Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина -трудоголик. Это приговор?

Мой любимый человек трудоголик. Постоянно обижаюсь на него, так как мне не хватает внимания. Говорит что любит, что я в его сердце , но внимания уделяет мало. Как с ним лучше вести себя?
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
gerda 98137
Одна пишет, как разработать мужа. У Вас трудоголик. Да, что ж такое! Одни крайности.
Анфиса
Вариант номер три: работайте вместе.
Azary
Найдите себе хобби! Займите себя на время, когда он занят. На отношениях сказывается очень благотворно, проверено!
Кудряшка Сью
Спросила одного своего знакомого, чё развёлся, он отвечает: "Если мужчина не уделяет внимания своей жене, его обязательно начнёт уделять кто-нибудь другой..."
Соловьева Виктория
Женщины определитесь, то вам не нравится что он целыми днями дома сидит или з/п у него копееечная, то вам не нравится , что мужчина РАБОТАЕТ и деньги зарабатывает (может на ваше совместное светлое будущее)!!!
Лариса Кульчицкая
Мужчина -трудоголик. Это приговор? Net-eto boleznj.
Светлана
УУУ...неизлечимо.
Алина
У меня мужчина работает каждый день до 9 вечера,мы находим время сходить в кино,покататься на лыжах.и на секс тем более!!!Не каждый день канешно,иногда так дома тупим вместе.Как вести?Я по началу тож обижалась,потом просто заинтересовывала его в отдыхе,расписывала по детально как клево будет сьездить на шашлыки с друзьями или на рыбалку!И сразу же выходные откуда то нарисовались))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем