Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина у плиты

Решила научить любимого готовить (поскольку сейчас довольно часто уезжаю в командировки и не хочу, чтоб портил желудок пельменями и консервами). Но возникла проблема: муж если видит рецепт длиннее 7-10 предложений отказывается его воплощать в жизнь, тк считает слишком трудным!Учили ли вы мужей готовить? Какие посоветуете несложные (и небольшие ) рецепты для мужчины (с учетом того, что мужики любят МЯСООО) ?
Заранее спасибо!
Marina Osina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Brisa
Идешь в магазин... покупаешь тушенку... открываешь и ешь)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Идешь в магазин... покупаешь тушенку... открываешь и ешь)
СсылкаПожаловаться
мой вцепилася в магазе в тушёнку.. вырвать мне не удалось, и ещё сказал - я сам приготовлю... с ужасом жду....
та самая... белая и пушистая
мой вцепилася в магазе в тушёнку.. вырвать мне не удалось, и ещё сказал - я сам приготовлю... с ужасом жду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чаво ужасного?) сам приготовить, сам поест))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
А чаво ужасного?) сам приготовить, сам поест))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же я... я тушёнку не ем))
та самая... белая и пушистая
а как же я... я тушёнку не ем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты себе что-нибудь вкусное купи, чтоб он лопнул от зависти)))
Ольга
Берется мясо и жарится. Все.
Mari Petro
не парьтесь, он все равно будет есть пельмени и консервы. ничего он ими не испортит. нет в этом криминала для нормального желудка.
Жужа
Проще всего варится бульон с макаронами отдельно и каша на воде. Всё полезно относительно. Только все мои мужчины умели готовить и даже классно, а вот для себя их хрен заставишь что-то сшпарганить. Бывший жарил колбасу с яичницей под кофе-чай, а нонешний - булку с кофе в себя запихает за сутки и достаточно. Хотя в армии был поваром и готовил на всю роту, или как там это у них называется. Отмазался тем, что без меня у него нет аппетита. Даже наготовленное ленится погреть. Собака бедная все толще и толще...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Проще всего варится бульон с макаронами отдельно и каша на воде. Всё полезно относительно. Только все мои мужчины умели готовить и даже классно, а вот для себя их хрен заставишь что-то сшпарганить. Бывший жарил колбасу с яичницей под кофе-чай, а нонешний - булку с кофе в себя запихает за сутки и достаточно. Хотя в армии был поваром и готовил на всю роту, или как там это у них называется. Отмазался тем, что без меня у него нет аппетита. Даже наготовленное ленится погреть. Собака бедная все толще и толще...
СсылкаПожаловаться
вот вот...счас домой приду, будет стонать, что без меня он ничего не ел....
та самая... белая и пушистая
вот вот...счас домой приду, будет стонать, что без меня он ничего не ел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мои - сидят и ждут. Правда, дочка иногда кормит папу и своего бойфренда, пока меня нет, но это если сама она есть хочет...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Так и мои - сидят и ждут. Правда, дочка иногда кормит папу и своего бойфренда, пока меня нет, но это если сама она есть хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в магаз без меня ни ногой...
та самая... белая и пушистая
и в магаз без меня ни ногой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же не знают, что там съедобного есть...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Они же не знают, что там съедобного есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не... мой то знает....тока у нас должен быть соблюдён ритуал... он идёт впереди, воображаемым пузом прокладывая дорогу, я покроно семеню сзади....
но я никуя не хочу семенить сзади и теряюсь на просторах магаза, за что регулярно огребаю)))
Екатерина
мой мясо не любит. яичницу любит, пюре любит, кашки всевозможные, мюсли, кефир со всякими булками, почти все овощи в вареном виде с растительным (подсолнечным, оливковым, расторопшевым или льняным) маслом...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой мясо не любит. яичницу любит, пюре любит, кашки всевозможные, мюсли, кефир со всякими булками, почти все овощи в вареном виде с растительным (подсолнечным, оливковым, расторопшевым или льняным) маслом...
СсылкаПожаловаться
что за мужчина такой... мясо не любит... редкий экземпляр
та самая... белая и пушистая
что за мужчина такой... мясо не любит... редкий экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. не пьет, не курит и спорт уважает )))))))) прям не знаю, грустить или радоваться ))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
угу. не пьет, не курит и спорт уважает )))))))) прям не знаю, грустить или радоваться ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не курит не пьёт и спорт уважает - это мне понятно, а вот без мяса....а спина у него не чешется?))
та самая... белая и пушистая
я тоже рецепты больше 10 предложений, не читаю
та самая... белая и пушистая
1. курица гриль
та самая... белая и пушистая
2. филе цыплёнка отбить, обвалять в яйце, можно не обваливать, обжарить
elly
У меня муж любит готовить, его учить не надо.
та самая... белая и пушистая
макароны по-флотски с покупным фаршем...
Одинокая Репа
Меня наоборот муж учит хыы. Хде ж вы таких рукожопых неумех себе берете? Да и вообще - зачем учить мужа сложным рецептам? Супчик там простенький, кашка, мяса пожарить, помидор-огурец настругать на салатик..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Меня наоборот муж учит хыы. Хде ж вы таких рукожопых неумех себе берете? Да и вообще - зачем учить мужа сложным рецептам? Супчик там простенький, кашка, мяса пожарить, помидор-огурец настругать на салатик..
СсылкаПожаловаться
у меня хитрый, если на кого то можно переложить, хрен он будет делать))
Надежда Секретарева
Их ничему учить не надо - они всё умеют сами.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем