Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-телёнок

Сегодня осознала, что мой мужчина - телёнок.
Он никогда не принимал серьезных решений сам. На работу его пригласил знакомый, все приобретенное имущество было куплено за компанию. Даже девушки его бросали сами!
Он не может сам принять решение с кем провести вечер! Если его зову я и друзья одновременно, то он начинает судорожно пытаться все успеть (забавно на это смотреть заранее зная, что он уже никуда не пойдет
)
Зная свой характер понимаю, что именно такой человек мне и подходит. И люблю его конечно очень при очень! Были разговоры про свадьбу и он хочет, но самостоятельно сделать предложение не решится... и дошло до меня это только сейчас. А так хочется романтики, цветов, красивых клятв под луной 

Понимаю, что надо ставить его перед фактом аля "Мы женимся, бери паспорт и идем в ЗАГС". Но как при этом ему сказать, что он еще устроит мне праздник?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ЭнДжойR
да что за аля такая???
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
да что за аля такая???
СсылкаПожаловаться
во французском такой оборот речи есть))
Я языка не знаю, но если на наш перевести получается "типа" или "вроде"
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
во французском такой оборот речи есть))
Я языка не знаю, но если на наш перевести получается "типа" или "вроде"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во фр. есть оборот "а ля", но уж никак не аля.... Запомни уже наконец
князь князев
хорошо, что осознали. а то много тех, кто всегда оправдывают своих телков
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
хорошо, что осознали. а то много тех, кто всегда оправдывают своих телков
СсылкаПожаловаться
Я же любя)))
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Я же любя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, значит, ты тёлка.
МаксиМус
Черный ворон,черный ворон, Что ты вьешься
надо мной?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!

Что ж ты когти распускаешь
Над моею головой?
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!

Завяжу смертельну рану
Подаренным мне платком,
А потом с тобой я стану
Говорить все об одном.

Полети в мою сторонку,
Скажи маменьке моей,
Ей скажи, моей любезной,
Что за родину я пал.
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Черный ворон,черный ворон, Что ты вьешься
надо мной?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!

Что ж ты когти распускаешь
Над моею головой?
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!

Завяжу смертельну рану
Подаренным мне платком,
А потом с тобой я стану
Говорить все об одном.

Полети в мою сторонку,
Скажи маменьке моей,
Ей скажи, моей любезной,
Что за родину я пал.
СсылкаПожаловаться

читать не могу...пришлось пропеть)
Элина
по большому счету они все телята, в той или иной степени. Наша женская задача быть крепкой шеей и направлять ею в нужную нам сторону)
АнонимВ ответ на Элина
Элина
по большому счету они все телята, в той или иной степени. Наша женская задача быть крепкой шеей и направлять ею в нужную нам сторону)
СсылкаПожаловаться

как направить к организации красивого, романтичного вечера?)))
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним

как направить к организации красивого, романтичного вечера?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу милый романтический вечер, забронировала кафе на 18.00, а потом баню на 21,00 на два часа, собирайся дорогой, поехали скорее,беги машину грей, я уже все собрала, по пути заскочим ты мне цветы купишь, еду закажем по дороге))) итп. Организация и руководство-это ваше все. И поверьте, он все сделает точно по сценарию и будет счастлив при этом!
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Хочу милый романтический вечер, забронировала кафе на 18.00, а потом баню на 21,00 на два часа, собирайся дорогой, поехали скорее,беги машину грей, я уже все собрала, по пути заскочим ты мне цветы купишь, еду закажем по дороге))) итп. Организация и руководство-это ваше все. И поверьте, он все сделает точно по сценарию и будет счастлив при этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ага. И не забыть сказать "как хороши ты придумал!"
Mery*****В ответ на Элина
Элина
Хочу милый романтический вечер, забронировала кафе на 18.00, а потом баню на 21,00 на два часа, собирайся дорогой, поехали скорее,беги машину грей, я уже все собрала, по пути заскочим ты мне цветы купишь, еду закажем по дороге))) итп. Организация и руководство-это ваше все. И поверьте, он все сделает точно по сценарию и будет счастлив при этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во
так и надо сделать. и конечно же не забыть сказать как хорошо ты придумал
Li Lu
Есть у меня знакомый мачо,крут был,брался за несколько дел сразу,агентство риэлторское открыл,мутить начал,в итоге сел...с такими,как у тебя,спокойнее...
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Есть у меня знакомый мачо,крут был,брался за несколько дел сразу,агентство риэлторское открыл,мутить начал,в итоге сел...с такими,как у тебя,спокойнее...
СсылкаПожаловаться
да я не возражаю... он и так молодец)
Eater of the stars
Сама, матушка, сама
Лена Татищева
Ой,я сначала осознала, потом ему доложила об этом. Говорю:"Дорогой, ты в курсе, что все, что у тебя есть в жизни, у тебя либо благодаря родителям, либо нужным друзьям?"Ну у него реально отсебятины нет совсем-работа, машина, переезд в столицу-все за кем-то и с кем-то! Мама очень властная, я забрала его из-под крыла)) Потом смекнула, что к чему, и в один прекрасный момент выдала-"я девочка, не хочу ничего решать, я хочу платье. Я в этой семье тащить всех не собираюсь, ты мужик, ты и рули и решай наши трудности." Ему сначала тяжело было, щас привык) Перья распустил, гордый ходит, обо мне и всех наших семейных делах заботится сам. Время нужно, автор, главное, вовремя ему сказать о том, что Вы хотите)
АнонимВ ответ на Лена Татищева
Лена Татищева
Ой,я сначала осознала, потом ему доложила об этом. Говорю:"Дорогой, ты в курсе, что все, что у тебя есть в жизни, у тебя либо благодаря родителям, либо нужным друзьям?"Ну у него реально отсебятины нет совсем-работа, машина, переезд в столицу-все за кем-то и с кем-то! Мама очень властная, я забрала его из-под крыла)) Потом смекнула, что к чему, и в один прекрасный момент выдала-"я девочка, не хочу ничего решать, я хочу платье. Я в этой семье тащить всех не собираюсь, ты мужик, ты и рули и решай наши трудности." Ему сначала тяжело было, щас привык) Перья распустил, гордый ходит, обо мне и всех наших семейных делах заботится сам. Время нужно, автор, главное, вовремя ему сказать о том, что Вы хотите)
СсылкаПожаловаться
Я не жалуюсь, он молодец. Все делает сам. Функции добытчика выполняет.
Принимать решения сам не в состоянии. Так тут я со своим властным характером справлюсь)
Самый лучший тролль
Это де хорошо, что такой) тихий, спокойный теленочек). все сможете сами делать как Вам нравится)
Самый лучший тролль
Это де хорошо, что такой) тихий, спокойный теленочек). все сможете сами делать как Вам нравится)
СсылкаПожаловаться
А я и не говорю, что плохо.
В семейно жизни меня это устроит... Я только хочу романтики в процесс добавить.
Весна
это не теленок.... это тютя-матютя.....киселяй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем