Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2010, Главная форумов

Мужчина -трудоголик. Это приговор?

Мой любимый человек трудоголик. Постоянно обижаюсь на него, так как мне не хватает внимания. Говорит что любит, что я в его сердце , но внимания уделяет мало. Как с ним лучше вести себя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
gerda 98137
Одна пишет, как разработать мужа. У Вас трудоголик. Да, что ж такое! Одни крайности.
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Вариант номер три: работайте вместе.
СсылкаПожаловаться
Azary
Найдите себе хобби! Займите себя на время, когда он занят. На отношениях сказывается очень благотворно, проверено!
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Спросила одного своего знакомого, чё развёлся, он отвечает: "Если мужчина не уделяет внимания своей жене, его обязательно начнёт уделять кто-нибудь другой..."
СсылкаПожаловаться
Женщины определитесь, то вам не нравится что он целыми днями дома сидит или з/п у него копееечная, то вам не нравится , что мужчина РАБОТАЕТ и деньги зарабатывает (может на ваше совместное светлое будущее)!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
Мужчина -трудоголик. Это приговор? Net-eto boleznj.
СсылкаПожаловаться
Светлана
УУУ...неизлечимо.
СсылкаПожаловаться
Алина
У меня мужчина работает каждый день до 9 вечера,мы находим время сходить в кино,покататься на лыжах.и на секс тем более!!!Не каждый день канешно,иногда так дома тупим вместе.Как вести?Я по началу тож обижалась,потом просто заинтересовывала его в отдыхе,расписывала по детально как клево будет сьездить на шашлыки с друзьями или на рыбалку!И сразу же выходные откуда то нарисовались))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru