Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина у себя на первом месте...

Вы хотели бы жить с мужчиной, который у себя на первом месте? Так и говорит, Извини, дорогая, но себя я люблю больше. 
И если это человек, который себя ценит и уважает, то, кто такие эгоисты? Значит нет никаких эгоистов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аннета Ананьева
что плохого в том что человек себя любит? вы себя не любите?
Аннета Ананьева
что плохого в том что человек себя любит? вы себя не любите?
СсылкаПожаловаться
Еще бы язык за зубами научился держать )
Аннета АнаньеваВ ответ на Жужа
Жужа
Еще бы язык за зубами научился держать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот с чего бы ему говорить " дорогая. я себя люблю больше чем тебя". может мадама мозг выела и он назло ей так сказал))
Аннета Ананьева
ну вот с чего бы ему говорить " дорогая. я себя люблю больше чем тебя". может мадама мозг выела и он назло ей так сказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже представить себе не могу. По мне, если такое звучит, значит надо просто собрать свои манатки (или его) - смотря кто на чьей территории и убраться к себе. Пусть ся любит собсноручно, не буим мешать.
Аннета АнаньеваВ ответ на Жужа
Жужа
даже представить себе не могу. По мне, если такое звучит, значит надо просто собрать свои манатки (или его) - смотря кто на чьей территории и убраться к себе. Пусть ся любит собсноручно, не буим мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сколько с мужем живу..никогда не возникало разговоров..на тему себя люблю больше ..просто есть ощущение что есть любовь к себе и это ощущение не должно страдать от того что ты вышла замуж или от того что у тебя появился мужчина. так же и у мужчины думаю..есть чувство любви к себе, любить себя надо не меньше, каждый человек должен жить с ощущением любви к себе, независимо мужчина или женщина) а в случае автора..думаю, что она просто задалбала его вопросами..ты меня любишь ? а как сильно ты меня любишь? вот он и сказал ей))
Виктория Л
нет жить бы не хотела,нам бы было тесно)
Honney Pot
"извини, но себя я люблю больше" - нормально.
Другой вопрос если интересы партнера игнорируются вообще и всегда. тогда я бы с таким жить не стала бы
Вера
Нет.
ИРИС Т
Эгоист это тот, кто любит себя, вместо того что бы любить меня!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Эгоист это тот, кто любит себя, вместо того что бы любить меня!
СсылкаПожаловаться

Сюзерен
радуйся что себя а не маму
КостямбаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
радуйся что себя а не маму
СсылкаПожаловаться
любой мужчина должен маму любить больше чем себя
СюзеренВ ответ на Костямба
Костямба
любой мужчина должен маму любить больше чем себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотела б я быть мужиков везде бедный должен
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
любой мужчина должен маму любить больше чем себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальный сын)
Апполинария ГавриловаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
радуйся что себя а не маму
СсылкаПожаловаться
О да)
Настя Кольчурина
А должен типа вас любить больше, чем себя?
СюзеренВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
А должен типа вас любить больше, чем себя?
СсылкаПожаловаться
ну типа да у ней же пыпыска есть
ГАЛИС
А что вам мешает сказать:" Извини дорогой, я тоже себя люблю больше!" ??)))))
Милана
Ой "извини, но себя я люблю больше" - это сказала Саманта в 5 сезоне "СвБГ" ..недавно пересматривала..С ней я согласна - но я -женщина!
Мary Tigr
эгоисты - это те, кто в принципе не думает о близких.
любить себя - совершенно нормально. более того - рекомендовано ведущими психологам и всех конфессий.
Это я
мне бы такой подошел, он хотя бы честный и перед собой и перед другими
Elena Pomorceva
У меня муж себя любит больше и я себя, нормально это, а вот нелюбить себя или боготворить другого человека странно и пугающе))
вячеслав
Дорогая, я люблю нас обоих, особенно того из нас кто мне сейчас напечет блинов...
Почти нормальная
Он только так говорит, или ещё ведет себя неподобающе?
Наталья Просветова
Эгоисты все люди и если они об этом не говорят. это ничего не значит. А так говорить мужчине нехорошо. мне бы не понравилось. даже если это и так. но озвучивать это не нужно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем