Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина тунеядец(((((((((((

Очень много знаю семейных пар где мужчины(если их можно так назвать) вообще не работают....При этом очень себя комфортно чувствуют,не парятся....Жены работают,а мужья стреляют у них деньги на сигареты ,либо попросту тырят....Это веяние времени или всегда и во все времена были такие экземпляры????
ТаТьЯнА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Анастасия Попова
Если он чей-то муж, значит его жену устраивает такое положение дел.
СсылкаПожаловаться
ну они конечно хотели бы лучшего, но на лучшее к сожалению не тянут, а сами этого осознать не хотят, и кроме того не верят общественному мнению...
Олька...Я
пока есть те кто терпит такое будут такие мужчины
Василиса
Если жена-ДУРА, то грех ею не попользоваться....ДУРаков. ведь учить надо....
Василиса
Если жена-ДУРА, то грех ею не попользоваться....ДУРаков. ведь учить надо....
СсылкаПожаловаться
Василис, а почему они дуры? Живут как хотят. В чём их дурость? А Ваши любовники, которых Вы под зад ногой пнёте и с сексом обломаете, если они кошелёк потеряют - они умные? Или Вы тоже из учителей?)))
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Василис, а почему они дуры? Живут как хотят. В чём их дурость? А Ваши любовники, которых Вы под зад ногой пнёте и с сексом обломаете, если они кошелёк потеряют - они умные? Или Вы тоже из учителей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что ДУРЫ....и всё, имею право на своё личное мнение по этому поводу....А МОИ любовники это ведь МОЁ личное дело, не правда-ли? Ведь я тем про них не создаю и ничьё мнение не справшиваю....
Василиса
Потому, что ДУРЫ....и всё, имею право на своё личное мнение по этому поводу....А МОИ любовники это ведь МОЁ личное дело, не правда-ли? Ведь я тем про них не создаю и ничьё мнение не справшиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потому, собственно и уточняю, что у Вас имеется СВОЕ мнение. Не совсем мне понятное. Имею я право ПОПРОСИТЬ уточнений, нет? Видимо, нет.)) Не вопрос. ))) Так и не пойму, почему, к примеру, Вы меня считаете дурой. Дура и всё. ))
А про ВАШИХ (вот к чему эти акценты на местоимениях?) любовников я и не у Вас могу спросить, а тему, предположим, создать. Ведь автор этой темы не является женой, муж которой не работает. И они, эти жены, ни Вашего ни моего мнения о себе не спрашивают. Но Вы его о них высказываете. Не понимаю, почему Вам можно о НИХ со всеми подряд, а мне о ВАС нельзя.. с Вами же, между прочим..
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Я потому, собственно и уточняю, что у Вас имеется СВОЕ мнение. Не совсем мне понятное. Имею я право ПОПРОСИТЬ уточнений, нет? Видимо, нет.)) Не вопрос. ))) Так и не пойму, почему, к примеру, Вы меня считаете дурой. Дура и всё. ))
А про ВАШИХ (вот к чему эти акценты на местоимениях?) любовников я и не у Вас могу спросить, а тему, предположим, создать. Ведь автор этой темы не является женой, муж которой не работает. И они, эти жены, ни Вашего ни моего мнения о себе не спрашивают. Но Вы его о них высказываете. Не понимаю, почему Вам можно о НИХ со всеми подряд, а мне о ВАС нельзя.. с Вами же, между прочим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у меня такое вот мнение, что те, кого используют, у кого стреляют и ТЫРЯТ деньги - дураки, вот и всё. А у умных не ТЫРЯТ, а отрабатывают содержание какой-то иной работой или услугами. Я же не призываю всех со мной соглашаться....
Василиса
Просто у меня такое вот мнение, что те, кого используют, у кого стреляют и ТЫРЯТ деньги - дураки, вот и всё. А у умных не ТЫРЯТ, а отрабатывают содержание какой-то иной работой или услугами. Я же не призываю всех со мной соглашаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и чего б сразу СПОКОЙНО не объяснить? )) Извините, если чуток выбесила.
С "тырят" согласна.
Чтобы понимать, соглашаться или нет, мне надо знать, с чем. Поэтому и дальше буду уточнять, если не дойдёт краткая констатация. )) Не обессудь. )) Иногда требуется разжевать.
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Вот и чего б сразу СПОКОЙНО не объяснить? )) Извините, если чуток выбесила.
С "тырят" согласна.
Чтобы понимать, соглашаться или нет, мне надо знать, с чем. Поэтому и дальше буду уточнять, если не дойдёт краткая констатация. )) Не обессудь. )) Иногда требуется разжевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тема называется МУЖЧИНА - ТУНЕЯДЕЦ! Считай- Дармоед....
Василиса
Так тема называется МУЖЧИНА - ТУНЕЯДЕЦ! Считай- Дармоед....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не бывает так, чтоб человек кого содержал, и ничего за это не имел. Ну не верю я в такие сказки и странно мне, что Вы со своим цинизмом в них верите. Автору со стороны кажется, что они тунеядцы, а они, может, сексуальные гиганты))))) И жены ещё рады, что приплачивать им с кредитов не приходится))))
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Ну не бывает так, чтоб человек кого содержал, и ничего за это не имел. Ну не верю я в такие сказки и странно мне, что Вы со своим цинизмом в них верите. Автору со стороны кажется, что они тунеядцы, а они, может, сексуальные гиганты))))) И жены ещё рады, что приплачивать им с кредитов не приходится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
содержать мужика за секс - не рентабельно. зачем платить за то, что можно получить Даром, да ещё и с подарками? Это только не востребованные тётки до такого могут додуматься....Моё мнение не изменится.
Василиса
содержать мужика за секс - не рентабельно. зачем платить за то, что можно получить Даром, да ещё и с подарками? Это только не востребованные тётки до такого могут додуматься....Моё мнение не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Держу пари, Ваше мнение было б другим, обдели Вас природа красотой ещё с юности, подарив на всю жизнь комлекс той, которую не хотят. Невостребованность невостребованности рознь и далеко не всегда признак глупости. Ну да ладно))) Переубеждать тебя в мои планы уж точно не входит)) Удачного дня, приятных выходных!
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Держу пари, Ваше мнение было б другим, обдели Вас природа красотой ещё с юности, подарив на всю жизнь комлекс той, которую не хотят. Невостребованность невостребованности рознь и далеко не всегда признак глупости. Ну да ладно))) Переубеждать тебя в мои планы уж точно не входит)) Удачного дня, приятных выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если человек готов ПЛАТИТЬ за то, чтобы к нему проявляли внимание - пусть платит, а я считаю это унизительным и вообще западло....
Василиса
Если человек готов ПЛАТИТЬ за то, чтобы к нему проявляли внимание - пусть платит, а я считаю это унизительным и вообще западло....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стоп.
Вот тут тебя снова не понимаю.
Ведь твоя позиция: если мужчина не платит женщине за её внимание, он не тот мужчина, которого лично ты бы захотела иметь рядом. Не так? У меня уже сдвиг начинается.. Я тебя с кем-то путаю, что ли? Или постоянно неверно понимаю?
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Стоп.
Вот тут тебя снова не понимаю.
Ведь твоя позиция: если мужчина не платит женщине за её внимание, он не тот мужчина, которого лично ты бы захотела иметь рядом. Не так? У меня уже сдвиг начинается.. Я тебя с кем-то путаю, что ли? Или постоянно неверно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Мне никто никогда не платит за внимание, мне или интересно с человеком проводить своё время или нет. Я или участвую в его интересной жизни или не участвую в скучном времяпрепровождении... Всегда найдётся тот или та, которому вы будете интересны такая, как есть и не нужно для этого кого-то содержать....Слишком затратно и ещё раз повторюсь нерентабельно это....
Василиса
Нет. Мне никто никогда не платит за внимание, мне или интересно с человеком проводить своё время или нет. Я или участвую в его интересной жизни или не участвую в скучном времяпрепровождении... Всегда найдётся тот или та, которому вы будете интересны такая, как есть и не нужно для этого кого-то содержать....Слишком затратно и ещё раз повторюсь нерентабельно это....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну в общем, да.
Убедила)))
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Я потому, собственно и уточняю, что у Вас имеется СВОЕ мнение. Не совсем мне понятное. Имею я право ПОПРОСИТЬ уточнений, нет? Видимо, нет.)) Не вопрос. ))) Так и не пойму, почему, к примеру, Вы меня считаете дурой. Дура и всё. ))
А про ВАШИХ (вот к чему эти акценты на местоимениях?) любовников я и не у Вас могу спросить, а тему, предположим, создать. Ведь автор этой темы не является женой, муж которой не работает. И они, эти жены, ни Вашего ни моего мнения о себе не спрашивают. Но Вы его о них высказываете. Не понимаю, почему Вам можно о НИХ со всеми подряд, а мне о ВАС нельзя.. с Вами же, между прочим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темку замутила Автор, ей и комментарии на Заданную тему. Я темок не создаю, потому как у меня есть своё мнение и нет вопросов.
Василиса
Темку замутила Автор, ей и комментарии на Заданную тему. Я темок не создаю, потому как у меня есть своё мнение и нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин. Зато у МЕНЯ есть вопросы. Вы ж не в личку автору отвечаете. Могу конкретно у Вас не уточнять, только скажите))
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Василис, а почему они дуры? Живут как хотят. В чём их дурость? А Ваши любовники, которых Вы под зад ногой пнёте и с сексом обломаете, если они кошелёк потеряют - они умные? Или Вы тоже из учителей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно уж, просто ты слово - Тунеядец пропустила....
ТаТьЯнА
Мало того ,что содержат,так еще и терпят хамство от них....
NataFresh
Бля, чё за темы.. одни старики, уроды, разведеные несчастные женщины с детьми, альфонсы! Давайте о хорошем...

В Шри-Ланке был кто нибудь, Ммм?
Nefertiti В ответ на NataFresh
NataFresh
Бля, чё за темы.. одни старики, уроды, разведеные несчастные женщины с детьми, альфонсы! Давайте о хорошем...

В Шри-Ланке был кто нибудь, Ммм?
СсылкаПожаловаться
думаю, Алечка туда уже слетала....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NataFresh
NataFresh
Бля, чё за темы.. одни старики, уроды, разведеные несчастные женщины с детьми, альфонсы! Давайте о хорошем...

В Шри-Ланке был кто нибудь, Ммм?
СсылкаПожаловаться
вы опять!!!?я ещё слона не затискала, а вы уже про шри-ланку????ну, давайте, кто был - фото в студию!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы опять!!!?я ещё слона не затискала, а вы уже про шри-ланку????ну, давайте, кто был - фото в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, сорри!
Меня прост негатив сегодняшний тутошний прям затр*хал))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NataFresh
NataFresh
Блин, сорри!
Меня прост негатив сегодняшний тутошний прям затр*хал))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой ж это негатив!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем