Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2009, Главная форумов

Мужчина-телец

Как вести себя с мужчиной тельцом?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
CrYiNg Doll
бодаться)))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже телец,упрямый как настоящий телец.Терпение нужно с ним иметь неимоверное.
СсылкаПожаловаться
Кстати я тоже весы как и Вы:)
СсылкаПожаловаться
Кстати я тоже весы как и Вы:)
СсылкаПожаловаться
С ними правда сложно? Просто я до встречи с ним не заморачивалась гороскопами, а тут просто необходимо, т.к. по общению с ним его абсолютно не понять. До этого удавалось понять Скорпиона, Рыбу, Рака, а тут, ну не говорит ничего, не идет на контакт, гороскоп кажется единственным способом узнать, что у него на душе
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Галюня
А мне вообще не повезло,у меня он телец и родился в год быка.двойной бык короче.я его стараюсь приручить лаской и спокойствием.если с ним бодаться,получается скандал.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
вдень ему в нос кольцо и води на поводке)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кыцуня:)
Мой муж телец:)я рак,у нас по гороскопу хорошая совместимость:)так как и моя мама телец,я отметила,что представители этого знака очень любят вкусно поесть!!!даже если 5 дней одно и то же,но вкусное!очень упертые,добиваются цели,хорошие семьянины,верные супруги,внимательные и нежные:)
СсылкаПожаловаться
Мой муж телец:)я рак,у нас по гороскопу хорошая совместимость:)так как и моя мама телец,я отметила,что представители этого знака очень любят вкусно поесть!!!даже если 5 дней одно и то же,но вкусное!очень упертые,добиваются цели,хорошие семьянины,верные супруги,внимательные и нежные:)
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!!!!У меня тоже муж телец, все что Вы написали - про него!!!!:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня был муж телец и верным его не назовешь и внимательным....только себя любил....и увели его как телка на веревочке....может с другой будет хорошим семьянином и верным супругом,внимательным и нежным....
а главное все таки не знак , а человек....
СсылкаПожаловаться
Снежана Сидорова
У меня был муж телец и верным его не назовешь и внимательным....только себя любил....и увели его как телка на веревочке....может с другой будет хорошим семьянином и верным супругом,внимательным и нежным....
а главное все таки не знак , а человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня телец, и тоже верным не назовешь, а внимательным подавно. Тоже только себя любил. Правда, увести его не удалось той, которая этого очень хотела.)))) Но когда понял, что я сама готова уйти, очень переменился, и внимательным стал, и семьянин теперь примерный. Надолго ли? Что-то подсказывает, что это временно)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Муж телец, конечно к нему относится все выше перечисленное, но если что-то вбил себе в голову, то хоть что делай, а он будет стоять на своем и добиваться своего любыми целями, даже через скандал! Хотя я сам овен и упрямая!
СсылкаПожаловаться
аня иванова
мой муж Телец,любит ласку,нежности всякие))терпеть не может грубости,хамства...
Человек своего слова,сказал- сделал,натойчив и по-хорошему упрям,своей цели достигает 100 процентов
В любви верен,недеюсьбудет так и дальше)))
Немногословен,не болтлив...
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Девочки вот у мен муж близнец)))) вот это полная Ж... радуйтесь своему тельцу, я сама телец )))))) покрайней мере изменять и уходить из семьи ему просто будет ЛЕНЬ....по себе знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня мой муж Телец. Ты права Elva, что Тельцы любят погулять. Мой то сидит дома, знаю, что у него ни кого, а как в загул уйдет....то это надолго. Пока всех телек не обгуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты только вы сами красавицы ))) кто не побежит если дома полная жопа с этим самым!
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Девочки вот у мен муж близнец)))) вот это полная Ж... радуйтесь своему тельцу, я сама телец )))))) покрайней мере изменять и уходить из семьи ему просто будет ЛЕНЬ....по себе знаю
СсылкаПожаловаться
Близнецы - это жесть
СсылкаПожаловаться
Евгения
а я познакомилась с тельцом недавно, но поняла что от него ничего не дождешься, пока сама чего-то не сделаешь(в плане отношений), ему просто лень, и пассивный очень
СсылкаПожаловаться
Евгения
а я познакомилась с тельцом недавно, но поняла что от него ничего не дождешься, пока сама чего-то не сделаешь(в плане отношений), ему просто лень, и пассивный очень
СсылкаПожаловаться
Евгешечка, Вы неправы, этот мужчина пока просто присматривается к Вам, ждет что будет дальше, как Вы себя проявите, и эта стадия может длиться год-два...На самом деле это очень решительный мужчина, Телец.
СсылкаПожаловаться
Dragonfly
Евгешечка, Вы неправы, этот мужчина пока просто присматривается к Вам, ждет что будет дальше, как Вы себя проявите, и эта стадия может длиться год-два...На самом деле это очень решительный мужчина, Телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да я заметила
СсылкаПожаловаться
Dragonfly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами,Dragonfly, что присматривается, в первый вечер познакомились, он восхищался мной (не знаю, может лапшу на уши вешал), потом пришел еще раз, вроде бы все нормально было, попросил только, чтобы не спешила в отношениях, уехал в командировку, вторую неделю жду, за 2 недели 2 смс с содержанием где он находится. Я просто никогда не была с тельцом, не знаю как себя вести правильно. Вижу что понравилась, и он мне приятен, но сколько мне ждать и сколько не спешить - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Dragonfly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя в первый же вечер спросил, как я отношусь к официальному оформлению отношений
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Ты права, абсолютно так и есть. Но лень ему потому, что он не заинтересован. Когда ему интересна женщина, он действует очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Антевасин
Ты права, абсолютно так и есть. Но лень ему потому, что он не заинтересован. Когда ему интересна женщина, он действует очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим я полностью согласна, мой муж мне предложил выйти замуж через 2 недели после нашего знакомства
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru