Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Стрелец в браке

Ваши наблюдения, плиз. Ухаживает красиво, но что- то мне подсказывает, что как муж он меня сильно разочарует...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Невеста Джокера
Уже была эта тема. У меня папа стрелец. Смотря что вы ждете от мужа. Если быть как за каменной стеной - это да. Впринципе он до аварии всю жизнь позволял маме быть маленькой девочкой и ни о чем не заботится. В то же время в плане нежности, знаков внимания, заботы (типа шубку накинуть на плечи, руку подать в транспорте) - не дождёсьси. На мои очучения - муж стрелец не для меня.
Невеста Джокера
Уже была эта тема. У меня папа стрелец. Смотря что вы ждете от мужа. Если быть как за каменной стеной - это да. Впринципе он до аварии всю жизнь позволял маме быть маленькой девочкой и ни о чем не заботится. В то же время в плане нежности, знаков внимания, заботы (типа шубку накинуть на плечи, руку подать в транспорте) - не дождёсьси. На мои очучения - муж стрелец не для меня.
СсылкаПожаловаться
А когда была тема, не подскажете? Приблизительно, мне тоже интересно.
Невеста ДжокераВ ответ на Allina
Allina
А когда была тема, не подскажете? Приблизительно, мне тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может с месяц назад. Хотя я уже во времени потерялась. Но не очень давно
Невеста Джокера
Может с месяц назад. Хотя я уже во времени потерялась. Но не очень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит это уже третья. Потому что я отвечала в той теме. А пару дней назад - нет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Значит это уже третья. Потому что я отвечала в той теме. А пару дней назад - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я со львом спутала.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я со львом спутала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да, кстати про льва мельком видела. Про измены давно что-то не было. Я уже заскучала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Да, кстати про льва мельком видела. Про измены давно что-то не было. Я уже заскучала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу, ну их, я последнее время в них вообще не захожу, везде одно и то же. Да и как судить о том, о чем понятия не имешь (тьфу-тьфу-тьфу)
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Фу, ну их, я последнее время в них вообще не захожу, везде одно и то же. Да и как судить о том, о чем понятия не имешь (тьфу-тьфу-тьфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно читать. Лично у меня разгрузка мозга начинается. Я раньше для этих целей дом-2 смотрела иногда, а теперь там совсем уж гадко стало. Так что вместо этого - темы про любовниц.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Прикольно читать. Лично у меня разгрузка мозга начинается. Я раньше для этих целей дом-2 смотрела иногда, а теперь там совсем уж гадко стало. Так что вместо этого - темы про любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? А у меня раздражение возникает, на тупость. Дом-2 никогда не смотрела. Для разгрузки мозга я смотрю 6 кадров и анекдоты с СТС, с ютюба. Телек полтора года, как отключила, так хорошо и спокойно без новостей стало!
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да? А у меня раздражение возникает, на тупость. Дом-2 никогда не смотрела. Для разгрузки мозга я смотрю 6 кадров и анекдоты с СТС, с ютюба. Телек полтора года, как отключила, так хорошо и спокойно без новостей стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видите у всех разный релакс. Мне надо или фильм ужасов посмотреть, или что-то гаденькое типа Д-2. После этого сразу понимаешь, как все замечательно вокруг и не паришься. Кто как привык.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Видите у всех разный релакс. Мне надо или фильм ужасов посмотреть, или что-то гаденькое типа Д-2. После этого сразу понимаешь, как все замечательно вокруг и не паришься. Кто как привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах вот оно что! Ваше настроение на контрасте поднимается. А мне просто поржать надо.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ах вот оно что! Ваше настроение на контрасте поднимается. А мне просто поржать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, наверное. Муж мне ужасы стал запрещать смотреть, как в дом переехали. Так что я у меня уже ломка, как у наркомана по этой теме. А одна боюсь смотреть, когда его нет
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Уже была эта тема. У меня папа стрелец. Смотря что вы ждете от мужа. Если быть как за каменной стеной - это да. Впринципе он до аварии всю жизнь позволял маме быть маленькой девочкой и ни о чем не заботится. В то же время в плане нежности, знаков внимания, заботы (типа шубку накинуть на плечи, руку подать в транспорте) - не дождёсьси. На мои очучения - муж стрелец не для меня.
СсылкаПожаловаться
У меня первый муж стрелец и вот в плане нежностей - тыщу раз согласна. Но человек крайне порядочный и надежный.
Allina
Они так же, как и Львы, любят ярких, статусных дам, независимых, со связями. Но Львам свойственна внутренняя человечность, они теплые, а у Стрельцов - игра, плохо скрываемая зависть, их периодически
нужно ставить на место,"заземлять".
Имхо.
Невеста ДжокераВ ответ на Allina
Allina
Они так же, как и Львы, любят ярких, статусных дам, независимых, со связями. Но Львам свойственна внутренняя человечность, они теплые, а у Стрельцов - игра, плохо скрываемая зависть, их периодически
нужно ставить на место,"заземлять".
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Это потому что огненные знаки.
Невеста ДжокераВ ответ на Allina
Allina
Они так же, как и Львы, любят ярких, статусных дам, независимых, со связями. Но Львам свойственна внутренняя человечность, они теплые, а у Стрельцов - игра, плохо скрываемая зависть, их периодически
нужно ставить на место,"заземлять".
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Огню нужен Воздух. Но не Земля и тем более Вода.
Невеста Джокера
Огню нужен Воздух. Но не Земля и тем более Вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна. Земля засыпает, вода заливает. А воздухом, он сам, паразит,
питается.
Невеста ДжокераВ ответ на Allina
Allina
Пральна. Земля засыпает, вода заливает. А воздухом, он сам, паразит,
питается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Угу. Так и есть!
Фиолетовый ИрисВ ответ на Allina
Allina
Они так же, как и Львы, любят ярких, статусных дам, независимых, со связями. Но Львам свойственна внутренняя человечность, они теплые, а у Стрельцов - игра, плохо скрываемая зависть, их периодически
нужно ставить на место,"заземлять".
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено
Жуть Скверная
Это не семейные люди в классическом понимании. Но для меня самое то, он добытчик и дома не сидит, меня это очень устраивает)
Невеста ДжокераВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Это не семейные люди в классическом понимании. Но для меня самое то, он добытчик и дома не сидит, меня это очень устраивает)
СсылкаПожаловаться
Верно! Встаки есть в этих гороскопах что-то.
Жуть Скверная
Это не семейные люди в классическом понимании. Но для меня самое то, он добытчик и дома не сидит, меня это очень устраивает)
СсылкаПожаловаться
А если дома не сидит, то ничего в доме, наверное, и не делает? Ремонт, починить что-нибудь?
Жуть СквернаяВ ответ на Allina
Allina
А если дома не сидит, то ничего в доме, наверное, и не делает? Ремонт, починить что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По дому не делает ничего, он деньги зарабатывает)
Осень Золотая
И ведь верят во всё это люди... К стати,гороскопов этих море и каким из них надо верить? Мне больше нравится гороскоп друидов-деревца...природа... Красота!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем