Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2010, Главная форумов

Мужчина-телец, как же тяжело)))))))

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Видела много подобных тем и решила тоже поинтересоваться. Общаюсь с мужчиной-тельцом, он два месяца назад расстался с девушкой, переживал тяжело. Как его приручить, неужели с нужно самой проявлять инициативу, такой нерешительный просто ужас. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Анна
действительно... как же тяжело изо дня в день чушь эту на форуме читать....
СсылкаПожаловаться
Надежда
Телец, нерешительный?? 23 года вместе и неподозревала..
СсылкаПожаловаться
Зоя
как же меня бесят эти гороскопы - да неправда это! как же можно всех под одну гребенку! причем здесь телец ?
СсылкаПожаловаться
Он что животное, чтобы его приручать?
СсылкаПожаловаться
Он что животное, чтобы его приручать?
СсылкаПожаловаться
причем крупное и рогатое=)
СсылкаПожаловаться
Сучка редкостная
причем крупное и рогатое=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рога его и в стойло !!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
если человек разноплановый, любознательный и познаёт мир вокруг себя,то разве это скучно?на форуме обсуждают различные темы,а не то,бред это или нет!!!если вам нечего сказать по интересующему человека вопросу,то зачем,извиняюсь за выражение,"засирать" тягу человека к чему-то непознанному...бред это или нет...это ему решать...что же вы,такие умницы-разумницы,тогда по бредовым форумам то лазите???здесь люди отвлекаются от повседневной жизни,а не строят из себя ХАНЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
если человек разноплановый, любознательный и познаёт мир вокруг себя,то разве это скучно?на форуме обсуждают различные темы,а не то,бред это или нет!!!если вам нечего сказать по интересующему человека вопросу,то зачем,извиняюсь за выражение,"засирать" тягу человека к чему-то непознанному...бред это или нет...это ему решать...что же вы,такие умницы-разумницы,тогда по бредовым форумам то лазите???здесь люди отвлекаются от повседневной жизни,а не строят из себя ХАНЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично сказанно
СсылкаПожаловаться
мужчина-лев, мужчина-телец....такое ощущение что это один и тот же человек пишет эти темы....НУ И ЧТО ПРИКОЛЬНОГО? СКУУУУУУУУУУУУУУУУУУКАААААААААААА!!!!
Не скучайте Лотос! Мы как все знаки зодиака "обсосем" Тельцов ,Раков, Скорпионов....за года рождения мужчин возьмемся! Обезьяны, Драконы, Змеи....Это-ж еще 12 халявных тем не требующих от их создателя большого напряжения извилин! Целый зоопарк!!!!
СсылкаПожаловаться
Метиска
Для начала забудьте о том, что он "телец", и попробуйте воспринимать его, как мужчину.
СсылкаПожаловаться
Ольга Банщикова
нормальный знак телец, знаки надо воспринимать сначало знак а потом вспоминать что мужчина. )) Нее, земные знаки очень даже адекват, одобряю
СсылкаПожаловаться
Инадзума
у меня муж - телец... он не нерешительный. он просто всегда всё взвешивает очень тщательно. но если что то решил - то его не унять. он будет идти к своей цели до конца. а ещё тельцы однолюбы. спорить с ними - бесполезно, уговорить его изменить мнение можно только лаской...а ещё тельцы- неутомимые любовники и знают толк в сексе
СсылкаПожаловаться
Инадзума
у меня муж - телец... он не нерешительный. он просто всегда всё взвешивает очень тщательно. но если что то решил - то его не унять. он будет идти к своей цели до конца. а ещё тельцы однолюбы. спорить с ними - бесполезно, уговорить его изменить мнение можно только лаской...а ещё тельцы- неутомимые любовники и знают толк в сексе
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто! ))) мужчина телец - очень нежный, умелый любовник. Хотя, может это и не от знака зависит, но и правда много раз такое слышала, и сама убедилась =)
СсылкаПожаловаться
Инадзума
СсылкаПожаловаться
Я про тельцов часто читала, что они неутомимые любовники, мой телец видно не раскрылся со мной. Никогда не ситала его умелым или неутомимы, 1 раз и спать (раз в месяц).
СсылкаПожаловаться
Тучка
Я про тельцов часто читала, что они неутомимые любовники, мой телец видно не раскрылся со мной. Никогда не ситала его умелым или неутомимы, 1 раз и спать (раз в месяц).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец он у тя. Балует он тебя, один раз в мес еще много очч)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
У меня тоже телец. Все, что о них в гороскопах написано, будто с его слов. С ними, действительно, сложнее, чем с другими знаками. Очень много проблем в общении
СсылкаПожаловаться
Юрий Шимин
Аlla, вы уверенны, что проблемы возникают только из-за того,что ваш мужчина Телец!?!
Сколько я знаю Тельцов ...Все настойчивые и упертые...
СсылкаПожаловаться
Анна Гудилина
не заметила как то...
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Во гад,видно не поддаётся он дрессировке!
СсылкаПожаловаться
BESSONNICA
Блин,мужчины-ВЕСЫ уже не модно?На ТЕЛЬЦОВ переключились?)))
СсылкаПожаловаться
гуся
Два дня назад с тельцом познакомилась. Вроде милый, на раскайфоне общается, любит вкусно поесть, в разговоре часто тема еды, готовки, напитков. Поспать любит, продуман, ну и секс естественно. Я так понимаю завоёвывает девушку тихим сапом. Любит друзей, при бабках. Ведёт себя вальяжно. Как будто цель никуда не денется. Надо ещё дату рождения спросить мне классную книгу по нумерологии подарил мой. По подружке знаю тельцы весёлые тоже, но домашние. Я уже любого угадываю за 3 минуты общения кто он по зодиаку. Так что не ерунда знаки зодиака. А если ещё имя дату рождения и на руку посмотреть - считай все ясно.
СсылкаПожаловаться
гуся
Два дня назад с тельцом познакомилась. Вроде милый, на раскайфоне общается, любит вкусно поесть, в разговоре часто тема еды, готовки, напитков. Поспать любит, продуман, ну и секс естественно. Я так понимаю завоёвывает девушку тихим сапом. Любит друзей, при бабках. Ведёт себя вальяжно. Как будто цель никуда не денется. Надо ещё дату рождения спросить мне классную книгу по нумерологии подарил мой. По подружке знаю тельцы весёлые тоже, но домашние. Я уже любого угадываю за 3 минуты общения кто он по зодиаку. Так что не ерунда знаки зодиака. А если ещё имя дату рождения и на руку посмотреть - считай все ясно.
СсылкаПожаловаться
вау)))что за книга такая???очень интересно было бы почитать...или узнать хотя бы про одного человечка)))
СсылкаПожаловаться
гуся
СсылкаПожаловаться
Два дня назад с тельцом познакомилась. Вроде милый, на раскайфоне общается, любит вкусно поесть, в разговоре часто тема еды, готовки, напитков. Поспать любит, продуман, ну и секс естественно. Я так понимаю завоёвывает девушку тихим сапом. Любит друзей, при бабках. Ведёт себя вальяжно. Как будто цель никуда не денется.

Евгения , вы прям про меня написали !

Я тоже телец !
СсылкаПожаловаться
гуся
Моему мч от папы досталась он с Китая привёз так что автора подсказать не могу. Но вы мне просто скажите дату рождения я вам напишу что там про него
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru