Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина, у которого нет денег, не Мужчина

Вот кто-нибудь мне объяснит зачем женщине мужчина у которого нет денег. Естественно речь не о Ferrari, Louis Vuitton или chateau где-нибудь в Швейцарии. Но мужчина который не в состоянии сводить девушку пару раз в неделю на ужин/попить кофе/в бар, свозить раз в году в отпуск на неделю (не в Сочи и не Анапу) разумеется, заплатить за такси/парковку/билеты в кино, зачем он ей нужен? Для чего? Или зачем нужен мужчина который живет с мамой/другом/братом (нужное подчеркнуть), который даже на жильё не заработал, а строит из себя Дон Жуана и Казанову? Зачем этот персонаж в жизни женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
959
ВИШНЯ
а штоны?
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а штоны?
СсылкаПожаловаться
И штоны с носками тожа чтоп невеста покупала.
СсылкаПожаловаться
елена солоВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а штоны?
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы шорты!
СсылкаПожаловаться
цирк уехал-клоуны остались.В ответ на елена соло
елена соло
Да хотя бы шорты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в анекдоте?
-что это у тебя ?
-шорты картофельного цвета ?
-оно и видно,клубни торчат.
СсылкаПожаловаться
цирк уехал-клоуны остались.
как в анекдоте?
-что это у тебя ?
-шорты картофельного цвета ?
-оно и видно,клубни торчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
НикитишнаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а штоны?
СсылкаПожаловаться
ситцевые в горошек?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
а поговорить??
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШумакерВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а поговорить??
СсылкаПожаловаться
А если это бескорыстная любовь?
СсылкаПожаловаться
Товарищ Дынин
Неразборчивость в связях никогда ни к чему хорошему не приводила.
СсылкаПожаловаться
Данил Князь
Видел я таких. Ищут богатых, а спят с таксистами;)
СсылкаПожаловаться
Валентин СамойловВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Видел я таких. Ищут богатых, а спят с таксистами;)
СсылкаПожаловаться
привыкают к несовпадению ©
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Мужчина имеющий возможность, ездить отдыхать, имея свою квартиру и машину, который может оплатить ресторан, бар, и тд. Должен иметь доход от 150 тысяч рублей и выше!!!!!!!!!!!!! По исследованиям, опросам, да и по сайтам работодателей, даже в Санкт-Петербурге, мужчине не найти зарплату не то что сотку! А и в 50.000 тысяч очень и очень проблематично! Не забывайте Россия страна третьего мира с зарплатами как в Гондурасе!!!! Так что 90 процентов мужчин еле еле сводят концы с концами. А уж если выпало ему счастье быть обеспеченным, то поверьте у него в этой стране такой выбор женщин и искушений, что вы будите последней в длинной очереди из желающих быть с ним рядом! Надо жить в этой реальности! Или сваливать нахрен от сюда, просто бежать, пока есть силы и здоровье!
СсылкаПожаловаться
Вахмурка
Я за тобою следую тенью... я привыкаю к несовпадению
СсылкаПожаловаться
Валентин Самойлов
привыкают к несовпадению ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница кого женщина использует как фалоимитатор, переспала и забыла. Но встречаться с такими? Бррр
СсылкаПожаловаться
Иван Белецкий
к примеру,я могу всё это обеспечить!тогда встаёт вопрос.а зачем мне женщина,которая уже не так хороша,как другие?и к тому же есть другие,помоложе?Вы же себя оппозиционируете,как товар,т.е. продаёте своё тело и душу,а товар со временем портиться,появляется новый,симпатичнее и лучше и моложе!всегда есть две стороны,или ты человек,либо ты вещь,купленная и устаревающая и тогда такую вещь меняют,я же могу себе это позволить за деньги!и вот тогда Вы забудете, о своих глупеньких мыслях и просто будете искать того,кому Вы нужны как личность
СсылкаПожаловаться
Егор Kомяков
Иван,полностью с Вами согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина

СсылкаПожаловаться
.....
эм... какая-то странная у вас арифметика. и потом зп 100 тс волне хватит на все перечисленное, а это очень даже реально для мужчины в тридцать с небольшим, и даже не в мегаполисе.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Поддерживаю!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гологузова
прав на все сто! а то и 200 %
СсылкаПожаловаться
Валькирия В

самый разумный комментарий!
СсылкаПожаловаться
paradise
Все ты врешь
СсылкаПожаловаться
Алмаз Нургаллиев
Это ты и о своём отце так можешь сказать??? Задумайся...
СсылкаПожаловаться
Андрей Герасимов
Вот вот вот браво!!!!!
СсылкаПожаловаться
SvetLANAВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница кого женщина использует как фалоимитатор, переспала и забыла. Но встречаться с такими? Бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что- то вы сильно приукрасили. Я много лет занимаюсь подбором персонала и поработала в разных компаниях, как в крупных так и численностью в 150-200. И на зарплату в 150т работу найти можно, при том, что это не самые большие деньги, только для этого должен быть хороший опыт работы, знания и образование, но больше практических знаний. Я и генеральных директоров искала с з/п в 500 и финансовых директоров, это обычные мужчины, как правило семейные, без пафоса и прочей мишуры, есть у них там любовницы или нет, но это люди с хорошим образованием в первую очередь и знанием своего дела, поэтому и з/п соответствующие. А когда стремлений нет и желания пробиться выше, чем оклад в 50т, можно говорить о России, политике и Путине, который якобы всем жизнь отравляет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru