Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина/телец,бабник или 3,14здабол????

Леди,поделитесь впечатлениями и опытом общения....
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Диана ДианаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Бог троицу любит))))А у меня второй скорпион был...вот ведь где жесть,дорогие товарищи
))))


Все перепутала, с возрастом забывать стала! Первый-лев, второй- лев, третий и четвертый тельцы!!! Пятый будет тоже телец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это женщина!я Вами горжусь!!!!
Гарри ПоттерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Бог троицу любит))))А у меня второй скорпион был...вот ведь где жесть,дорогие товарищи
))))


Все перепутала, с возрастом забывать стала! Первый-лев, второй- лев, третий и четвертый тельцы!!! Пятый будет тоже телец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гала, ну вы даёте!!! Что вы с ними делаете, надеюсь они все живы и здоровы!!!
Галя Галис В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Гала, ну вы даёте!!! Что вы с ними делаете, надеюсь они все живы и здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гала, ну вы даёте!!! Что вы с ними делаете, надеюсь они все живы и здоровы!!!

Живы-здоровы, мне помогают, дружим!)))
Гарри ПоттерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Гала, ну вы даёте!!! Что вы с ними делаете, надеюсь они все живы и здоровы!!!

Живы-здоровы, мне помогают, дружим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уф, отлегло от сердца)))!
Зая КосичкинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Бог троицу любит))))А у меня второй скорпион был...вот ведь где жесть,дорогие товарищи
))))


Все перепутала, с возрастом забывать стала! Первый-лев, второй- лев, третий и четвертый тельцы!!! Пятый будет тоже телец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. у вас целая коллекция уже.
Ирина МарьясоваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Бог троицу любит))))А у меня второй скорпион был...вот ведь где жесть,дорогие товарищи
))))


Все перепутала, с возрастом забывать стала! Первый-лев, второй- лев, третий и четвертый тельцы!!! Пятый будет тоже телец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый-лев, второй- лев,

Гала, а как вам львы?
Галя Галис В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Первый-лев, второй- лев,

Гала, а как вам львы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Первый-лев, второй- лев,

Гала, а как вам львы?


Я сама лев! Так что львы мне хорошо! Мне вообще все хорошо! Если у меня завязываются отношения, то с самыми лучшими представителями знаков зодиака))))
Диана Диана
Предлагаю составить рейтинг зодиакальных знаков по пригодности к серьезным отношениям))))))
Диана Диана
Предлагаю составить рейтинг зодиакальных знаков по пригодности к серьезным отношениям))))))
СсылкаПожаловаться
Да все пригодны просто кого что устраивает
Диана ДианаВ ответ на Алекса
Алекса
Да все пригодны просто кого что устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса,Вы как всегда деликатны и лояльны,как никто)))
Диана Диана
Алекса,Вы как всегда деликатны и лояльны,как никто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сказала как есть просто
Диана Диана
Предлагаю составить рейтинг зодиакальных знаков по пригодности к серьезным отношениям))))))
СсылкаПожаловаться
На первом месте по ходу дева будет. Но занудливые, гады...))))
Диана ДианаВ ответ на Домино
Домино
На первом месте по ходу дева будет. Но занудливые, гады...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это есть)))
Ирина Марьясова
Все знакомые Тельцы в отношении баб разные. Зато насчет бабок у них очень хорошо: деньги прям липнут. А еще они добрые, понимающие, обаяшки... В общем у них есть все, чтобы стать объектом охоты- может поэтому многие и сдаются под натиском?
Ирина МарьясоваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Все знакомые Тельцы в отношении баб разные. Зато насчет бабок у них очень хорошо: деньги прям липнут. А еще они добрые, понимающие, обаяшки... В общем у них есть все, чтобы стать объектом охоты- может поэтому многие и сдаются под натиском?
СсылкаПожаловаться
Вспомнила любимое выражение одного 30-летнего Тельца: "Я уже в том возрасте, когда отказ радует больше, чем согласие.";)
Диана ДианаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вспомнила любимое выражение одного 30-летнего Тельца: "Я уже в том возрасте, когда отказ радует больше, чем согласие.";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом есть резон))))
Домино
Знала одного тельца....из серии **Она встала утром, налила чашечку кофе и подумала: **Кофе у него тоже слабый...**)))
Диана ДианаВ ответ на Домино
Домино
Знала одного тельца....из серии **Она встала утром, налила чашечку кофе и подумала: **Кофе у него тоже слабый...**)))
СсылкаПожаловаться
что поделаешь,плохая экология,нейвы)))))
Диана Диана
что поделаешь,плохая экология,нейвы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, экология ))) Самое интересное то, что это не мешало ему быть бабником. Красивый, сволочь, женщины гроздьями виснут. Четвертый раз женат.)))
Диана ДианаВ ответ на Домино
Домино
Аха, экология ))) Самое интересное то, что это не мешало ему быть бабником. Красивый, сволочь, женщины гроздьями виснут. Четвертый раз женат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну руки есть,язык тоже...чеб не жаницца))))))
Диана Диана
ну руки есть,язык тоже...чеб не жаницца))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Ксю
Не бабник, домашний очень, как пушистый кот-домосед, но упёртый как телок это единственное, что подтверждает что он телец. Ещё молчун. А вообще я в знаки зодиака не верю и никада не верила. Всё это херня херовая.
Диана ДианаВ ответ на Ксю
Ксю
Не бабник, домашний очень, как пушистый кот-домосед, но упёртый как телок это единственное, что подтверждает что он телец. Ещё молчун. А вообще я в знаки зодиака не верю и никада не верила. Всё это херня херовая.
СсылкаПожаловаться
я 2 года назад была у астролога по поводу мужа,уже бывшего....так вот она про него сказала:не дано человеку любить,не понимает и не узнает как это.И ведь правда.Наша жизнь на пионерлагерь была похожа))))Эдакий клуб по интересам.Расстается так же легко как и сходится и не понимает "че переживать";))))С его бывшими женами та же хрень...
Диана Диана
я 2 года назад была у астролога по поводу мужа,уже бывшего....так вот она про него сказала:не дано человеку любить,не понимает и не узнает как это.И ведь правда.Наша жизнь на пионерлагерь была похожа))))Эдакий клуб по интересам.Расстается так же легко как и сходится и не понимает "че переживать";))))С его бывшими женами та же хрень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражаюсь людям, которые тратят деньги на хуету типа астрологов. реально поражаюсь. Я со своим тельцом со школы. Свекровь тоже телец. Племянник телец. Не от знака зависит всё.
Диана ДианаВ ответ на Ксю
Ксю
Поражаюсь людям, которые тратят деньги на хуету типа астрологов. реально поражаюсь. Я со своим тельцом со школы. Свекровь тоже телец. Племянник телец. Не от знака зависит всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не за деньги,я по знакомству)))за кровные не пошла бы...нивжизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем