Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина то появляется то пропадает ..

Знакома с соседом с детства , 12 лет знаю его , активно общались лет 7 периодами ..я его всегда отшивала , чувствовала что нравлюсь , и тут что то во мне щёлкнуло посмотрела на него с другой стороны , перепали но он как пропадал временами так и сейчас пропадет ..к слову скорпион он ..прочитала по гороскопу что они все такие ..типа независимые и никому не пренадлежат..это что конец между нами ? Он очень хороший друг и как оказался любовник но я хочу теперь норм отношений хз что он хочет ..просто временами пропадает и меня это бесит ! Что посоветуете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ТрямТрям
а может с ним это обсудить?
Юлия
"конец между нами"
Мария Полякова
Или в запой уходит и гасится или где-то вторая семья есть и периодически живет там.
Крокодил Хуфу
Убедите его в том, что вы его любите, как человека, а не как сексуальный объект. Думаю, что он просто не верит в ваши чувства.
БелочкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Убедите его в том, что вы его любите, как человека, а не как сексуальный объект. Думаю, что он просто не верит в ваши чувства.
СсылкаПожаловаться
так может ему просто секс нужен
Крокодил ХуфуВ ответ на Белочка
Белочка
так может ему просто секс нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вам давала совет.
БелочкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я не вам давала совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу ...злая бешенная. .почему вы такая несчастная
БелочкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Убедите его в том, что вы его любите, как человека, а не как сексуальный объект. Думаю, что он просто не верит в ваши чувства.
СсылкаПожаловаться
тема была про запах изо рта , вы там главный эксперт еще были ....теперь вспомнила ваше хамство
Крокодил ХуфуВ ответ на Белочка
Белочка
тема была про запах изо рта , вы там главный эксперт еще были ....теперь вспомнила ваше хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, милая. Я к вам не пристаю. Надеюсь и вы от меня отстанете.
Татьяна Я
про проподает по подобней можно?и если что,не висни на нем,сбежит.
Илю )
К пропаданиям скорпион никак не относится
БелочкаВ ответ на Илю )
Илю )
К пропаданиям скорпион никак не относится
СсылкаПожаловаться
к пропаданиям только Александр Петров
Илю )В ответ на Белочка
Белочка
к пропаданиям только Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Александр Петров причастен ко всем процессам во вселенной ибо его душа чиста и красива
Mar Fa
отшить его, когда-то следующий раз появится
Солька
Я посоветую не ломать то что есть, иначе нового ничего не построите) Был хорошим другом, вот и оставьте его в друзьях. Хотите семью-ищите другого мужчину
нет совести
Я его всегда отшивала...)) И чё он пропадает...?)))
Анисья
Вы хотите нормальных отношений, а он не хочет.
Инна Ремизова
Видимо затянули Вы, он уже пережил тот момент серьезных отношений, теперь они ему не нужны.
wsynata
Советую посмотреть нет ли в округе других свободных мужчин.
Лоркин
относиться так же
НАДЕЖДА
У него есть другая..это же элементарно Ватсон )
Margarita
столько незамужних девушек и их всех надо обласкать. вот такая у него задача невыполнимая.
Irhen Barley
дожал-таки вас этот морячок)) может у него спортивный интерес был..
Наталья Просветова
может поговорить?
//
будет появляться, как зачешется. не больше, не меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем