Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина стрелец !

Какой он?


Эльвира Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Жужа
еще тот пипец)))
Эльвира ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
еще тот пипец)))
СсылкаПожаловаться
А поточнее ?
Максим
Казнил его Петр..на рассвете.
T
Занудный, при этом неуравновешенный и взрывной. Не обладает тактичностью, часто слово бежит вперёд мысли.
Язваещёта
две руки, две ноги, посередине краник (если не инвалид конечно)
Ёрик
голова, торс, руки ноги, член, волосяной покров- это на первый взгляд- потому уже одежда, обувь. цЕпочка. часики, носки ( факультативно)- обязательно паспорт и денюшки- совсем мала. обязательно солнечные очки когда пасмурно и отсутствие носового платка в жару- ладошкой пот отирать привычнее- про хромосомный набор писать?
Солнечный слон
вы вот с какой целью интересуетесь? тут на майле есть вообще то раздел "гороскопы", откройте и почитайте. Или, послушав форумчан, вы будете мужика себе выбирать? Обычный мужик стрелец, такой же как все остальные
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мою скорпионью натуру бесят эти темы
ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мою скорпионью натуру бесят эти темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, знаю много пар скорпион+стрелец.
Солнечный слонВ ответ на Иванова
Иванова
кстати, знаю много пар скорпион+стрелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня лучший друг стрелец)
Эльвира ОрловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вы вот с какой целью интересуетесь? тут на майле есть вообще то раздел "гороскопы", откройте и почитайте. Или, послушав форумчан, вы будете мужика себе выбирать? Обычный мужик стрелец, такой же как все остальные
СсылкаПожаловаться
Конечно,я читаю гороскопы.А форум не для того,чтобы поинтересоваться и услышать альтернативное мнение?
Иванова
самый мой нелюбимый знак зодиака. Автор, вы сами кто?
Эльвира ОрловаВ ответ на Иванова
Иванова
самый мой нелюбимый знак зодиака. Автор, вы сами кто?
СсылкаПожаловаться
Я -стрелец !Ваш нелюбимый знак.Почему? У меня много друзей,ещё больше приятелей.Клиенты меня любят.
ИвановаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я -стрелец !Ваш нелюбимый знак.Почему? У меня много друзей,ещё больше приятелей.Клиенты меня любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как друзья они хороши. А вот встречаться со стрельцом мне очень не понравилось. И мое
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
как друзья они хороши. А вот встречаться со стрельцом мне очень не понравилось. И мое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и моей подруге, которую я отговаривала,тоже не понравилось.
Эльвира ОрловаВ ответ на Иванова
Иванова
и моей подруге, которую я отговаривала,тоже не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый пассажир.
Эльвира ОрловаВ ответ на Иванова
Иванова
как друзья они хороши. А вот встречаться со стрельцом мне очень не понравилось. И мое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не понравилось?
ИвановаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Почему не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых, ничего мужественного в этом знаке не увидела к моему удивлению, хотя производят впечатление мужественности и силы. Все это на словах. А на деле НИЧЕГО. Ухаживаний и то не увидела. Вообще охарактеризовала бы одним эпитетом - НИКАКОЙ. Всех под одну гребенку не буду, но скажу, все мужчины-стрельцы которых я знаю именно такие, к сожалению. Подруге своей, когда она встречалась говорила об этом, но она не поверила. Потом пожалела и вспомнила мои слова.
ИвановаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я -стрелец !Ваш нелюбимый знак.Почему? У меня много друзей,ещё больше приятелей.Клиенты меня любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина и мужчина стрельцы отличаются. К женщинам-стрельцам претензий нет у меня))
Елена ВоронинаВ ответ на Иванова
Иванова
самый мой нелюбимый знак зодиака. Автор, вы сами кто?
СсылкаПожаловаться
И у меня тоже! Но по всем гороскопам, получается, что как раз Стрелец мне больше всего подходит для брака! Я в шоке! Потому что никогда ни один знакомый мне Стрелец не нравился настолько, чтобы влюбиться, выйти замуж. Да и вообще, это самый последний знак, с которым я захочу быть. Одно время специально встречалась и общалась с мужчинами-Стрельцами, чтобы понять, какие они и смогу ли я с таким связать свою жизнь. И никак! Вообще! Никакого, даже малейшего волнения в душе не вызывали. Но, что самое интересное, я Стрельцам всегда нравилась и нравлюсь. Среди всех знаков больше всех проявляют ко мне внимание именно они. Может, в гороскопах имеется ввиду, что это я для них больше всех подхожу, а не они мне? Но мне-то ни холодно, ни жарко от этого.
ИвановаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
И у меня тоже! Но по всем гороскопам, получается, что как раз Стрелец мне больше всего подходит для брака! Я в шоке! Потому что никогда ни один знакомый мне Стрелец не нравился настолько, чтобы влюбиться, выйти замуж. Да и вообще, это самый последний знак, с которым я захочу быть. Одно время специально встречалась и общалась с мужчинами-Стрельцами, чтобы понять, какие они и смогу ли я с таким связать свою жизнь. И никак! Вообще! Никакого, даже малейшего волнения в душе не вызывали. Но, что самое интересное, я Стрельцам всегда нравилась и нравлюсь. Среди всех знаков больше всех проявляют ко мне внимание именно они. Может, в гороскопах имеется ввиду, что это я для них больше всех подхожу, а не они мне? Но мне-то ни холодно, ни жарко от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами кто по гороскопу?) Конечно, мужчины-стрельцы разные, но я для себя в них много минусов нахожу. Не мой знак. Попыталась построить отношения с одним, вроде как ухаживал за мной, писал/звонил. А стали встречаться: вообще ни о чем. Разочарование было полнейшее. До сих пор недоумеваю. Вроде давно человека знала, всегда казался чуть ли не принцем, а оказывается это просто реноме и не более того.
Елена ВоронинаВ ответ на Иванова
Иванова
А вы сами кто по гороскопу?) Конечно, мужчины-стрельцы разные, но я для себя в них много минусов нахожу. Не мой знак. Попыталась построить отношения с одним, вроде как ухаживал за мной, писал/звонил. А стали встречаться: вообще ни о чем. Разочарование было полнейшее. До сих пор недоумеваю. Вроде давно человека знала, всегда казался чуть ли не принцем, а оказывается это просто реноме и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - Лев. А Вы?
ИвановаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Я - Лев. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я телец. Я практичная дама, люблю конкретику, которой я у стрельца не увидела. Они из тех кто могут встречаться с женщиной годами, но так и не жениться и не заводить семью. Еще раз извиняюсь перед теми, у кого со стрельцом случилось как-то по-другому. Я сужу не только по своему опыту, но и по своим знакомым стрельцам. Те 4-5 мужчин-стрельцов, которых я знаю, так примерно и живут как я описала.
Елена ВоронинаВ ответ на Иванова
Иванова
я телец. Я практичная дама, люблю конкретику, которой я у стрельца не увидела. Они из тех кто могут встречаться с женщиной годами, но так и не жениться и не заводить семью. Еще раз извиняюсь перед теми, у кого со стрельцом случилось как-то по-другому. Я сужу не только по своему опыту, но и по своим знакомым стрельцам. Те 4-5 мужчин-стрельцов, которых я знаю, так примерно и живут как я описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почему-то подумала, что Вы - Овен (посмотрела в Вашем профиле
). Но мне попадались такие стрельцы, которые хотели как раз быстрого развития отношений и даже ЗАГС через месяц уже планировали, я даже не помню, интересовались при этом моим мнением или нет.))) Меня как раз эта напористость и напугала, оттолкнула. Я еще в себе не разобралась, хочу ли я этого, а меня уже без меня женили.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем