Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 08:31, Главная форумов

Мужчина стрелец !

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Жужа
еще тот пипец)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
еще тот пипец)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А поточнее ?
СсылкаПожаловаться
Максим
Казнил его Петр..на рассвете.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Занудный, при этом неуравновешенный и взрывной. Не обладает тактичностью, часто слово бежит вперёд мысли.
СсылкаПожаловаться
Язваещёта
две руки, две ноги, посередине краник (если не инвалид конечно)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
голова, торс, руки ноги, член, волосяной покров- это на первый взгляд- потому уже одежда, обувь. цЕпочка. часики, носки ( факультативно)- обязательно паспорт и денюшки- совсем мала. обязательно солнечные очки когда пасмурно и отсутствие носового платка в жару- ладошкой пот отирать привычнее- про хромосомный набор писать?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
вы вот с какой целью интересуетесь? тут на майле есть вообще то раздел "гороскопы", откройте и почитайте. Или, послушав форумчан, вы будете мужика себе выбирать? Обычный мужик стрелец, такой же как все остальные
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
вы вот с какой целью интересуетесь? тут на майле есть вообще то раздел "гороскопы", откройте и почитайте. Или, послушав форумчан, вы будете мужика себе выбирать? Обычный мужик стрелец, такой же как все остальные
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

это продолжение вчерашнего маразма о Знаках)) полнолуние продолжается))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

это продолжение вчерашнего маразма о Знаках)) полнолуние продолжается))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
мою скорпионью натуру бесят эти темы
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
мою скорпионью натуру бесят эти темы
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
кстати, знаю много пар скорпион+стрелец.
СсылкаПожаловаться
Иванова
кстати, знаю много пар скорпион+стрелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня лучший друг стрелец)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Конечно,я читаю гороскопы.А форум не для того,чтобы поинтересоваться и услышать альтернативное мнение?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
по идее...должен быть с Луком)) не с тем что на грядке
СсылкаПожаловаться
Иванова
самый мой нелюбимый знак зодиака. Автор, вы сами кто?
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
Я -стрелец !Ваш нелюбимый знак.Почему? У меня много друзей,ещё больше приятелей.Клиенты меня любят.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Я -стрелец !Ваш нелюбимый знак.Почему? У меня много друзей,ещё больше приятелей.Клиенты меня любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как друзья они хороши. А вот встречаться со стрельцом мне очень не понравилось. И мое
СсылкаПожаловаться
Иванова
как друзья они хороши. А вот встречаться со стрельцом мне очень не понравилось. И мое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и моей подруге, которую я отговаривала,тоже не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Иванова
и моей подруге, которую я отговаривала,тоже не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый пассажир.
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Почему не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых, ничего мужественного в этом знаке не увидела к моему удивлению, хотя производят впечатление мужественности и силы. Все это на словах. А на деле НИЧЕГО. Ухаживаний и то не увидела. Вообще охарактеризовала бы одним эпитетом - НИКАКОЙ. Всех под одну гребенку не буду, но скажу, все мужчины-стрельцы которых я знаю именно такие, к сожалению. Подруге своей, когда она встречалась говорила об этом, но она не поверила. Потом пожалела и вспомнила мои слова.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина и мужчина стрельцы отличаются. К женщинам-стрельцам претензий нет у меня))
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
И у меня тоже! Но по всем гороскопам, получается, что как раз Стрелец мне больше всего подходит для брака! Я в шоке! Потому что никогда ни один знакомый мне Стрелец не нравился настолько, чтобы влюбиться, выйти замуж. Да и вообще, это самый последний знак, с которым я захочу быть. Одно время специально встречалась и общалась с мужчинами-Стрельцами, чтобы понять, какие они и смогу ли я с таким связать свою жизнь. И никак! Вообще! Никакого, даже малейшего волнения в душе не вызывали. Но, что самое интересное, я Стрельцам всегда нравилась и нравлюсь. Среди всех знаков больше всех проявляют ко мне внимание именно они. Может, в гороскопах имеется ввиду, что это я для них больше всех подхожу, а не они мне? Но мне-то ни холодно, ни жарко от этого.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
И у меня тоже! Но по всем гороскопам, получается, что как раз Стрелец мне больше всего подходит для брака! Я в шоке! Потому что никогда ни один знакомый мне Стрелец не нравился настолько, чтобы влюбиться, выйти замуж. Да и вообще, это самый последний знак, с которым я захочу быть. Одно время специально встречалась и общалась с мужчинами-Стрельцами, чтобы понять, какие они и смогу ли я с таким связать свою жизнь. И никак! Вообще! Никакого, даже малейшего волнения в душе не вызывали. Но, что самое интересное, я Стрельцам всегда нравилась и нравлюсь. Среди всех знаков больше всех проявляют ко мне внимание именно они. Может, в гороскопах имеется ввиду, что это я для них больше всех подхожу, а не они мне? Но мне-то ни холодно, ни жарко от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами кто по гороскопу?) Конечно, мужчины-стрельцы разные, но я для себя в них много минусов нахожу. Не мой знак. Попыталась построить отношения с одним, вроде как ухаживал за мной, писал/звонил. А стали встречаться: вообще ни о чем. Разочарование было полнейшее. До сих пор недоумеваю. Вроде давно человека знала, всегда казался чуть ли не принцем, а оказывается это просто реноме и не более того.
СсылкаПожаловаться
Иванова
А вы сами кто по гороскопу?) Конечно, мужчины-стрельцы разные, но я для себя в них много минусов нахожу. Не мой знак. Попыталась построить отношения с одним, вроде как ухаживал за мной, писал/звонил. А стали встречаться: вообще ни о чем. Разочарование было полнейшее. До сих пор недоумеваю. Вроде давно человека знала, всегда казался чуть ли не принцем, а оказывается это просто реноме и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - Лев. А Вы?
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Я - Лев. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я телец. Я практичная дама, люблю конкретику, которой я у стрельца не увидела. Они из тех кто могут встречаться с женщиной годами, но так и не жениться и не заводить семью. Еще раз извиняюсь перед теми, у кого со стрельцом случилось как-то по-другому. Я сужу не только по своему опыту, но и по своим знакомым стрельцам. Те 4-5 мужчин-стрельцов, которых я знаю, так примерно и живут как я описала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru