Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина теряет интерес к женщине, почему?

У меня был любимый человек, которого я просто обожала, у нас были самые прекрасные отношения. Был самый лучший секс. А потом ...он стал терять интерес.
Я конечно сама виновата, расслабилась, перестала за собой следить, буквально на месяц забыла о себе, у меня были проблемы в семье. Потом заболела. И в итоге, почувствовала, что он перестал мной восхищаться, стал меньше звонить....Мне было так обидно, неужели мне нельзя расслабиться, неужели он не мог понять меня.
В итоге, я сделала вывод, что нужно любить только себя и думать только о себе. Но сердце требует любви. Как стать стервой, когда любишь? Я такая дурочка, когда влюбляюсь просто растворяюсь в мужчине. По другому не научилась. Получается, что просто не любить, а позволять себя любить???
Почему еще мужчина может потерять интерес к женщине ??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
«Происхождение мира»
1
«Происхождение мира»В ответ на «Происхождение мира»
«Происхождение мира»
1
СсылкаПожаловаться
Ты для него прочитанная книга
и скрученный лист для косяка.
«Происхождение мира»
Ты для него прочитанная книга
и скрученный лист для косяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что нужно постоянно из себя кого то корчить? Ведь нужно сблизиться, почувствовать, что ты с ним одно целое.. У нас были такие моменты, он всегда говорил, мне так с тобой хорошо, как не с кем не было, куда все делось?
«Происхождение мира»В ответ на Мари
Мари
А, что нужно постоянно из себя кого то корчить? Ведь нужно сблизиться, почувствовать, что ты с ним одно целое.. У нас были такие моменты, он всегда говорил, мне так с тобой хорошо, как не с кем не было, куда все делось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, что нужно постоянно из себя кого то корчить? Ведь нужно сблизиться, почувствовать, что ты с ним одно целое.. У нас были такие моменты, он всегда говорил, мне так с тобой хорошо, как не с кем не было, куда все делось?

Иногда надо стервозность проявлять.
Держать его в напряжении.
Алексей ИвинскийВ ответ на Мари
Мари
А, что нужно постоянно из себя кого то корчить? Ведь нужно сблизиться, почувствовать, что ты с ним одно целое.. У нас были такие моменты, он всегда говорил, мне так с тобой хорошо, как не с кем не было, куда все делось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему с каждой по своему хорошо
Паша Кравцов
А минет был
Регулярным?
ПацталомВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
А минет был
Регулярным?
СсылкаПожаловаться
тузик подкрепился?
НАТА
сколько раз можно открыть красивый но пустой сосуд?
Doctor God LadybirdsВ ответ на НАТА
НАТА
сколько раз можно открыть красивый но пустой сосуд?
СсылкаПожаловаться
Как и в пустой холодильник: открыть, глянуть, плюнуть в пустоту, и уйти на диван.))))
Добро пожаловать в реальность
Я конечно сама виновата, расслабилась, перестала за собой следить, буквально на месяц забыла о себе, у меня были проблемы в семье.

Сама спросила, сама себе ответила))) как только перестаешь сама себя любить и другим ты нах не нужна
Добро пожаловать в реальность
Я конечно сама виновата, расслабилась, перестала за собой следить, буквально на месяц забыла о себе, у меня были проблемы в семье.

Сама спросила, сама себе ответила))) как только перестаешь сама себя любить и другим ты нах не нужна
СсылкаПожаловаться

Сама спросила, сама себе ответила)))

опередила
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
Я конечно сама виновата, расслабилась, перестала за собой следить, буквально на месяц забыла о себе, у меня были проблемы в семье.

Сама спросила, сама себе ответила))) как только перестаешь сама себя любить и другим ты нах не нужна
СсылкаПожаловаться
как только перестаешь сама себя любить и другим ты нах не нужна

Во!
Сестры Грибб
лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал....
Ёрик
...не растворяться в мужчине получится только, как известно из курса химии за среднюю школу, если он в некотором роде перенасыщенный (как раствор)...а у тебя был недогуленный...
Самая Меркантильная
покачану
Елена БахметьеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
покачану
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы, лучший ответ )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ыыыыы, лучший ответ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Сестры Грибб
лично для меня ...все члены тоже одинаковые... бесит только разный запах изо рта....
«Происхождение мира»В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
лично для меня ...все члены тоже одинаковые... бесит только разный запах изо рта....
СсылкаПожаловаться
лично для меня ...все члены тоже одинаковые... бесит только разный запах изо рта....

Позиция 69 спасёт твоё чуткое обоняние
Сестры ГриббВ ответ на «Происхождение мира»
«Происхождение мира»
лично для меня ...все члены тоже одинаковые... бесит только разный запах изо рта....

Позиция 69 спасёт твоё чуткое обоняние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сопроводительное фото к ответу?
Сестры Грибб
лично для меня ...все члены тоже одинаковые... бесит только разный запах изо рта....
СсылкаПожаловаться
))))))))
Lbp
Ну, соб-но, Вы ему не были нужны. Ему просто нужна была, извините, баба для потрахаться. Кэк образно грил один мой знакомый, дырка в заборе. Вы манкировали, он нашел другую дырку.
Фима
Так не надо напрягаться, тогда и расслабляться не понадобится, будьте самой собой. Да и надоедает один и тот же партнер, когда любви к ней (нему) нет.
SVAN
Например "заипала своим бессмысленным песдежом". Чем не причина?
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
Например "заипала своим бессмысленным песдежом". Чем не причина?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем