Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше женщины-это отвратительно!!!

Вот я тут поначиталась, и пришла в ужас. От низкой самооценки женщин. Всё об одном и том же рассуждаете. И идёте на поводу у мужчин, которые гнут свою линию. Мужчины говорят: мы по типу резвые скакуны, и в 50 лет держимся молодцом. По сему, подайте нам 18 летнюю любовницу. А наши глупые лохушки, им вторят...о да, конечно! 50 летний для нас в самый раз. Мы же вместе с ним состаримся...мы же в свои 18 выглядим на 40. Главное-это любовь. Так что же они так не думают? Взяли бы в свои 50 лет, и нашли бы себе 70 летних старух. И полюбили бы. Или что, 70 летнюю женщину любить нельзя? У неё души нет, в отличии от старых мужиков? Женщины, вам не обидно за себя?
Светлана Кулешова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да! Да! да! Я говорила уже, что это все от неправильного воспитания. что девочек не учат любви к себе.

Подписываюсь под каждым словом. А кому учить этих девочек, если мамы такие же? Поколение за поколением одни и те же ошибки, никакого прогресса...
FlaviannaВ ответ на б
б
Да! Да! да! Я говорила уже, что это все от неправильного воспитания. что девочек не учат любви к себе.

Подписываюсь под каждым словом. А кому учить этих девочек, если мамы такие же? Поколение за поколением одни и те же ошибки, никакого прогресса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь мамы? это общество навязывает стереотипы.женатый поклонник - это модно и т.д.
посмотрите фильмы.сериалы .передачки всякие.все об одном и том же .она его увела от грымзы - жены и они счастливо зажили.
Галина ЯковлеваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Да! Да! да! Я говорила уже, что это все от неправильного воспитания. что девочек не учат любви к себе.

Дело не только в этом. Любой мезальянс недолговечен и обречен на разрыв.
waterlillies waterlilliesВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
а жизнь их учит, что бриллианты - лучшие друзья девушек. вот у них и срабатывает кассовый аппарат при виде 50-летнего греховодника.
waterlillies waterlillies
а жизнь их учит, что бриллианты - лучшие друзья девушек. вот у них и срабатывает кассовый аппарат при виде 50-летнего греховодника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что срабатывает, когда за сантехников замуж выходят? Или прямо все мужчины 50 лет - миллионеры? ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это - плюспиццот )))
Влада Михалева
я считаю если разница ввозрасте слишком большая, то возможно это и неправильно. Раньше я тоже так считала, но у меня разница с любимым 12 лет, и для нас это совсем незаметно. Когда 1-й раз он мне понравился я незнала сколько ему лет, да и он тоже. Раньше я бы никогда не подумала что полюблю мужчину старше себя..но сейчас понимаю..это не так страшно как вы тут описываете. У нас ничего не по расчету как многие думают, материальное положение у нас на равных. В жизни бывают разные исключения..и такие слова что написали вы..невсегда правдивы и так ужасны...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот тоже разница с мужем 12 лет. сначала конечно не чувствовалась она. а щас когда прожили 14 лет вместе и ему уже ничего не интересно и никто не интересен, вот теперь и начинаешь задумываться , а нужно ли было выходить замуж за него. хотя конечно когда познакомились никто не смотрел в паспорт кто когда родился.и выгляжу хорошо и слежу за собой. ну хоть капельку внимания от него увидеть! нет ! ничего не надо ! начался кризис среднего возраста! и его сейчас кроме еды и лежки на диване перед телевизором ничего не интересует!и теперь своим детям (две девочки)я точно не посоветую выходить замуж с такой разницей!
ЮкаВ ответ на наташка
наташка
вот тоже разница с мужем 12 лет. сначала конечно не чувствовалась она. а щас когда прожили 14 лет вместе и ему уже ничего не интересно и никто не интересен, вот теперь и начинаешь задумываться , а нужно ли было выходить замуж за него. хотя конечно когда познакомились никто не смотрел в паспорт кто когда родился.и выгляжу хорошо и слежу за собой. ну хоть капельку внимания от него увидеть! нет ! ничего не надо ! начался кризис среднего возраста! и его сейчас кроме еды и лежки на диване перед телевизором ничего не интересует!и теперь своим детям (две девочки)я точно не посоветую выходить замуж с такой разницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ,мне кажется что возраст и ваша разница в возрасте тут ни причём мой муж гораздо моложе Вашего но кроме телевизора и компа его тоже мало что интересует ,приходит с работы поест и к телевизору ,а моему соседу 65лет так он всю зиму ходит на каток и на лыжах с внуками и женой, а летом на даче и на речке,а мы наверное своих набаловали своей любовью и вниманием
наташкаВ ответ на Юка
Юка
Наташ,мне кажется что возраст и ваша разница в возрасте тут ни причём мой муж гораздо моложе Вашего но кроме телевизора и компа его тоже мало что интересует ,приходит с работы поест и к телевизору ,а моему соседу 65лет так он всю зиму ходит на каток и на лыжах с внуками и женой, а летом на даче и на речке,а мы наверное своих набаловали своей любовью и вниманием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна! настолько набаловали , что он теперь ваще ничего не может сам. он даже не знает где лежат его носки и т. д. и т. п.потому что все всегда привык получать по первому писку.а теперь когда ему начинаешь говорить об этом , он не понимает , что это жену стало не устраивать в его поведении! он как говориться в шоке! вроде всегда был пупом земли, а сейчас вроде как попирают его "мужское достоинство".а что можно еще сказать?
Влада Михалева
я считаю если разница ввозрасте слишком большая, то возможно это и неправильно. Раньше я тоже так считала, но у меня разница с любимым 12 лет, и для нас это совсем незаметно. Когда 1-й раз он мне понравился я незнала сколько ему лет, да и он тоже. Раньше я бы никогда не подумала что полюблю мужчину старше себя..но сейчас понимаю..это не так страшно как вы тут описываете. У нас ничего не по расчету как многие думают, материальное положение у нас на равных. В жизни бывают разные исключения..и такие слова что написали вы..невсегда правдивы и так ужасны...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже 12 лет разницы. И это совершенно не заметно ни ему, ни мне. Глупо ориентироваться на возраст и искать ровесника. Любви ведь не прикажешь)
Юлия
мне за себя не обидно)) мы с мужем почти ровесники)))
а кстати почему многие дувушки сос таршими встречаются? вы посомотрите на МЧ сегодняшних!! они силят и ждут когда их кто куда позовет да чем развлечет! все ждут лучшей доли)) а постарше им покрутитьс янадо да и закалка у них другая, они и потусить, и поплясать и развлечься умеют)) сколько раз виела смешанные компании: постарше отрываются и с ними реально весело!! а молодеж по углам шушкается ))) так что вот)) А сколько сейчас случаев, что женщины в возрасте если выглядят хорошо встречаются с молоденькими? полным полно! вы видимо отстали от жизни)) и парни уже выбирают постарше. Еслинственно что не всегдаэти отношениядолгие... но тут каждый сам оценит что ему важнее
Наталья ВеселоваВ ответ на Юлия
Юлия
мне за себя не обидно)) мы с мужем почти ровесники)))
а кстати почему многие дувушки сос таршими встречаются? вы посомотрите на МЧ сегодняшних!! они силят и ждут когда их кто куда позовет да чем развлечет! все ждут лучшей доли)) а постарше им покрутитьс янадо да и закалка у них другая, они и потусить, и поплясать и развлечься умеют)) сколько раз виела смешанные компании: постарше отрываются и с ними реально весело!! а молодеж по углам шушкается ))) так что вот)) А сколько сейчас случаев, что женщины в возрасте если выглядят хорошо встречаются с молоденькими? полным полно! вы видимо отстали от жизни)) и парни уже выбирают постарше. Еслинственно что не всегдаэти отношениядолгие... но тут каждый сам оценит что ему важнее
СсылкаПожаловаться
Согласна, сколько пар, столько и историй.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да это не плохо, и такие есть)) просто их меньше) а так я сама не очень понимаю как со страпером то жить)) а будущее где?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я н про то))) я про то что активных меньше)) веселых меньше сознательных меньше))
TatianaВ ответ на Юлия
Юлия
да я н про то))) я про то что активных меньше)) веселых меньше сознательных меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит активные в вашем понимание, веселиться тусоваться и тому подобное - это разве надо для семейной жизни? Девушки многие живут с мужчинами старше себя, потому что они сильные, опытные, мудрые, с ними живешь как за каменной стеной (не все конечно такие и среди молодых таких можно найти), и уважают своих женщин
ЮлияВ ответ на Tatiana
Tatiana
Что значит активные в вашем понимание, веселиться тусоваться и тому подобное - это разве надо для семейной жизни? Девушки многие живут с мужчинами старше себя, потому что они сильные, опытные, мудрые, с ними живешь как за каменной стеной (не все конечно такие и среди молодых таких можно найти), и уважают своих женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы видимо невнимательно прочитали!!!!я еше и про сознательность написала)) для меня важно чтобы он не только зарабытавал деньги но и умел на них жить!! а не тупить с пивом у телика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я как раз про это и написала)) что сидят ждут лучшей доли или ваще ниче не ждут))) но нам то такие не нужны) как в фильме : "Нам нужны красивые мужья (хочется написать активные) для полной гармонии";))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это да, но многие тепленькие очень))))))) и интереса дам не вызывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем