Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-телец, как же тяжело)))))))

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Видела много подобных тем и решила тоже поинтересоваться. Общаюсь с мужчиной-тельцом, он два месяца назад расстался с девушкой, переживал тяжело. Как его приручить, неужели с нужно самой проявлять инициативу, такой нерешительный просто ужас. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Alla Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анна
действительно... как же тяжело изо дня в день чушь эту на форуме читать....
Надежда
Телец, нерешительный?? 23 года вместе и неподозревала..
Зоя
как же меня бесят эти гороскопы - да неправда это! как же можно всех под одну гребенку! причем здесь телец ?
О боже какой Мужчина
Он что животное, чтобы его приручать?
Сучка редкостнаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Он что животное, чтобы его приручать?
СсылкаПожаловаться
причем крупное и рогатое=)
О боже какой МужчинаВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
причем крупное и рогатое=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рога его и в стойло !!!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если человек разноплановый, любознательный и познаёт мир вокруг себя,то разве это скучно?на форуме обсуждают различные темы,а не то,бред это или нет!!!если вам нечего сказать по интересующему человека вопросу,то зачем,извиняюсь за выражение,"засирать" тягу человека к чему-то непознанному...бред это или нет...это ему решать...что же вы,такие умницы-разумницы,тогда по бредовым форумам то лазите???здесь люди отвлекаются от повседневной жизни,а не строят из себя ХАНЖУ!!!!
Наталья ЦурканВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
если человек разноплановый, любознательный и познаёт мир вокруг себя,то разве это скучно?на форуме обсуждают различные темы,а не то,бред это или нет!!!если вам нечего сказать по интересующему человека вопросу,то зачем,извиняюсь за выражение,"засирать" тягу человека к чему-то непознанному...бред это или нет...это ему решать...что же вы,такие умницы-разумницы,тогда по бредовым форумам то лазите???здесь люди отвлекаются от повседневной жизни,а не строят из себя ХАНЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично сказанно
Комментарий удален.Почему?
мужчина-лев, мужчина-телец....такое ощущение что это один и тот же человек пишет эти темы....НУ И ЧТО ПРИКОЛЬНОГО? СКУУУУУУУУУУУУУУУУУУКАААААААААААА!!!!
Не скучайте Лотос! Мы как все знаки зодиака "обсосем" Тельцов ,Раков, Скорпионов....за года рождения мужчин возьмемся! Обезьяны, Драконы, Змеи....Это-ж еще 12 халявных тем не требующих от их создателя большого напряжения извилин! Целый зоопарк!!!!
Метиска
Для начала забудьте о том, что он "телец", и попробуйте воспринимать его, как мужчину.
Ольга Банщикова
нормальный знак телец, знаки надо воспринимать сначало знак а потом вспоминать что мужчина. )) Нее, земные знаки очень даже адекват, одобряю
Инадзума
у меня муж - телец... он не нерешительный. он просто всегда всё взвешивает очень тщательно. но если что то решил - то его не унять. он будет идти к своей цели до конца. а ещё тельцы однолюбы. спорить с ними - бесполезно, уговорить его изменить мнение можно только лаской...а ещё тельцы- неутомимые любовники и знают толк в сексе
ТучкаВ ответ на Инадзума
Инадзума
у меня муж - телец... он не нерешительный. он просто всегда всё взвешивает очень тщательно. но если что то решил - то его не унять. он будет идти к своей цели до конца. а ещё тельцы однолюбы. спорить с ними - бесполезно, уговорить его изменить мнение можно только лаской...а ещё тельцы- неутомимые любовники и знают толк в сексе
СсылкаПожаловаться
Я про тельцов часто читала, что они неутомимые любовники, мой телец видно не раскрылся со мной. Никогда не ситала его умелым или неутомимы, 1 раз и спать (раз в месяц).
Дед 111В ответ на Тучка
Тучка
Я про тельцов часто читала, что они неутомимые любовники, мой телец видно не раскрылся со мной. Никогда не ситала его умелым или неутомимы, 1 раз и спать (раз в месяц).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец он у тя. Балует он тебя, один раз в мес еще много очч)))
Манюня
У меня тоже телец. Все, что о них в гороскопах написано, будто с его слов. С ними, действительно, сложнее, чем с другими знаками. Очень много проблем в общении
Юрий Шимин
Аlla, вы уверенны, что проблемы возникают только из-за того,что ваш мужчина Телец!?!
Сколько я знаю Тельцов ...Все настойчивые и упертые...
Анна Гудилина
не заметила как то...
Нескромное Солнце
Во гад,видно не поддаётся он дрессировке!
BESSONNICA
Блин,мужчины-ВЕСЫ уже не модно?На ТЕЛЬЦОВ переключились?)))
Комментарий удален.Почему?
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Константин
Комментарий удален.Почему?
вау)))что за книга такая???очень интересно было бы почитать...или узнать хотя бы про одного человечка)))
Константин
Моему мч от папы досталась он с Китая привёз так что автора подсказать не могу. Но вы мне просто скажите дату рождения я вам напишу что там про него
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Константин
Константин
Моему мч от папы досталась он с Китая привёз так что автора подсказать не могу. Но вы мне просто скажите дату рождения я вам напишу что там про него
СсылкаПожаловаться
19 августа 1985 год)))очень интересно узнать)
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Константин
Константин
Моему мч от папы досталась он с Китая привёз так что автора подсказать не могу. Но вы мне просто скажите дату рождения я вам напишу что там про него
СсылкаПожаловаться
ой,а ты ведь тоже близнец)))почти в один день родились)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем