Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина типа "ты мне, я тебе"

Даже не знаю,с чего начать.Вопрос отношений, очень много аспектов хочется описать,но заострю внимание на главном.Мой мужчина ведет себя по принципу "ты мне,я тебе".
Начиная с интимной близости,заканчивая совместным времяприпровождением.
Даже если он что-то делает первым для меня,то потом словно сидит и ждет результата-я обязательно что-то должна в ответ.Например,принес клубники,я ему в ответ должна,например,криветки. Не могу сказать,что он какой-то совсем ужасный и непременно нужно расставаться.Хотелось бы подкорректировать его поведение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
тебя забанить пора...скажу Ваське! и ваше...ты мне куни...а я подумаю...как и сколько времени..те работать..мин 40 не меньше и слыш..хде маи смайлы...вот наглости у тебя ..капец..хде не надо
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слыш, дед...100 лет в обед...помечтай! я еще та бабуся...
Елена ИвановаВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышь,председатель!Ты что нибудь умное умеешь писать?Утомляешь уже.
Председатель КолхозаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Слышь,председатель!Ты что нибудь умное умеешь писать?Утомляешь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читай, я тебя не читаю и не утомляюсь. Со мной девчонки общаются мне хватает, а толстые бабульки реально бесят.
Елена ИвановаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Не читай, я тебя не читаю и не утомляюсь. Со мной девчонки общаются мне хватает, а толстые бабульки реально бесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока перелистнешь все ,что ты там чешешь,забудешь какая тема.
Natael
Ничего тут не скорректировать
amoremio
ну и принесите ему креветки. что-так сложно? или вы тоже считаете сколько он для вас сделал?
Елена Иванова
Криветки- это сила!!!Хорошее времяприпровождение!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Криветки- это сила!!!Хорошее времяприпровождение!
СсылкаПожаловаться
ага, мне тож понравилось!!!)))))))
Татьяна Иванова
Продвинутый хад. Равноправие чоуж.(((((((
Консультант Профессор
Ты -мне,Я -тебе-в этом скрывается секрет гармоничных отношений между двумя любящими друг друга людьми.И основана эта гармония на принципе комплементарности. Это значит, что личностные качества партнеров взаимно дополняют друг друга настолько точно, что буквально подходят друг к другу как ключ к замку.Решите что то изменить-нарушите гармонию.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Ты -мне,Я -тебе-в этом скрывается секрет гармоничных отношений между двумя любящими друг друга людьми.И основана эта гармония на принципе комплементарности. Это значит, что личностные качества партнеров взаимно дополняют друг друга настолько точно, что буквально подходят друг к другу как ключ к замку.Решите что то изменить-нарушите гармонию.
СсылкаПожаловаться
агга...все правильно..иногда
Консультант Профессор
Ты -мне,Я -тебе-в этом скрывается секрет гармоничных отношений между двумя любящими друг друга людьми.И основана эта гармония на принципе комплементарности. Это значит, что личностные качества партнеров взаимно дополняют друг друга настолько точно, что буквально подходят друг к другу как ключ к замку.Решите что то изменить-нарушите гармонию.
СсылкаПожаловаться
Гармония- это когда ничего не напрягает))) вообще у любящего человека должна быть потребность делать что то хорошее для объекта любви и ничего не ждать взамен.. Не находите?)))
Консультант ПрофессорВ ответ на Julia
Julia
Гармония- это когда ничего не напрягает))) вообще у любящего человека должна быть потребность делать что то хорошее для объекта любви и ничего не ждать взамен.. Не находите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы.Гармония- это когда ничего не напрягает.Нет гармонии -нет счастья.Начинаются придирки к объекту своей любви.Отношения исчерпали себя.
Лана Лазурная
А Вы хотите только получать? В отношениях - взаимность - это норма.
Жаба-Мордоед
Ну и нормально. А вы хотите только дивиденды получать? а вы разве вложились?
Александра Белова
Хм. Даже интересно, какими особенностями это вызвано
Если не сложно, сообщите здесь или личным сообщением его день, месяц, год и город рождения - мне для практики.
Это я
А может быть это как раз удобно:) во всяком случае вы знаете, чего от него ждать и чего ждут от вас. Не воспринимайте это как недостаток
Таня
Знаком такой тип. Корректировать других нет смысла, или принимайте или нет. Скорее всего он любит самостоятельных женщин, если вы такая то вам по пути, если нет, может не ваше? Возможно он также боится быть использованным, а к семье и чему то серезнлму вообще может не готов. Думаю, у него заморочек больше, чем вы думаете. Но взрослых людей, не стоит корректировать, не расчитывайте его поменять. Да, он может, конечно, стать более щедрым и открытым, но только со веременем. В общем, смотрите ваш ли вариант, готовы ли вы быть не за мужчиной, а быть больше другом, равным партнером
Эйве
о, это мой мужчина.
DV
А вы хотите,чтобы только себе?
DV
И ничего в ответ?
Василиса
подкорректировать вы можете только Своё поведение, или отказаться от общения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем