Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина судьба или мечта?

Где-то полгода назад познакомилась с мужчиной. Симпатия с моей стороны возникла не сразу. Когда я вернулась домой, то почувствовала сильную боль в груди, будто екнуло что-то. Мысли автоматически настроились на него. Всю ночь я вспоминала нашу встречу, о чем мы разговаривали. Мысли шевелились в голове, как тараканы, не давая уснуть. Мы виделись еще пару раз, но больше всего разговаривали по телефону. Постепенно, я стала угадывать момент, когда он позвонит и к тому же четко угадывала, в каком он настроении (оно бывало разным). Мы не встречаемся, а просто общаемся, но я чувствую его будто кожей. Можно ли сказать, что это моя судьба, предназначенная свыше? Когда наступает тот момент, что можно с уверенностью сказать - Ты моя судьба? Можно ли верить предчувствиям и ощущениям при выборе спутника жизни? А сердце может обманывать? Или оно всегда правду говорит? Скажу сразу, мои предчувствия и ощущения очень сильные даже на расстоянии, но я скептически к ним отношусь, в общем - не верю им. У кого-нибудь было подобное? И чем все кончилось?
Бриллиашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
Так и есть, тянет сильно обоих, но у мужчин нет такой развитой интуиции. Я боюсь сближения из-за страха совершить ошибку. А вдруг сердце меня обманывает? Я ему полностью откроюсь, а он мне это сердце разобьет. Не доверяю своим ощущениям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто общайся, не хочешь не открывайся, просто не нужно
так из-за этого переживать, нужно это прожить и как можно больше
с удовольствием.
Эго
О какой судьбе идет речь, если вы с ним даже не встречаетесь? А кстати, почему?
БриллиашкаВ ответ на Эго
Эго
О какой судьбе идет речь, если вы с ним даже не встречаетесь? А кстати, почему?
СсылкаПожаловаться
Именно потому, что я не смогу не бросится в омут с головой, а последствий боюсь, вдруг голову разобью об дно.
Бриллиашка
Именно потому, что я не смогу не бросится в омут с головой, а последствий боюсь, вдруг голову разобью об дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то на форуме видела мнение, что страсть длится примерно полтора года, а влюбленность около трех. Приглядитесь к нему повнимательней, что это за человек. И сможет ли ваша влюбленность перерасти в более спокойное и глубокое чувство, делающее людей действительно родными,когда страсть пойдет на убыль.
БриллиашкаВ ответ на Эго
Эго
Где-то на форуме видела мнение, что страсть длится примерно полтора года, а влюбленность около трех. Приглядитесь к нему повнимательней, что это за человек. И сможет ли ваша влюбленность перерасти в более спокойное и глубокое чувство, делающее людей действительно родными,когда страсть пойдет на убыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, еще годик поприсматриваться? Я не против, но тогда все это время придется игнорировать свои предчувствия и дальше не верить им и сомневаться(((
ГалинаВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
Думаете, еще годик поприсматриваться? Я не против, но тогда все это время придется игнорировать свои предчувствия и дальше не верить им и сомневаться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз у вас есть предчувствия и вы улавливаете его настроение, так поробуйте поэкспериментировать с этим, не просто же так вы его чувствуете! Знате как в театре, с марионетками? Попробуйте внушить ему какую-нибудь эмоцию. Такая связь априори не может быть односторонней! Вы по-любому на "одной волне", просто он боится этого гораздо больше чем вы, в силу того, что он мужчина.
Бриллиашка
Думаете, еще годик поприсматриваться? Я не против, но тогда все это время придется игнорировать свои предчувствия и дальше не верить им и сомневаться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока будешь присматриваться, найдется та, которая завладеет без смотрин. Сейчас не 19 век и даже не 20-й, ритм жизни другой. Как грится, в большой компании, не щелкай ...
вЖизньВлюбленнаяВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
Именно потому, что я не смогу не бросится в омут с головой, а последствий боюсь, вдруг голову разобью об дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно потому, что я не смогу не бросится в омут с головой, а последствий боюсь, вдруг голову разобью об дно.

"Волков бояться - в лес не ходить"
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал"
"Кто не рискует, тот не пьет шампанского" (с)

Еще мудрых пословиц или достаточно =))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сыроежка, а вам всегда приходит в голову связать судьбу с любой названивающей вам девицей?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам грозит стать богатым человеком, если вы начнёте сдавать яд в аптеку.
Комментарий удален.Почему?
БриллиашкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
То есть это не факт, что сердце подсказывает правильно, я так Вас поняла?
Комментарий удален.Почему?
БриллиашкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я так думаю, что ему нельзя верить на все 100((((
настя фортунаВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
Вот и я так думаю, что ему нельзя верить на все 100((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думаю,что можно и нужно.Только,конечно,и голову включать нужно.
ns
слишком много эмоций ,такое впечатление, что вы не видете реального человека и настораживает то, что нет потребности встречаться
Комментарий удален.Почему?
БриллиашкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он живет в другом городе, мы редко встречаемся. Телефон - единственное постоянное средство связи
Бриллиашка
Он живет в другом городе, мы редко встречаемся. Телефон - единственное постоянное средство связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю. но телефон телефоном, а встречаться надо
очень уж большое искушение придумать человека, а потом окажется, что он совсем не такой, хотя это мой крайне ограниченный опыт знакомилась я по интернету. но не получалось у меня понять, с кем общаешься пока не увидишь в живую
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему перестанет?
при нашей то привычке чуть что хвататься за сотовый, договариваться о встречах как?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо,мы уже поняли,что вы заклинились на фразе:"Ей приятно, что он ей звонит".
VWВ ответ на VW
VW
Спасибо,мы уже поняли,что вы заклинились на фразе:"Ей приятно, что он ей звонит".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к Сыроежке относится.
Киса Мурзыкина
У Вас очень много вопросов , Он не Ваша судьба , а так случайно встретившийся.Вас не тянет как должно тянуть и Вы его не чувствуете как должны чувствовать. Это репетиция перед встречей с судьбой.
vip
Бред... Когда болит, то наоборот теряете. С данным мужчиной, скорее всего, просто теряете время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем