Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина -страдалец, который все время смотрит налево

Встречалась с мужчиной 33 года, ну себя строит парнем. Активный инстаграмщик, в друзьях одни девушки: либо разведенные с детьми, которые ведут активно соц сети, сидят в Тиндерах (оттуда он ловит их), либо такие провокационные девушки (ну там сиську оголить слегка, то язык высунуть, обмазаться краской типа художница). Ни за чем другим не следит, только бабы. Хобби что ли. Все женщины и девушки в городе одном живут...ну то есть в нашей провинции)))
На вид в жизни он стремный, на фотках просто норм, наверно фотошопит хорошо. Уж не знаю почему с ним встречалась - сильно настаивал потому что и говорил о любви неземной)) Облезлый лысоватый низкорослый парень. Ни карьеры (ну типа строит щас, айтишник с нуля, с прошлой работы его сократили).
Полгода встречались, был излишне навязчив, много его было, настойчиво просил уже с родителями в первый месяц знакомства знакомить, обижался, потом переспал с девушкой - мне сообщил, потом просил прощения, потом вроде бы норм. Потом на сайтах знакомств спалила пару раз, негативно отзывался о моей фигуре, а я с хорошей фигурой и лицом (это даже смысла нет обсуждать), ну после сайтов этих знакомств я его отправила нафиг. Переживала как я могла такое обращение к себе допустить. Оправилась. Пишет мне перед новым годом с дургих номеров, январь...что он дурак, что он понял что я ему самый близкий человек и как ему со мной было комфортно и что он не ценил всего этого и что больше ни на кого не посмотрит, что любить будет. А я зашла на сайт знакомств специально, а он там сидит с обновленной анкетой онлайн одновременно и пишет мне как он ошибался...))))
Признал себя покалеченным психически, что вот типа вот тебя-то не бросали у алтаря после 4лет отношений..его бывшая кинула.
И вот я думаю, вот у него много отношений было, а девушки его кидают...Найдет ли себе он покой когда -нибудь?Почему такой ветреный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЗАХАР и Я
главное вам бы успокоиться...
плохой он,плохой,прям какашка...в слюнях и соплях признал ошибку. и уходит в монастырь..угу..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
главное вам бы успокоиться...
плохой он,плохой,прям какашка...в слюнях и соплях признал ошибку. и уходит в монастырь..угу..
СсылкаПожаловаться
да не))) он же врет плохо)) не умеет) палится сразу...Даже дети лучше врут
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да не))) он же врет плохо)) не умеет) палится сразу...Даже дети лучше врут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно.не уйдет.будет страдать вечно...у вас под окнами
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ясно.не уйдет.будет страдать вечно...у вас под окнами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет) не знает где я теперь живу)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
не будет) не знает где я теперь живу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдет..вы чего...
это вы его легко забыли.такое..нечто..
а он вас - не сможет
Рита МиллерВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
найдет..вы чего...
это вы его легко забыли.такое..нечто..
а он вас - не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то непохоже, что она забыла!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Как-то непохоже, что она забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм...я так шутила....
Катичка
Какая вам разница что будет дальше в его жизни. Главное что его вашей жизни больше быть не должно
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
Какая вам разница что будет дальше в его жизни. Главное что его вашей жизни больше быть не должно
СсылкаПожаловаться
Нет его, но просто это кадр такой. Просто я таких людей не видела...
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет его, но просто это кадр такой. Просто я таких людей не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну увидела, дальше что? Вам оно надо, переживать об этом, если уже решили, что не нужен?
Варвара
Что ж ты его сама-то не успокоила на веки вечные?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Что ж ты его сама-то не успокоила на веки вечные?
СсылкаПожаловаться
))) я думаю, что его никто не успокоит
вот думаю, у него такач завышенная самооценка или психологич болезнь..и врать одноврменно, и быть категоричным во многих вопросах.
Вы видели таких людей?
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
))) я думаю, что его никто не успокоит
вот думаю, у него такач завышенная самооценка или психологич болезнь..и врать одноврменно, и быть категоричным во многих вопросах.
Вы видели таких людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дофига и трошки.
Ирина Барон
Ну и зачем такой фрукт, который до старости станет скакать налево?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ну и зачем такой фрукт, который до старости станет скакать налево?
СсылкаПожаловаться
А вы видели таких? Просто это очень больной фрукт))
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
А вы видели таких? Просто это очень больной фрукт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня папенька был красивый. Ему сами, на шею вешались.
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
А вы видели таких? Просто это очень больной фрукт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну были и были .были и забыли
Beate Meier
Да не было у него нормальных отношений. Кроме вот таких одноразовых, быстрых связей и "почасовых" (если деньги есть).
Была бы хоть одна нормальная баба, которую он любил и уважал, он бы так похабно ко всем не относился...
Та мож и бросила, не выдержав даж под свадьбу....- всех его закидонов.
Не умеет он отношенмя строить... все надеется, что придет баба (мать и ...ять в одном флаконе) , построит отношения, как домик Барби... а он - такой красивый, - туда войдет...
И баб он цепляет с такой же плиниусной самооценкой, как и него... поэтому их и кидает.
Брутал
яду выпей
лапушок %%%
когда человек платит уже без разницы че он там говорит и когда она даёт уже без разницы че она говорит
Татьяна
Не тратьте время на попытки понять столь странное поведение. Не везде есть логика, иногда это просто отсутствие принципов и мозга.
А ещё кого-нибудь он обязательно найдет. Не факт, что счастливо и надолго
Жужа
экземпляр типа Гнездилова в сериале "Пес".)
Ли Эш
забить и забыть, и без мужчин можно прекрасно жить
Мария КВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
забить и забыть, и без мужчин можно прекрасно жить
СсылкаПожаловаться
Люди созданы парами
.
Не страдалец, а определенный вид животного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем