Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-стратег?!

Один мч решил со мной познакомиться,написал
примерно так:давно увидел тебя,но всё никак не удавалось пообщаться,к тому же
за мужем была итд.Обычно в соц. сетях я не знакомлюсь,ну тут вроде как и
знакомые есть общие и общение не принужденное. Встретились один раз пообщались
,все так легко,как знаем 300 лет друг друга,потом еще раз,потом еще,но с его
стороны никаких не было намеков на что то серьезное....и тут на одной вечеринке
мы изрядно выпили,вообщем были только поцелуи,но все сделали вид,что ничего не помним)). Потом опять просто переписывались,он то ищет встреч то затихает.Тут опять значит сам приехал,забрал меня с гостей,опять обнимашки,целовашки,но никакого намека на секс....и внимание фраза: ты самая лучшая,красивая,просто нереальная бла-бла,но я не тот кто тебе нужен,со мной очень тяжело и снова затих. Вот вы мне объясните, мужик стратег или сам не знает что хочет?)))
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Наталья
запасной аэродром
Плеймн ®
это не стратег, а какой-то моральный онанист ))
елена евгеньевнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это не стратег, а какой-то моральный онанист ))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это не стратег, а какой-то моральный онанист ))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Василиса
Знает, чтобы вы сами предложили ему секс без обязательств)))
Valent
очередной шизофренник с тараканами, весеннее обострение у человека...
Марина
Что то это мне напоминает. Раз говорит, что с ним сложно, то поверьте ему на слово и не проверяйте. Отношения между мужчиной и женщиной должны быть легкими и приятными, а сложностей каждому своих хватает. Зачем чужие на себя брать?
Я
Он хочет с Вами переспать, но без продолжения. Коллекционер.
Попробует Вас и выкинет. И четко дает понять, мол, "на дальнейшее - не рассчитывай".
Гоните в шею! Коллекционеры - хуже кобелей.
Те хоть в уши не льют, и в душу не лезут, а сразу им..ют.
Юля СтепановаВ ответ на Я
Я
Он хочет с Вами переспать, но без продолжения. Коллекционер.
Попробует Вас и выкинет. И четко дает понять, мол, "на дальнейшее - не рассчитывай".
Гоните в шею! Коллекционеры - хуже кобелей.
Те хоть в уши не льют, и в душу не лезут, а сразу им..ют.
СсылкаПожаловаться
Если хотел бы переспать,настоял бы...а тут он явно дал понять,что не хочет этого:)Да я то изначально ни на что не рассчитывала,общались и общались,а тут как то закрутилось и вот)
Юля Степанова
Если хотел бы переспать,настоял бы...а тут он явно дал понять,что не хочет этого:)Да я то изначально ни на что не рассчитывала,общались и общались,а тут как то закрутилось и вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И вот" - все равно уложит. Просто цену себе набивает и Вас пробует на зуб.
А для начала Вам душу наизнанку вывернет, привяжет Вас к себе, а потом бросит.
Прислушайтесь к совету Маргариты - она очень правильно написала!
Он уже Вас привязал, раз сейчас, здесь, Вы его поступки - оправдываете!
Юлия
Фраза: "ты самая лучшая,красивая,просто нереальная бла-бла,но я не тот кто тебе нужен,со мной очень тяжело" - означает : "Ты не та, с кем бы я хотел постоянных, серьезных отношений и с тобой тяжело мне".
Зря теряете свое время.
blesk
ясно же дал понять, что ничего не надо. какой еще совет нужен?
Марина Беловежская
стратег. давит на жалость.
Мицуко
интриган скорее всего, цену себе набивает, и потом вы можете быть и не одна у него, слова еще ничего не значат:)
Юля СтепановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
интриган скорее всего, цену себе набивает, и потом вы можете быть и не одна у него, слова еще ничего не значат:)
СсылкаПожаловаться
Это да)
Margarita
Прислушайтесь к его словам-сказал -будет с ним плохо и сложно.Поверьте и всё.до свидос.Хочет просто добиться и всё .никаких обязательств.но вы же себя знаете-будет секс.начнется привязанность.а он испарится и начнете страдать.уже страдаете.Этот как раз из тех.из -за кого страдают другие.а ему всё равно.Таких страдалиц вагон и маленькая тележка.не удивлюсь.если поспорил с друзьями.что переспит .Бегите подальше от таких заморочных.
Ольга Зинченко
Что-то он недоговаривает. "со мной тяжело" , что с ним не так? Вам нужны чужие сложности?
Эленка
На фига вам этот хрен моржовый?:D
Надежда Сорокина
Его прикалывало когда ты была замужем, а сейчас свободная женщина и захочешь за него замуж, он же не дурак, чтобы этого не знать, но жениться он не собирается и встречается когда не с кем кроме тебя, если говорит, что с ним тяжело, то скорей всего так и есть потому что он бросает женщин как только ему надоест она.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем