Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-танкист

Интересно, у многих тут мужья танкисты, и как вы все это терпите? Мы с моим вместе больше 10 лет, начинали встречаться, когда было по 20. Играл всегда, но тогда как-то проще к этому относилась. Через 3 года поженились, через 2 купили квартиру, и тут началось. Когда дома (работает в ночную), играет все время, встает поесть и в туалет. говорит, что работает, что мне еще надо. Понятно, что никуда не выходим, никаких общих интересов. Наушники надел, не слышно-не видно. обещал, что не будет столько играть, когда родиться ребенок. ничего, конечно, не поменялось, и ребенок в плане воспитания и даже элементарного общения - это моя забота. Последний раз гулял с сыном летом, 1 раз. Раньше еще что-то обещал, а сейчас говорит - играю и буду играть. Меня раздражает ситуация, просто ненавижу его. Мама его, конечно, оправдывает сына своего, это мелочь, не пьет же. А жизни никакой нет, у меня не муж, а просто какое-т тело рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Княгиня
Сначала подумала,что в танковых войсках служил))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Княгиня
Княгиня
Сначала подумала,что в танковых войсках служил))))
СсылкаПожаловаться
ее муж уверен что служит танкистом!
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Камелия КВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mia
Ему чего не хватает, он там от чего прячется...
Пупкин-Табуреткин
радуйся что не бухает!
Пупкин-Табуреткин
радуйся что не бухает!
СсылкаПожаловаться
Это все так говорят. Видимо, в России не бухающий мужик - предел мечтаний.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Это все так говорят. Видимо, в России не бухающий мужик - предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России и бухающий мужик -роскошь! а у тебя подумаешь играет в игрушки делов то....
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Камелия К
Мужчина – большой ребёнок)) Вот мой муж до сих пор иногда любит поиграть с заводными вертолётиками)) Я отношусь к этому спокойно с юмором. Он у меня в детстве видно не наигрался)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Мужчина – большой ребёнок)) Вот мой муж до сих пор иногда любит поиграть с заводными вертолётиками)) Я отношусь к этому спокойно с юмором. Он у меня в детстве видно не наигрался)
СсылкаПожаловаться
Я бы слова не сказала, если б играл 2-3 часа в день. Но это длится сутками без перерыва. Самое обидное, что на ребенка забивает.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы слова не сказала, если б играл 2-3 часа в день. Но это длится сутками без перерыва. Самое обидное, что на ребенка забивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сутками играть – это уже перебор конечно (
Аксенова ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде всего, он забивает на свою семью. Все хихикают, но это уже непреодолимая зависимость, которая управляет его сознанием. К специалисту или развод, ваше отчаяние его уже не трогает
НаталияВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Ваш иногда) а если я правильно поняла автора, то всегда)) печалька прямо какая-то
Камелия КВ ответ на Наталия
Наталия
Ваш иногда) а если я правильно поняла автора, то всегда)) печалька прямо какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это действительно печалька
PrettyВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Мой просит на 23 февраля лодку какую-то подводную.Отказала наотрез.Ибо нефиг,служил в ВВС-получай вертолетик
Камелия КВ ответ на Pretty
Pretty
Мой просит на 23 февраля лодку какую-то подводную.Отказала наотрез.Ибо нефиг,служил в ВВС-получай вертолетик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А мой муж почти каждый месяц просит меня купить ему новый вертолётик)) А я только смеюсь и потом всё–таки покупаю ему вертолётик))
Камелия К

А мой муж почти каждый месяц просит меня купить ему новый вертолётик)) А я только смеюсь и потом всё–таки покупаю ему вертолётик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас уже чего только не было))но он их ломает постоянно!!!Взрослый,серьезный,ответственный мужчина,46 лет.Это детство еще не закончилось,или уже все,старческая деменция на подходе?
Камелия КВ ответ на Pretty
Pretty
У нас уже чего только не было))но он их ломает постоянно!!!Взрослый,серьезный,ответственный мужчина,46 лет.Это детство еще не закончилось,или уже все,старческая деменция на подходе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего у мужчин 40+ начинается второе детство которое никогда не заанчивается. Мой муж вчера вечером потащил меня в один из огромных павильонов в том офисе где он работает, я сначала не поняла зачем. А потом оказалось, он по дороге домой с работы он купил вертолётик размером побольше и хотел чтобы я посмотрела вместе с ним как тот вертолётик будет летать в павильоне)) И вот вчера весь вечер я и мой муж наблюдали за полётами его новой игрушки)) Он взрослый, ответственный руководитель компании, а в душе большой ребёнок))
Камелия К
Скорее всего у мужчин 40+ начинается второе детство которое никогда не заанчивается. Мой муж вчера вечером потащил меня в один из огромных павильонов в том офисе где он работает, я сначала не поняла зачем. А потом оказалось, он по дороге домой с работы он купил вертолётик размером побольше и хотел чтобы я посмотрела вместе с ним как тот вертолётик будет летать в павильоне)) И вот вчера весь вечер я и мой муж наблюдали за полётами его новой игрушки)) Он взрослый, ответственный руководитель компании, а в душе большой ребёнок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы меня успокоили тогда...)а то я уж и не знаю,кто из нас двоих реально старше(разница 10 лет).Хотя...Вспомнила,вчера звонила сестре вечером,а там...Племянница,7 лет,моему зятю 53,они друг у друга Лего отбирают,весь вечер поделить не могли.Я ей предложила еще парочку купить-и себе тоже,и разойтись всем по разным комнатам.
Наталия
вроде врачи поговаривают, что это заболевание уже такое. Может к психиатру мужа отправить?
Виви
Муж периодически играет в танки. По молодости играл больше, сейчас много работает, в свободное время играет, без фанатизма. С детьми занимается , один выходной посвещает детям. Мелкий подрос, 5 лет, стал с ними ездить в музей, кино и тп. Ему стало интересно с сыновьями. Иногда может и весь день проиграть, просто не обращаю внимания. Но это если нет планов на день.
АнонимВ ответ на Виви
Виви
Муж периодически играет в танки. По молодости играл больше, сейчас много работает, в свободное время играет, без фанатизма. С детьми занимается , один выходной посвещает детям. Мелкий подрос, 5 лет, стал с ними ездить в музей, кино и тп. Ему стало интересно с сыновьями. Иногда может и весь день проиграть, просто не обращаю внимания. Но это если нет планов на день.
СсылкаПожаловаться
Если надо, он везет меня с ребенком куда-нибудь, а сам сидит в машине, также играет в смартфоне или электронные книжки читает.
Антон Шибаев
Это реальная зависимость, с этим надо что-то делать.
Марина Jovanovic
А у меня сосед был танкист,весь в шрамах от ожогов,награжденный орденом Ленина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем