Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНА СТРЕЛЕЦ, женщина Весы

Нравится мне очень мужчина-Стрелец! Очень харизматичный, уверенный в себе, есть бизнес свой, машина хорошая, но девушки постоянной нет.
Хочу познакомиться с ним... скажите кто знает, какая совместимость у нас может быть, я Весы? Поделитесь опытом, как на Стрельцов можно повлиять, заинтересовать их?)))
Алиса Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анжела Мамчиц
их надо зажечь,они легко влюбляются и быть быстрой на подъём,не замечать их маленьких шалостей и чуть придерживать.а так союз хороший,долгоиграющий.
Алиса АлександроваВ ответ на Анжела Мамчиц
Анжела Мамчиц
их надо зажечь,они легко влюбляются и быть быстрой на подъём,не замечать их маленьких шалостей и чуть придерживать.а так союз хороший,долгоиграющий.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Анжела! а вы Весы?
Casa EroticaВ ответ на Анжела Мамчиц
Анжела Мамчиц
их надо зажечь,они легко влюбляются и быть быстрой на подъём,не замечать их маленьких шалостей и чуть придерживать.а так союз хороший,долгоиграющий.
СсылкаПожаловаться
они так же быстро разлюбляются. особенно если на них наседать и хотеть стабильности
Анжела МамчицВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
они так же быстро разлюбляются. особенно если на них наседать и хотеть стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю мои меня до сих пор любят
Галина
СТРЕЛЕЦ - " токарь - многостаночник "! Он всегда посылает свои стрелы во ВСЕ СТОРОНЫ авось , какая - нибудь и вернётся назад с ответом !!!Наблюдаю стрельца лет 20 уже - всё так , и останавливаться на одной не собирается ещё минимум столько же !!!Не тешьте себя надеждами какому бы знаку Зодиака вы не принадлежите !!!
Елена Кулакова
ПОПРОБУЙТЕ
Михаил Когтев
От одного положения Солнца зависит немногое.Как вы совместимы можно узнать,если приведёте полные даты рождения,
время,место.
МАРИЯ РОЧЕВА
что я могу сказать!!самое главное не в знаках.!А чтоб душа была красива !!Ревность у каждого есть .!!Чтоб с душой жили до 100лет!!
МАРИЯ РОЧЕВА
что я могу сказать!!самое главное не в знаках.!А чтоб душа была красива !!Ревность у каждого есть .!!Чтоб с душой жили до 100лет!!
Роза Абдрахимова (Хисамова)
Алиса , вы весы очень хороший знак. Поэтому всё будет зависить от вас. Любите всем сердцем и он вам ответит любовью. Хороший союз.
Алия Сугралина
Берегите настоящих мужиков, если они еще есть!? Я 32 года устраивала, а его на молодуху потянуло....А теперь после инсульта, кому он нужен? Я ухаживаю,жалко
НАДЕЖДА АНТОНИК
Это то,что вам наиболее подходит! я тоже весы и я знаю.что стрелец ищет во мне надежность .искренность ,комфорт,умение держать дом и финансы в полном порядке.а.главное,его манит наш магнит любви и очарования.ведь мы большие выдумщицы,всегда ухожены и милы.Стрелец трудолюбив на работе и умеет заработать ,но не умеет удержать деньги и постоянно попадает в какие-то аферы,а весы стремятся их удержать от необдуманных решений .только не старайтесь в открытую им командовать - он этого не любит
Светлана Кармянская
Полностью согласна с Надеждой! А главное - понимать и искренне любить родного человека!
Зинаида Галеулина (Волкова)
Все знаки хороши! Это природа (арматура характера) На одного человека больше тратится души,а на другого меньше...И знак мало значит (отношения строятся взаимно,главное оба должны стремиться друг к другу,уважать и принимать друг друга) Одних знаков мало,судьба она не смотрит на знаки проверяя нас на прочность в жизни...Так что что кто кого примет душой - это дело не предсказуемое...
Алена Забавина
Я весы (23 октября) бывший стрелец. Первый был младше (без опыта) сначала был без ума, добивался, цветы дарил. Хороший парень в общем. Сам меня в первый раз оставил (без причин), тут же об этом пожалел прибежал на след. день, я сказала если еще раз назад пути нет, через некоторое время снова(оказалось у нас не так много общих интересов), потом часто меня вспоминал...Второй брезгливый придурок мылся так часто, что по-ходу стер себе кожу. В вечном поиске идеалов и непонятно чего.. Странные они, не внушают мне доверия. Пробуй, но я не стала бы зацикливаться и продолжила "поиски" возможно, параллельно. Если работаете вместе-не стоит
Зинаида Галеулина (Волкова)
Я Весы(11 октября),у меня мама была Стрелец,у приятельницы муж Стрелец...Хочу добавить к вышесказанному,что у Стрельцов очень характер непредсказуемый,так как постоянно меняется настроение без всяких на то причин...А у Весов характер прочный,постоянство и гармония. Вместе нормальный союз,даже возможно счастливый...Но опять каков Стрелец и как он воспитан духовно...Я всяких встречала,есть такие "не подарки",но опять же повторюсь,что все зависит от самого человека...Жить ВАМ!!!.
Ирина Обрядина
Живу со Стрельцом 25 лет... Импульсивный, быстрый на подъём, нуждается в обожании... В семье любит верховодить. Придирается по поводу и без... Полное отсутствие чувства юмора. С возрастом становится зависим от своих эмоций... Подвержен скачкам артериального давления. Надёжен. Это человек земли...как ни странно. Любит ковыряться на даче, сажать, ухаживать, собирать урожай. Свою половинку никогда не считает идеальной. Всегда что-то не устраивает...Хотя сам далёк до идеала...
Михаил КогтевВ ответ на Ирина Обрядина
Ирина Обрядина
Живу со Стрельцом 25 лет... Импульсивный, быстрый на подъём, нуждается в обожании... В семье любит верховодить. Придирается по поводу и без... Полное отсутствие чувства юмора. С возрастом становится зависим от своих эмоций... Подвержен скачкам артериального давления. Надёжен. Это человек земли...как ни странно. Любит ковыряться на даче, сажать, ухаживать, собирать урожай. Свою половинку никогда не считает идеальной. Всегда что-то не устраивает...Хотя сам далёк до идеала...
СсылкаПожаловаться
Человек земли-там половина планет может быть в козероге или деве,допустим.1960-1961-Сатурн в Козероге.
Борис Павлов
сам стрелец ! всё выше сказанное 50/50
Борис
Стрелец - Ответственный трудоголик. Жизнелюб!.Идеальный романтик и путешественник .Великолепный организатор и руководитель .С женщинами-корректен,надежен и ласков .Финансово -состоятелен и щедр с близкими .Не выносит скандалов и ссор .Боготворит любимых и милых женщин .
Зоя Иванова -Морозова
Моя подруга была замужем за стрельцом.Он постоянно её бил.своему ребёнку не помогал.Я знак весов, боюсь жестокость, поэтому знак стрельцов вызывает страх.
elena.platova
а сама Стрелец, а Весы сын и муж....и ничо, скоро серебряная свадьба, надеюсь
Вера Вайдерова
уважаемые дамы! не вгоняйте себя в стереотипы, не слушайте чужие мнения. сколько людей-столько и характеров. сама знаю с десяток стрельцов- семейные, постоянные, порядочные и много ещё чего можно сказать. у меня сын стрелец. главное из ранее прочитанного -верно , а самое заметное то, что типичные стрельцы , как и львы и овны-ребята взрывные и ладят лучше с дипломатами. а весы-дипломаты. если ещё и хорошо воспитаны, тогда у них есть шанс сладить со стрельцом. удачи!
Жомарт Жалбиров
Я тоже Стрелец.Вышесказанному наполовину согласен.Жадным никогда не был.Жестокости в отношении детей не согласен.Люблю своих детей особенно дочерей.Сына боюсь баловать и держу на расстоянии.В отношении жены согласен не люблю когда командуют.Не всегда иногда согласен с женой.
Любовь Белоцерковская-Безгодова
Идеальных мужчин НЕТ, замужество-это тяжелая работа, вознаграждается преданностью и любовью детей.У меня зять СТРЕЛЕЦ ,моей дочери гражданский муж, двое детей 10 и 16, всё что приобретено за 17 лет- всё на ней.Ни жадный, ни жестокий, особой любви нет-есть большая привычка, уважение, любовь детей.Есть первая семья, в которой дочь, по возможности помогает и ей и первой жене.Моя дочь 45 лет Лев,он директор -на работе был роман лет 7 назад с молоденькой секретаршей, прям любовь, СМСки постоянные и т.д. Моя дочь узнала последней, собралась с голой ж. уезжать с детьми в другой город,я её остановила-(ну, я то Весы)сказала ей : ты Королева,да пусть твой Король хоть весь двор перетрахает, дворовых много- не на блюдечке же отдавать его секретарше! До сих пор живут и всё чудесно! В конце концов и секретарша вышла замуж!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем