Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина уходит от разговора

Всем привет! Мы с моим мужчиной вместе около года и мне хочется знать, что он думает по поводу наших отношений, что вообще происходит, где мы находимся. Обычно я таких разговоров никогда и ни с кем не вела, все и так было понятно по поведению. А тут вообще непонятно ничего :) Я сделала несколько заходов, и в шутливой форме, и прямо задавала те вопросы, которые мне важны. Но он не отвечает! Либо все переводит в шутку, либо просто молчит. Как быть? Я уже начинаю зацикливаться, тк он мне очень нравится, но я боюсь потратить еще год или больше на того, кто не относится ко мне серьезно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Окси
Ему не нужны вы и ваши отношения. Только секс
Машка В ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться

Екатерина АлдошинаВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
и ей тожеть
Маша
Ему с вами удобно и не более
ОксиВ ответ на Маша
Маша
Ему с вами удобно и не более
СсылкаПожаловаться
И неудобно когда она задает вопросы / просит большего
Маша В ответ на Окси
Окси
И неудобно когда она задает вопросы / просит большего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, поэтому скоро сольётся... лучше опередить...
ОксиВ ответ на Маша
Маша
Ну да, поэтому скоро сольётся... лучше опередить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее волнительно просто. До того момента, пока реальную жену не встретит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на AnastasiaRemez1983
История переписки4
Это совсем тяжелая артиллерия, вы что))) да и речь не о замужестве сейчас
Тётя Лена
Если не можете оценить его по словам, попробуйте сделать вывод по его делам. Так и что он для Вас сделал или делает? Ничего? - вот и вывод.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Если не можете оценить его по словам, попробуйте сделать вывод по его делам. Так и что он для Вас сделал или делает? Ничего? - вот и вывод.
СсылкаПожаловаться
Да, это понятно. Я раньше просто с таким никогда не сталкивалась. Вот он при встречах обо мне заботится и тп, мы не ругается никогда, он каждый день звонит, не пропадает никуда. Знаю некоторых друзей. Но у нас нет совместных планов никаких, даже на отпуск. На мои вопросы по этому поводу молчит или отвечает что-то вроде "как лягут звезды" :) а, и от родителей скрывает. Они знают, что он с кем-то встречается, но он следит, чтоб мы с ними нигде не пересеклись
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это понятно. Я раньше просто с таким никогда не сталкивалась. Вот он при встречах обо мне заботится и тп, мы не ругается никогда, он каждый день звонит, не пропадает никуда. Знаю некоторых друзей. Но у нас нет совместных планов никаких, даже на отпуск. На мои вопросы по этому поводу молчит или отвечает что-то вроде "как лягут звезды" :) а, и от родителей скрывает. Они знают, что он с кем-то встречается, но он следит, чтоб мы с ними нигде не пересеклись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, серьёзных планов на Вас не имеет.
Можете попробовать пропасть с его горизонта и посмотреть, насколько это его озадачит и озаботит. И расскажите ему, что хорошая свободнаяподружка предложила Вам вместес смотаться на отдых, для, так сказать, новых приключений - история, культура, природа, ну и, конечно, очень тёплое море. Добавьте, промежду прочим, мечтательно так, что говорят, что португальские парни самые-самые мачо. Вот просто ни к чему, пусть и собираетесь Вы в Таиланд, но про мачо вставьте.
AnastasiaRemez1983В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Значит, серьёзных планов на Вас не имеет.
Можете попробовать пропасть с его горизонта и посмотреть, насколько это его озадачит и озаботит. И расскажите ему, что хорошая свободнаяподружка предложила Вам вместес смотаться на отдых, для, так сказать, новых приключений - история, культура, природа, ну и, конечно, очень тёплое море. Добавьте, промежду прочим, мечтательно так, что говорят, что португальские парни самые-самые мачо. Вот просто ни к чему, пусть и собираетесь Вы в Таиланд, но про мачо вставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он ей ответит: хорошо, съездий отдохни. доброжелательно и поцелует. и придется ей ,чтобы врушкой не выглядеть брать кредит и лететь с подружкой на моря
Тётя ЛенаВ ответ на AnastasiaRemez1983
AnastasiaRemez1983
а он ей ответит: хорошо, съездий отдохни. доброжелательно и поцелует. и придется ей ,чтобы врушкой не выглядеть брать кредит и лететь с подружкой на моря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и слетает, хоть отдохнёт от этого мымрика. Может, и без кредита обойдётся. А ещё проще - пошлёт его к его незнакомой матери и начнёт поиски нормального мужчины, а не мыслителя унитазного.
Тётя Лена
Ну и слетает, хоть отдохнёт от этого мымрика. Может, и без кредита обойдётся. А ещё проще - пошлёт его к его незнакомой матери и начнёт поиски нормального мужчины, а не мыслителя унитазного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы за этот год три раза и отдыхали каждый сам по себе. Мне и без него есть с кем отдыхать и чем заниматься. Но про совместный отпуск когда спросила - сразу "как лягут звезды" :)
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы за этот год три раза и отдыхали каждый сам по себе. Мне и без него есть с кем отдыхать и чем заниматься. Но про совместный отпуск когда спросила - сразу "как лягут звезды" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звёзды не лягут, а встанут, лягут - это про карты. Скажите ему прощай.
Тётя Лена
Звёзды не лягут, а встанут, лягут - это про карты. Скажите ему прощай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прощание под лежачей звездой) спасибо за ваше мнение и советы!
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть скупые на проявления чувст, но это не делает их скупыми на чувства.
АнонимВ ответ на Ольга GU
История переписки3
Да, с моими -то он знаком) да и я сама не горю желанием прям вот бежать знакомиться с ними. Просто он так старается, чтоб мы не встречались, что я задумалась
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
Да, с моими -то он знаком) да и я сама не горю желанием прям вот бежать знакомиться с ними. Просто он так старается, чтоб мы не встречались, что я задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут, возможно, с его родственниками что-то не в порядке, может он боится Вас ими шокировать, может алкоголики какие?
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Тут, возможно, с его родственниками что-то не в порядке, может он боится Вас ими шокировать, может алкоголики какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные они...на вид. Он говорит, что они якобы необщительные. Я с ними по случаю пересекалась несколько раз, но дальше "здравствуйте" дело не шло. Но, согласитесь, это странно, когда вместе с ним сталкиваешься на улице с его родителями нос к носу и он не представил нас друг другу
Екатерина АлдошинаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
СсылкаПожаловаться
ничяво
Тамара ***
ваш муж агент из ФСБ
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ваш муж агент из ФСБ
СсылкаПожаловаться
Если бы это был муж)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем