Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Телец

Познакомлюсь с мужчиной под знаком Тельца в возрасте от 40 лет,они красивые, богатые, сексуальные...Есть такие?
Света Валеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Uviva
а 36-ти лет не подойдет? Красивый, богатый. сексуальный телец (правда думаю у него все таки знак зодиака БАРАН)... Вынос мозга гарантирован ежедневный.. Если берете - упакую с бантом, доставку оплачу, корм на месяц вперед закуплю... Заберите, а...
Света ВалееваВ ответ на Uviva
Uviva
а 36-ти лет не подойдет? Красивый, богатый. сексуальный телец (правда думаю у него все таки знак зодиака БАРАН)... Вынос мозга гарантирован ежедневный.. Если берете - упакую с бантом, доставку оплачу, корм на месяц вперед закуплю... Заберите, а...
СсылкаПожаловаться
Пойдет, помоложе еще лучше
А...
)))))...а мне тоже нравятся мужчины-тельцы....правда они такие разные бывают....
ЕVAВ ответ на А...
А...
)))))...а мне тоже нравятся мужчины-тельцы....правда они такие разные бывают....
СсылкаПожаловаться
от года наверное зависит
А...В ответ на ЕVA
ЕVA
от года наверное зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было три знакомых все одного года рождения....все разные....
А...
было три знакомых все одного года рождения....все разные....
Татьяна Овечкина
Тельцов -мужчин не встречала, но по гороскопу мне рекомендуется, поэтому заглянула на этот форум, конечно кто-то может подумать. зачем мне эта суета, хочу ссылаясь на опыт, сказать- очень жаль, что в пору моей юности не было гороскопов- в них много правды и полезных выводов.
Наталья Гостенова
Как выйти замуж за 2 месяца с гарантией http://tmpark.justclick.ru/ad/167601/gos...
Варвара
Хотите встретить мужчину своей мечты и выйти замуж? Тогда этот курс для вас! http://zamyzh.mypro100mag.com/q/zamuzh
lele
У меня муж телец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем