Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-стрелец.

Что за зверь и с чем едят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Дашка Флакс
У меня мой стрелец, спокойный, компанейский, любит родителей. Но иногда упертый....
Аноним
Упертость не пугает,больше пугает кобелизм. Первый муж изменял,самооценку потом долго в кучу собирала.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Упертость не пугает,больше пугает кобелизм. Первый муж изменял,самооценку потом долго в кучу собирала.
СсылкаПожаловаться
у меня был в молодости. и сейчас его вижу, знаю. спокойный, если не выводить, добрый очень, все для других сделает. и мягкий к тому же. жена жаловалась, все мол, сама, но там жена в молодости чудила. изменил ей пару раз и оба со мной. на том жена угомонилась и он тоже. он ей назло. берите, хорошие они.
сейчас у племяшки муж. тот не особо мягкий - мужик! но тоже рукодельный и добрый. и пока не кобель. ему 30
Светлана Максимовских
У меня муж-стрелец, я не знаю как другие мужчины-стрельцы, но мой работящий, домовитый, если лампочка перегорит, то упрашивать его поменять ее не нужно, сам все сделает. Очень заботливый, для него не составит труда увезти меня на работу или забрать с нее. В общем знак неплохой, есть как достоинства, так и недостатки.
Лариса I
для секса -самый лучший. Но любит ходить на лева
Людмила Пьяных(Костерева)
у меня свёкор был стрелец, царствие ему небесное. любопытный, вредный, ехидный.
Изольда
Все мои знакомые мужчины-стрельцы аццки обоятельны и очень любят женщин))Непостоянны и ветренны!Но как друзья-супер-пупер, ну, или чтобы потусоваться-повстречаться,я бы серьёзно их воспринимать не стала
Ирина Воронцова
живые они. бывают скандальные это неприятно
и еще одно, ляпают своим языком что ни попадя, т.е. могут таким ляпом сдать всех. Не со зла. Они не злые,
обычно они добрые. Тупо не подумавши. Через это и имеют свои стрелячьи неприятности.
Привержены своим идеям, иногда бредовым и вы должны тут же тоже стать приверженцем. Худо если не хотите. Достанет. Хороших качеств больше. Компанейские, очень. Выручат, плюс умные, практичные и веселые. Не хотите скучать - спутайтесь со стрельцом. Рекомендую
Изольда
Одна моя знакомая-астролог говорила, что если первая любовь у стрельцов прошла без травм для него, то он, женившись будет супер-муж(как раз её отец), а если нет-то как раз кобелизм и всё такое. Мой бывший свёкр тому пример, очень семейный при всём при том, дети-внуки-святое, приятен в общении, умён и аццки обоятелен, но по молодости аццки гугял от жены, уходил даже из семьи, потом возвращался...Но и сейчас, как выпьет-сразу вперёд, обниматься с женщинами
Beladonna@
П....ц это полный, а не стрелец. Ну по крайней мере у мну такой был. Больше наверное смесь со скорпом.....чур меня чур ещё раз так вляпаться
Beladonna@В ответ на Beladonna@
Beladonna@
П....ц это полный, а не стрелец. Ну по крайней мере у мну такой был. Больше наверное смесь со скорпом.....чур меня чур ещё раз так вляпаться
СсылкаПожаловаться
Зато как друзья- супер, но не более.
оксана оксана
Дурацкий знак.Мужчина-Стрелец-Бык.Туши свет.
валентина калугина
Я знаю двух стрельцов.причем оба родились в один день и год..они такие разные !!!! Один вспыльчивый.но домашний.работящий ..второй выпьет и на подвиги сразу тянет..Я думаю.что все зависит от находящейся рядом женщины .если он ее любит.то все хорошо будет
Аноним
Вобщем,сколько стрельцов,столько и мнений. Думаю-попробую я с ним. Голова у меня от него не кружится,слава боку. По месту разберёмся.
валентина калугинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вобщем,сколько стрельцов,столько и мнений. Думаю-попробую я с ним. Голова у меня от него не кружится,слава боку. По месту разберёмся.
СсылкаПожаловаться
Пробуйте .лучше попробовать.чем потом жалеть
Аноним
Хотя многие комменты заставили призадуматься,так что всем огромное спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем