Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-телец

Как вести себя с мужчиной тельцом?!
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
CrYiNg Doll
бодаться)))))
Виктория Викторовна
У меня тоже телец,упрямый как настоящий телец.Терпение нужно с ним иметь неимоверное.
Виктория Викторовна
Кстати я тоже весы как и Вы:)
Виктория Викторовна
Кстати я тоже весы как и Вы:)
СсылкаПожаловаться
С ними правда сложно? Просто я до встречи с ним не заморачивалась гороскопами, а тут просто необходимо, т.к. по общению с ним его абсолютно не понять. До этого удавалось понять Скорпиона, Рыбу, Рака, а тут, ну не говорит ничего, не идет на контакт, гороскоп кажется единственным способом узнать, что у него на душе
Татьяна Азарова
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Галюня
А мне вообще не повезло,у меня он телец и родился в год быка.двойной бык короче.я его стараюсь приручить лаской и спокойствием.если с ним бодаться,получается скандал.
МЫШЬ
вдень ему в нос кольцо и води на поводке)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Оленька РунгВ ответ на Кыцуня:)
Комментарий удален.Почему?
Полностью с Вами согласна!!!!У меня тоже муж телец, все что Вы написали - про него!!!!:)
Снежана СидороваВ ответ на Кыцуня:)
Комментарий удален.Почему?
У меня был муж телец и верным его не назовешь и внимательным....только себя любил....и увели его как телка на веревочке....может с другой будет хорошим семьянином и верным супругом,внимательным и нежным....
а главное все таки не знак , а человек....
Шемаханская ЦарицаВ ответ на Снежана Сидорова
Снежана Сидорова
У меня был муж телец и верным его не назовешь и внимательным....только себя любил....и увели его как телка на веревочке....может с другой будет хорошим семьянином и верным супругом,внимательным и нежным....
а главное все таки не знак , а человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня телец, и тоже верным не назовешь, а внимательным подавно. Тоже только себя любил. Правда, увести его не удалось той, которая этого очень хотела.)))) Но когда понял, что я сама готова уйти, очень переменился, и внимательным стал, и семьянин теперь примерный. Надолго ли? Что-то подсказывает, что это временно)))))
ЛисенокВ ответ на Кыцуня:)
Комментарий удален.Почему?
Муж телец, конечно к нему относится все выше перечисленное, но если что-то вбил себе в голову, то хоть что делай, а он будет стоять на своем и добиваться своего любыми целями, даже через скандал! Хотя я сам овен и упрямая!
Юльчик
Девочки вот у мен муж близнец)))) вот это полная Ж... радуйтесь своему тельцу, я сама телец )))))) покрайней мере изменять и уходить из семьи ему просто будет ЛЕНЬ....по себе знаю
Комментарий удален.Почему?
Мила МилонскиВ ответ на Elya korablyova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня мой муж Телец. Ты права Elva, что Тельцы любят погулять. Мой то сидит дома, знаю, что у него ни кого, а как в загул уйдет....то это надолго. Пока всех телек не обгуляет.
Динар MMSВ ответ на Elya korablyova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Виноваты только вы сами красавицы ))) кто не побежит если дома полная жопа с этим самым!
Татьяна АзароваВ ответ на Юльчик
Юльчик
Девочки вот у мен муж близнец)))) вот это полная Ж... радуйтесь своему тельцу, я сама телец )))))) покрайней мере изменять и уходить из семьи ему просто будет ЛЕНЬ....по себе знаю
СсылкаПожаловаться
Близнецы - это жесть
Евгения
а я познакомилась с тельцом недавно, но поняла что от него ничего не дождешься, пока сама чего-то не сделаешь(в плане отношений), ему просто лень, и пассивный очень
DragonflyВ ответ на Евгения
Евгения
а я познакомилась с тельцом недавно, но поняла что от него ничего не дождешься, пока сама чего-то не сделаешь(в плане отношений), ему просто лень, и пассивный очень
СсылкаПожаловаться
Евгешечка, Вы неправы, этот мужчина пока просто присматривается к Вам, ждет что будет дальше, как Вы себя проявите, и эта стадия может длиться год-два...На самом деле это очень решительный мужчина, Телец.
Татьяна АзароваВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Евгешечка, Вы неправы, этот мужчина пока просто присматривается к Вам, ждет что будет дальше, как Вы себя проявите, и эта стадия может длиться год-два...На самом деле это очень решительный мужчина, Телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да я заметила
ЕвгенияВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Евгешечка, Вы неправы, этот мужчина пока просто присматривается к Вам, ждет что будет дальше, как Вы себя проявите, и эта стадия может длиться год-два...На самом деле это очень решительный мужчина, Телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами,Dragonfly, что присматривается, в первый вечер познакомились, он восхищался мной (не знаю, может лапшу на уши вешал), потом пришел еще раз, вроде бы все нормально было, попросил только, чтобы не спешила в отношениях, уехал в командировку, вторую неделю жду, за 2 недели 2 смс с содержанием где он находится. Я просто никогда не была с тельцом, не знаю как себя вести правильно. Вижу что понравилась, и он мне приятен, но сколько мне ждать и сколько не спешить - не знаю...
ЕвгенияВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Евгешечка, Вы неправы, этот мужчина пока просто присматривается к Вам, ждет что будет дальше, как Вы себя проявите, и эта стадия может длиться год-два...На самом деле это очень решительный мужчина, Телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя в первый же вечер спросил, как я отношусь к официальному оформлению отношений
Шемаханская ЦарицаВ ответ на Евгения
Евгения
а я познакомилась с тельцом недавно, но поняла что от него ничего не дождешься, пока сама чего-то не сделаешь(в плане отношений), ему просто лень, и пассивный очень
СсылкаПожаловаться
Ты права, абсолютно так и есть. Но лень ему потому, что он не заинтересован. Когда ему интересна женщина, он действует очень быстро.
ЛисенокВ ответ на Шемаханская Царица
Шемаханская Царица
Ты права, абсолютно так и есть. Но лень ему потому, что он не заинтересован. Когда ему интересна женщина, он действует очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим я полностью согласна, мой муж мне предложил выйти замуж через 2 недели после нашего знакомства
Шемаханская ЦарицаВ ответ на Лисенок
Лисенок
С этим я полностью согласна, мой муж мне предложил выйти замуж через 2 недели после нашего знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне в первый же вечер))))))) А потом, когда женился, обленился вконец. Теперь иногда любит говорить: Будешь трахать - не буди)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем