Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, Главная форумов

Мужчина у плиты

Решила научить любимого готовить (поскольку сейчас довольно часто уезжаю в командировки и не хочу, чтоб портил желудок пельменями и консервами). Но возникла проблема: муж если видит рецепт длиннее 7-10 предложений отказывается его воплощать в жизнь, тк считает слишком трудным!Учили ли вы мужей готовить? Какие посоветуете несложные (и небольшие ) рецепты для мужчины (с учетом того, что мужики любят МЯСООО) ?
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Brisa
Идешь в магазин... покупаешь тушенку... открываешь и ешь)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Идешь в магазин... покупаешь тушенку... открываешь и ешь)
СсылкаПожаловаться
мой вцепилася в магазе в тушёнку.. вырвать мне не удалось, и ещё сказал - я сам приготовлю... с ужасом жду....
СсылкаПожаловаться
мой вцепилася в магазе в тушёнку.. вырвать мне не удалось, и ещё сказал - я сам приготовлю... с ужасом жду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чаво ужасного?) сам приготовить, сам поест))
СсылкаПожаловаться
Brisa
А чаво ужасного?) сам приготовить, сам поест))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же я... я тушёнку не ем))
СсылкаПожаловаться
а как же я... я тушёнку не ем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты себе что-нибудь вкусное купи, чтоб он лопнул от зависти)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Берется мясо и жарится. Все.
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
не парьтесь, он все равно будет есть пельмени и консервы. ничего он ими не испортит. нет в этом криминала для нормального желудка.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Проще всего варится бульон с макаронами отдельно и каша на воде. Всё полезно относительно. Только все мои мужчины умели готовить и даже классно, а вот для себя их хрен заставишь что-то сшпарганить. Бывший жарил колбасу с яичницей под кофе-чай, а нонешний - булку с кофе в себя запихает за сутки и достаточно. Хотя в армии был поваром и готовил на всю роту, или как там это у них называется. Отмазался тем, что без меня у него нет аппетита. Даже наготовленное ленится погреть. Собака бедная все толще и толще...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Проще всего варится бульон с макаронами отдельно и каша на воде. Всё полезно относительно. Только все мои мужчины умели готовить и даже классно, а вот для себя их хрен заставишь что-то сшпарганить. Бывший жарил колбасу с яичницей под кофе-чай, а нонешний - булку с кофе в себя запихает за сутки и достаточно. Хотя в армии был поваром и готовил на всю роту, или как там это у них называется. Отмазался тем, что без меня у него нет аппетита. Даже наготовленное ленится погреть. Собака бедная все толще и толще...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот вот...счас домой приду, будет стонать, что без меня он ничего не ел....
СсылкаПожаловаться
вот вот...счас домой приду, будет стонать, что без меня он ничего не ел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мои - сидят и ждут. Правда, дочка иногда кормит папу и своего бойфренда, пока меня нет, но это если сама она есть хочет...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так и мои - сидят и ждут. Правда, дочка иногда кормит папу и своего бойфренда, пока меня нет, но это если сама она есть хочет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и в магаз без меня ни ногой...
СсылкаПожаловаться
и в магаз без меня ни ногой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же не знают, что там съедобного есть...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Они же не знают, что там съедобного есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не... мой то знает....тока у нас должен быть соблюдён ритуал... он идёт впереди, воображаемым пузом прокладывая дорогу, я покроно семеню сзади....
но я никуя не хочу семенить сзади и теряюсь на просторах магаза, за что регулярно огребаю)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
мой мясо не любит. яичницу любит, пюре любит, кашки всевозможные, мюсли, кефир со всякими булками, почти все овощи в вареном виде с растительным (подсолнечным, оливковым, расторопшевым или льняным) маслом...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
мой мясо не любит. яичницу любит, пюре любит, кашки всевозможные, мюсли, кефир со всякими булками, почти все овощи в вареном виде с растительным (подсолнечным, оливковым, расторопшевым или льняным) маслом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
что за мужчина такой... мясо не любит... редкий экземпляр
СсылкаПожаловаться
что за мужчина такой... мясо не любит... редкий экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. не пьет, не курит и спорт уважает )))))))) прям не знаю, грустить или радоваться ))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
угу. не пьет, не курит и спорт уважает )))))))) прям не знаю, грустить или радоваться ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
не курит не пьёт и спорт уважает - это мне понятно, а вот без мяса....а спина у него не чешется?))
СсылкаПожаловаться
я тоже рецепты больше 10 предложений, не читаю
СсылкаПожаловаться
1. курица гриль
СсылкаПожаловаться
2. филе цыплёнка отбить, обвалять в яйце, можно не обваливать, обжарить
СсылкаПожаловаться
elly
У меня муж любит готовить, его учить не надо.
СсылкаПожаловаться
макароны по-флотски с покупным фаршем...
СсылкаПожаловаться
Меня наоборот муж учит хыы. Хде ж вы таких рукожопых неумех себе берете? Да и вообще - зачем учить мужа сложным рецептам? Супчик там простенький, кашка, мяса пожарить, помидор-огурец настругать на салатик..
СсылкаПожаловаться
Меня наоборот муж учит хыы. Хде ж вы таких рукожопых неумех себе берете? Да и вообще - зачем учить мужа сложным рецептам? Супчик там простенький, кашка, мяса пожарить, помидор-огурец настругать на салатик..
СсылкаПожаловаться
у меня хитрый, если на кого то можно переложить, хрен он будет делать))
СсылкаПожаловаться
Их ничему учить не надо - они всё умеют сами.)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru