Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-тряпка

Мужчина-тряпка - что это за человек по-вашему? Опишите характер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Natalie
Его даме дали по башке батоном в магазине (другой мужчина) несколько раз, а он сказал "не будем скандалить, это он не специально, пойдем быстрее домой".
Амелюшка в банеВ ответ на Natalie
Natalie
Его даме дали по башке батоном в магазине (другой мужчина) несколько раз, а он сказал "не будем скандалить, это он не специально, пойдем быстрее домой".
СсылкаПожаловаться

Эд Свободный ВолкВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В коллективе у нас 20 мужиков, сегодня приняли на работу ещё троих. Шеф, заканчивая вводный инструктаж, произносит:
– Коллектив у нас чисто мужской, поэтому, если кто-то из вас найдёт здесь свою любовь, то я очень расстроюсь.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Natalie
Natalie
Его даме дали по башке батоном в магазине (другой мужчина) несколько раз, а он сказал "не будем скандалить, это он не специально, пойдем быстрее домой".
СсылкаПожаловаться
Умри ,но батон отбери.))) Есть такие женщины которые сами могут подставить скандалистки ,а есть которые только на мужа кричат. У меня бывшая на меня запросто могла поарать ,а как нужно было разбираться язык в заднице ,так всегда мне приходилось.))))
Эд Свободный Волк
Умри ,но батон отбери.))) Есть такие женщины которые сами могут подставить скандалистки ,а есть которые только на мужа кричат. У меня бывшая на меня запросто могла поарать ,а как нужно было разбираться язык в заднице ,так всегда мне приходилось.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, Эд, Вы поэтому свободный волк)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Natalie
Natalie
Наверное, Эд, Вы поэтому свободный волк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободный потому что не было нежности и ласки ,а я хочу жить с женщиной , потому что сам Мужчина!)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Natalie
Natalie
Наверное, Эд, Вы поэтому свободный волк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в год собаки если меня гладить ласковый ,а если против шерсти сразу шерсть дыбом и волк. Знакомая так меня и звала мой ласковый и нежный зверь. Волк.)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Natalie
Natalie
Его даме дали по башке батоном в магазине (другой мужчина) несколько раз, а он сказал "не будем скандалить, это он не специально, пойдем быстрее домой".
СсылкаПожаловаться
Иду вчера ночью. Девушка впереди меня прибавила темп. Я тоже пошел быстрее. Она начала бежать. Я тоже побежал. Она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали, но было п@здец страшно.
Аноним
Мужчину делает женщина, сначала мать, потом жена.
Если мужчина-тряпка, значит, его окружает ветошь.
Светлана
Это дрыщ крохобористый , вечно нудящий ...живущий в плену своих комплексов)
)))
КикимораВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться

помню такой анекдот
WerVerВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Одного, точно, видела.
Оля
Он был неженка. При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нем душили его родную жену любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Оля
Оля
Он был неженка. При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нем душили его родную жену любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, признающий свои ошибки, когда он не прав – мудрец.
Мужчина, признающий свои ошибки, когда он прав – женатый.
Эд Свободный Волк
Мужчина, признающий свои ошибки, когда он не прав – мудрец.
Мужчина, признающий свои ошибки, когда он прав – женатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина неправа, попроси у нее прощение! -это французская поговорка. А французы знают , как с дамами ладить
Эд Свободный ВолкВ ответ на Оля
Оля
Если женщина неправа, попроси у нее прощение! -это французская поговорка. А французы знают , как с дамами ладить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Француженки тоже не русские женщины)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Француженки тоже не русские женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них нет хамства (
Эд Свободный Волк
У них нет хамства (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично знакомы со всеми француженками?))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Оля
Оля
лично знакомы со всеми француженками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работал за границей полгода и когда приехал сел с вокзала в маршрутку и сразу понял ,что дома сразу понеслось ))))
Эд Свободный Волк
Я работал за границей полгода и когда приехал сел с вокзала в маршрутку и сразу понял ,что дома сразу понеслось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если навешать на француженку столько, сколько на среднестатистическую российскую женщину, они тоже обалдеют).Там нет такого, чтобы жена и полностью быт на себя брала, +работала+ дети в основном на ней. Так что..бытие определяет сознание. Конечно, везде есть исключения! но общая картина такова, как я ее и описала.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Оля
Оля
ну если навешать на француженку столько, сколько на среднестатистическую российскую женщину, они тоже обалдеют).Там нет такого, чтобы жена и полностью быт на себя брала, +работала+ дети в основном на ней. Так что..бытие определяет сознание. Конечно, везде есть исключения! но общая картина такова, как я ее и описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поверьте нас не изменить ,если только переродить.)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Поверьте нас не изменить ,если только переродить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Быт и дети не причем , это совсем другие люди.)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Оля
Оля
ну если навешать на француженку столько, сколько на среднестатистическую российскую женщину, они тоже обалдеют).Там нет такого, чтобы жена и полностью быт на себя брала, +работала+ дети в основном на ней. Так что..бытие определяет сознание. Конечно, везде есть исключения! но общая картина такова, как я ее и описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В них нет хамства ,это исконно русское))
Эд Свободный Волк
В них нет хамства ,это исконно русское))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы уже такое мнение сложили о всех, то я вас не буду переубеждать.Не вижу смысла.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем