы, материнство, нагрузки, бессонные ночи)"???
Да мужчине во 100!!! раз больше надо крутиться, чтобы реализовать себя, доказать свою доминанту, создать условия для нормальной жизни своей женщине, детям. А если он этого не делает, так зачем он ...А девственницы вообще живут дольше...
Кира Муравьева
В природе как раз все абсолютно справедливо и гармонично. Дисгармония наступает внутри человека. Найдите гармонию в себе и мир не будет казаться несправедливым.

??? "Женщины стареют быстрее (стрессы, материнство, нагрузки, бессонные ночи)"???
Да мужчине во 100!!! раз больше надо крутиться, чтобы реализовать себя, доказать свою доминанту, создать условия для нормальной жизни своей женщине, детям. А если он этого не делает, так зачем он ...А девственницы вообще живут дольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы это девственницы жили дольше?так много нового узнаю.забрела же на свою голову сюда...
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем