Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-телец, а она-стрелец

Что думаете? Есть общее что-то? Какое будущее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Василиса
все умрут)))
Жена Солдата
оно вам надо! Пофиг на гороскопы! не от них все зависит! а от людей) и их чувств друг у другу
Анна
а давайте сразу все варианты разберем.
Эленка
Насчёт мужчин знака Телец не знаю, но вот у меня мама этого знака зодиака, ну как бы не айс, упёртая, как баран, себе на уме, только так, как хочет она, терпела её до 26 лет, пока не увидела, что если и дальше позволять ей над собой довлеть, то семью не создам и пошла на перекор, изголялась года 1,5-2, пока не поняла, что бесполезно, сейчас успокоилась.
Марина К
Есть! Моя мама и ее второй муж. Недавно серебряную свадьбу справили, а до того восемь лет в гражданском браке.
Honney Pot
Я стрелец) очень теплые и добрые отношения получаются)
**ФунтиК**
Никакого..... Приземленные и упертые люди.... Это я про тельцов-мужчин. Ну никак не для стрельца.
Приветик, пукни в пакетик
У меня так) главное засунуть свою излишнюю эмоциональность по-дальше, а так все хорошо) Утихомирил меня немного, что хорошо)
Приветик, пукни в пакетик
У меня так) главное засунуть свою излишнюю эмоциональность по-дальше, а так все хорошо) Утихомирил меня немного, что хорошо)
СсылкаПожаловаться
Странно, моя эмоциональность только радует)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Странно, моя эмоциональность только радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про излишнюю говорю, я с другими той еще истеричкой была (хотя в сравнении с некоторыми темами, я все равно была ангелом), а с ним осталась только хорошая эмоциональность) А в периоды небольших сор научилась быть спокойной)
Ольга
Если учесть,что мужчина-Телец в подавляющем большинстве довольно терпелив и снисходителен к женским слабостям,то наверное и с женщиной -Стрельцом все выдержит))Знакомых пар в этом сочетании у меня нет,знакомых мужчин-Тельцов достаточно много.
Элиот***
Векторный круг это. Для тельца стрелец 8й знак-роковой, могут жить как на пороховой бочке. В таких отношениях как раз актуально " вместе тесно,врознь скучно"!
**ФунтиК**В ответ на Элиот***
Элиот***
Векторный круг это. Для тельца стрелец 8й знак-роковой, могут жить как на пороховой бочке. В таких отношениях как раз актуально " вместе тесно,врознь скучно"!
СсылкаПожаловаться
Как точно подмечено, как раз про меня)
Светлана
Мужчина-стрелец, она -телец прожили 23 года и развод!!
Анна Савельева
Были и у меня Тельцы, (я -Стрелец). Ну что сказать- спокойные, уравновешенные, надежные, несколько приземленные. Что в общем неудивительно- земной же знак. Спокойно с ними. Но и несколько скучно. Никаких всплесков, однообразие, что для Стрельцов губительно, всегда знаешь, что тебя ждет. Но зато как за каменной стеной, можно на них рассчитывать. Неплохой знак, уважаю.
Almila Dmitrieva
Стрельцу - выгодно, Тельцу -нет. Все отношения заканчиваются победой первого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем