Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 12:36, Главная форумов

Мужчина-телец, а она-стрелец

Что думаете? Есть общее что-то? Какое будущее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Василиса
все умрут)))
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
оно вам надо! Пофиг на гороскопы! не от них все зависит! а от людей) и их чувств друг у другу
СсылкаПожаловаться
Анна
а давайте сразу все варианты разберем.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Насчёт мужчин знака Телец не знаю, но вот у меня мама этого знака зодиака, ну как бы не айс, упёртая, как баран, себе на уме, только так, как хочет она, терпела её до 26 лет, пока не увидела, что если и дальше позволять ей над собой довлеть, то семью не создам и пошла на перекор, изголялась года 1,5-2, пока не поняла, что бесполезно, сейчас успокоилась.
СсылкаПожаловаться
Марина К
Есть! Моя мама и ее второй муж. Недавно серебряную свадьбу справили, а до того восемь лет в гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я стрелец) очень теплые и добрые отношения получаются)
СсылкаПожаловаться
**ФунтиК**
Никакого..... Приземленные и упертые люди.... Это я про тельцов-мужчин. Ну никак не для стрельца.
СсылкаПожаловаться
Лиска
У меня так) главное засунуть свою излишнюю эмоциональность по-дальше, а так все хорошо) Утихомирил меня немного, что хорошо)
СсылкаПожаловаться
Лиска
У меня так) главное засунуть свою излишнюю эмоциональность по-дальше, а так все хорошо) Утихомирил меня немного, что хорошо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Странно, моя эмоциональность только радует)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Странно, моя эмоциональность только радует)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я про излишнюю говорю, я с другими той еще истеричкой была (хотя в сравнении с некоторыми темами, я все равно была ангелом), а с ним осталась только хорошая эмоциональность) А в периоды небольших сор научилась быть спокойной)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если учесть,что мужчина-Телец в подавляющем большинстве довольно терпелив и снисходителен к женским слабостям,то наверное и с женщиной -Стрельцом все выдержит))Знакомых пар в этом сочетании у меня нет,знакомых мужчин-Тельцов достаточно много.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Векторный круг это. Для тельца стрелец 8й знак-роковой, могут жить как на пороховой бочке. В таких отношениях как раз актуально " вместе тесно,врознь скучно"!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Векторный круг это. Для тельца стрелец 8й знак-роковой, могут жить как на пороховой бочке. В таких отношениях как раз актуально " вместе тесно,врознь скучно"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Как точно подмечено, как раз про меня)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мужчина-стрелец, она -телец прожили 23 года и развод!!
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Были и у меня Тельцы, (я -Стрелец). Ну что сказать- спокойные, уравновешенные, надежные, несколько приземленные. Что в общем неудивительно- земной же знак. Спокойно с ними. Но и несколько скучно. Никаких всплесков, однообразие, что для Стрельцов губительно, всегда знаешь, что тебя ждет. Но зато как за каменной стеной, можно на них рассчитывать. Неплохой знак, уважаю.
СсылкаПожаловаться
Almila Dmitrieva
Стрельцу - выгодно, Тельцу -нет. Все отношения заканчиваются победой первого.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru