Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина то появляется то пропадает ..

Знакома с соседом с детства , 12 лет знаю его , активно общались лет 7 периодами ..я его всегда отшивала , чувствовала что нравлюсь , и тут что то во мне щёлкнуло посмотрела на него с другой стороны , перепали но он как пропадал временами так и сейчас пропадет ..к слову скорпион он ..прочитала по гороскопу что они все такие ..типа независимые и никому не пренадлежат..это что конец между нами ? Он очень хороший друг и как оказался любовник но я хочу теперь норм отношений хз что он хочет ..просто временами пропадает и меня это бесит ! Что посоветуете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Mr. Sam Fisher
Советую тебе не быть ду#о))
Mr. Sam FisherВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Советую тебе не быть ду#о))
СсылкаПожаловаться
Дурой, вот!)
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Советую тебе не быть ду#о))
СсылкаПожаловаться
Спасибо это бы не помешало
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо это бы не помешало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. ну и небесится....
Друг
Попробуйте тоже пропадать, как он на это отреагирует?)
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Попробуйте тоже пропадать, как он на это отреагирует?)
СсылкаПожаловаться
Попробую
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не старайтесь. Все равно ему.
АлиночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Даже не старайтесь. Все равно ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Валерка Смирнова
может в психушке лежит...временами?
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
может в психушке лежит...временами?
СсылкаПожаловаться
Хаха
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смейтесь. по ним часто плачет психушка. так что радуйтесь.что пропадает. вам на счастье. Не циклитесь на нем.Оглядывайтесь вокруг.может увидите чьи-то восторженные глаза.обращенные на вас. Из скорпионов плохие семьянины,а лучше сказать-никакие.Их можно только терпеть,но душу вынут. зачем вам лезть в ад с ним? Ищите того.с кем будете счастливы. Он и в семье будет пропадать. Такой алгоритм его жизни.
advokatessa911В ответ на Margarita
Margarita
не смейтесь. по ним часто плачет психушка. так что радуйтесь.что пропадает. вам на счастье. Не циклитесь на нем.Оглядывайтесь вокруг.может увидите чьи-то восторженные глаза.обращенные на вас. Из скорпионов плохие семьянины,а лучше сказать-никакие.Их можно только терпеть,но душу вынут. зачем вам лезть в ад с ним? Ищите того.с кем будете счастливы. Он и в семье будет пропадать. Такой алгоритм его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со скорпионом отличная семья!Они верные,проницательные,отзывчивые,сексуальные,за вторую половинку жизнь отдадут и никогда не ударят в спину!Сделают все,чтобы второму человеку было лучше!На них можно опереться во всем.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на advokatessa911
advokatessa911
Со скорпионом отличная семья!Они верные,проницательные,отзывчивые,сексуальные,за вторую половинку жизнь отдадут и никогда не ударят в спину!Сделают все,чтобы второму человеку было лучше!На них можно опереться во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если....но они ведь пока не семья. Поэтому ему на неё наплевать. И если пропадает, значит кто-то есть другой. Спросить в лоб не получится, соврут недорого возьмут. Пусть попробует выяснить, про чувства...есть ли они вообще.
MargaritaВ ответ на advokatessa911
advokatessa911
Со скорпионом отличная семья!Они верные,проницательные,отзывчивые,сексуальные,за вторую половинку жизнь отдадут и никогда не ударят в спину!Сделают все,чтобы второму человеку было лучше!На них можно опереться во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам видимо встретился скорпион-собака. вот они действительно верные и никогда не предадут и не ударят тебе в спину.
Валерка Смирнова
может в психушке лежит...временами?
СсылкаПожаловаться

Майя Авдеевна
Если пропадает, скорее всего ведет двойную игру. Если мужчина хочет быть с женщиной - он будет. А все эти отмазки, типа дела, работа..бред
АнонимВ ответ на Майя Авдеевна
Майя Авдеевна
Если пропадает, скорее всего ведет двойную игру. Если мужчина хочет быть с женщиной - он будет. А все эти отмазки, типа дела, работа..бред
СсылкаПожаловаться
Он много работает это факт
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Он много работает это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о чем речь если вы знаете ПРИЧИНУ его пропадания?))
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Он много работает это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего он сам хочет, не узнавали у него? или только переспали, а теперь совместную жизнь себе напридумали с ним?
Майя АвдеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он много работает это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная, святая простата )
Людмила Сазонова.
А поговорить и поставить все "." над Ё?
Denis Mamot
Вынесла мозг, а теперь удивляется, что бумеранг работает!)
ОлесяВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Вынесла мозг, а теперь удивляется, что бумеранг работает!)
СсылкаПожаловаться
Чем это она вынесла? Пару раз переспала с ним? ))
Мозг она себе выносит. Думаю, он даже не в курсе )
Denis MamotВ ответ на Олеся
Олеся
Чем это она вынесла? Пару раз переспала с ним? ))
Мозг она себе выносит. Думаю, он даже не в курсе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательнее: всегда отшивала... Вот вам и подтекст)
Мария Полякова
По-моему что-то из серии перекати-поле. Или в запо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем